Перейти к содержанию

Италия. Серия А


luisFIGO

Рекомендуемые сообщения

herbert89

я сам думал, что дерби вчера было) потом ждал, ждал! в инете посмотрел и посмеялся...) а кто на нас пхд как на дураков посмотрел)))

Ссылка на комментарий
"Фиорентина" объявила о продлении контракта с черногорским полузащитником Стефаном Йоветичем, сообщает Football Italia. Руководители итальянского клуба заключили с 21-летним футболистом соглашение, рассчитанное до 2016 года.

Йоветич перешёл в "Фиорентину" в 2008 году из "Партизана". В прошлом году талантливый полузащитник получил серьёзную травму колена, в связи с чем пропустил весь сезон чемпионата Италии.

В нынешнем сезоне итальянской серии А Йоветич забил уже два гола и отдал две голевые передачи в пяти матчах.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Лацио" Эдуардо Рейя после победы над "Ромой" (2:1) в матче 7-го тура серии А остался доволен действиями своих подопечных.

"Мы очень нуждались в победе в римском дерби. Хотя, признаюсь, какое-то время думал, что этого никогда не произойдет. У нас было много моментов, в том числе и два попадания в штангу. Хотели бы разделить этот великий момент радости с нашими преданными болельщиками. Надеюсь, после этого поединка мы в спокойной атмосфере помиримся с некоторыми группировками болельщиков "Лацио". Теперь наш клуб будет смотреть только вперед, ведь мы всего на очко позади лидеров", - приводит слова Рейи Goal.com.

Ссылка на комментарий

Хотел бы я побывать там, хотя бы на те последние 4 минуты. Ох, как я этого хотел! Это был бы самый счастливый день в моей жизни! Гоооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю! *109

Ссылка на комментарий

*06 Спасибо. Первый тайм просрали. Конко с Гонсалесом в лес по дрова, видимо, ходили. Второй тайм обе команды выдали на ура! Мне понравилось дерби. Даже не взирая на счет, хоть и ооооооооочень приятно. :D По игре понравилось.

Ссылка на комментарий

Ультрас могут быть довольны. :D Как же надо любить свою команду, чтобы радоваться как дети и плакать, когда она проигрывает. Это вторая сторона жизни. Такая пленительная и теплая. Такая желанная... :wub::heart::cheer: *05

Ссылка на комментарий
Ультрас могут быть довольны. :D Как же надо любить свою команду, чтобы радоваться как дети и плакать, когда она проигрывает. Это вторая сторона жизни. Такая пленительная и теплая. Такая желанная... :wub::heart::cheer: *05
Что произошло то?
Ссылка на комментарий
Нападающий "Лацио" Мирослав Клозе выразил уверенность в том, что его клуб вполне может рассчитывать на скудетто в этом сезоне. Тем не менее, по словам форварда, римляне не являются главными фаворитами в борьбе за чемпионский титул.

"Нынешний "Лацио" очень силен. Эта команда, безусловно, может претендовать на победу в чемпионате Италии. Мы настроены на борьбу, несмотря на то, что фаворитами все же являются "Милан", "Интер", "Удинезе" и "Наполи", - приводит La Gazzetta dello Sport слова Клозе.

во загнул то! а про юве ни слова...

Ссылка на комментарий
Спортивный арбитражный суд Италии рассмотрит апелляцию "Аталанты" по поводу решения федерации футбола снять с команды шесть очков 24 октября, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Напомним, что летом клуб оказался в центре скандала из-за участия в операциях с незаконными ставками. В августе руководство "Аталанты" уже подавало апелляцию в Итальянскую федерацию футбола, однако она была отклонена.

Ссылка на комментарий

Исполнительный директор "Фиорентины" Сандро Менкуччи подчеркнул, что, несмотря на неубедительные результаты, руководство команды доверяет главному тренеру Синише Михайловичу.

"Мы недовольны результатом воскресного матча против "Чезены", как и сам тренер. Однако сейчас не стоит винить во всем Михайловича. Мы ему доверяем и надеемся, что он останется у руля команды. Мы разделили сезон на три части, и прежде чем принимать какое-либо решение, необходимо подождать окончания первого этапа чемпионата. У нас очень боеспособный состав, нам просто нужно понять, чего именно нам не хватает, чтобы начать показывать достойные результаты", - приводит Italia 7 слова Менкуччи.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Пармы" Эрнан Креспо рассчитывает сменить клуб в конце сезона. По словам 36-летнего аргентинца, он все еще хочет играть в футбол, но на другом уровне. "Парма" была первым итальянским клубом футболиста после перехода из "Ривер Плейта" в 1996 году. Позднее он также выступал за "Лацио", "Интер", "Челси", "Милан" и "Дженоа", а в январе прошлого года вернулся в "Парму". В текущем сезоне Креспо сыграл всего в двух матчах, оба раза выходя на замену.

"Я на 90 процентов уверен, что это мой последний сезон здесь. Мне нужен другой опыт. У меня все еще остается желание играть в футбол, но на другом уровне. Попробовать себя в Азии или Америке? Почему бы и нет. Я готов к новым приключениям", - приводит Football Italia слова Креспо.

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Фиорентины" Синиша Михайлович подчеркнул, что восстановившийся после травмы форвард Альберто Джилардино не выйдет на поле в стартовом составе в матче 8-го тура чемпионата Италии с "Катанией". Напомним, что нападающий получил повреждение связок колена в матче 3-го утра с "Удинезе" (0:2).

"Джилардино вернулся в общую группу только в начале недели. Завтрашний матч он начнет на скамейке запасных. Естественно, в настоящий момент он далек от пика формы. Честно говоря, очень надеюсь, что его выход на поле не потребуется", - приводит официальный сайт "Фиорентины" слова Михайловича.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Наполи" и сборной Уругвая Эдинсон Кавани в ближайшее время сменит место жительства. Как сообщает Sport Mediaset, форвард уже выбрал новый дом в Неаполе на территории охраняемого 24 часа в сутки заповедника.

Данное решение уругвайца обусловлено недавним инцидентом: пока Кавани находился в расположении сборной в начале месяца, его дом в Неаполе ограбили, пропали ценные вещи.

Ссылка на комментарий
Давиде Липпи, агент 35-летнего хавбека "Лацио" Кристиана Брокки, сообщил, что его клиент рассчитывает подписать новый контракт с римским клубом. Действующее соглашение опытного игрока истекает в конце этого сезона.

"Мы надеемся продлить контракт с "Лацио". В самое ближайшее время у нас будет встреча с президентом клуба Клаудио Лотито, на которой мы обсудим этот вопрос", - сказал Липпи.

Отметим, ранее Брокки заявлял, что намерен завершить карьеру именно в составе "Лацио".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...