Перейти к содержанию

Новый тарифный план "GSM-BOSS" и "УДАЧНЫЙ 888"


Рекомендуемые сообщения

"GSM-BOSS"

Безлимитные звонки внутри сети 1200 предоплаченных минут по РБ* в месяц

Исходящие вызовы на абонентов УУСС - 0,00 руб

Исходящие вызовы на абонентов ГТС г. Улан-Удэ и др. операторов фиксированной связи РБ - 0,99 руб.

Исходящие вызовы на абонентов других операторов сотовой связи г.Улан-Удэ - 0,99 руб.

На абонентов компаний, входящих в состав ОАО "Сибирьтелеком": ("БайкалВестКом" (Иркутская область), "Енисейтелеком" (Красноярский край, Хакасия), включая дочерние компании "Алтайсвязь" (Алтайский край, республика Алтай) и "Стэк GSM" (Кемеровская область), Томский филиал "Сибирьтелеком" (Томская область)) - 1,99 руб.

но при этом Абонентская плата в сутки --- 50 руб.

"УДАЧНЫЙ 888"

1000 предоплаченных минут по РБ в месяц

Исходящие вызовы на абонентов УУСС - 0,88 руб

Исходящие вызовы на абонентов ГТС г. Улан-Удэ и др. операторов фиксированной связи РБ - 0,88 руб.

Исходящие вызовы на абонентов других операторов сотовой связи г.Улан-Удэ - 0,88 руб.

абон. плата в сутки - 28,88 руб.

Стоило ли вообше вводить такие тарифы ??

Ссылка на комментарий

блин сегодня случайно зашел на сайт У-У и увидел новые тарифы. сначала пока не открыл думал ну может быть ченибудь выгодное и посекудное , а тут такие страшные цифры ....

Вообше не понимаю зачем нужно посути дела 3 одинаковых тарифа "Премиум мобильный" , "Удычный 888" и "GSM boss" ... Лучше бы какой нибудь тариф с посекундной оплатой и низкой стоимостью звонка сделали ...

Ссылка на комментарий

D3V3L0p3R

Да да, стаж-то у него 11 дней всего и тут же УУСС защищает. А тарифы для бизнес людей, хотя у меня подключена услуга Простое Решение. Город за 10 руб в сутки + Супер Лайт и меня это устраивает!!! А плачу в месяц 420 рублей Вот и вся арифметика. Получается почти тот же самый GSM Босс, где абонентка в месяц 1500 в месяц

Ссылка на комментарий

если djjump засыльный от УУСС я буду только рад , в особенности если после его темы появиться новый тариф удовлетворяющий многим

Ссылка на комментарий

просто во всем должная быть голова, а не эмоции.

вы же не возбухаете, что у вас с зарплаты снимаю 13%? а за что снимают? куда снимают?

Ссылка на комментарий

Эмоции лично у меня из-за той простой причины , что я жду от УУСС тарифа на котором была бы низкая стоимость звонка с посекундной тарификацией. Я остаюсь на УУСС потому что меня держит мой номер , который знает очень много народу , так как хожу с ним очень долгое время . Если бы не этот фактор то я бы , честно говоря смотря на политику в отношение тарифов компании , давно распрошался с симкой ...

Ссылка на комментарий

люди платят. а потом на эти 40;% формируется бюджет, они в будущем, будут получать пенсию, имеют мед страховку и прочее

так?

автор забыл указать, что именно входит в тариф, написав только про абон плату. разве это честно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

соглашусь, стоит не разводить им тарифы, а заменить эти на один выгодный

такие эти тарифы, крайне неудачные имхо

Тариф следовало назвать "НЕудачный 888"...

чуток поправлю, надо "Неудачный 666"

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...