Перейти к содержанию

Италия. Серия А


luisFIGO

Рекомендуемые сообщения

Филипп

кто бы сомневался

добавлю что не только баннер, но ещё и свист во время атак (точнее попыток атак) своей же команды!!! всё ясно.

я и до этого не сомневался как пойдёт дело а сейчас лишь подтверждаюсь.

Ссылка на комментарий

Филипп

согласен, сами игроки были хороши в первом тайме, особенно муслера, но всё таки тяжело играть когда голу в твои ворота радуются твои же болельщики

Ссылка на комментарий

Ну да))Меня в 1 тайме муслера сильно удивил))я после тайма спать ложился и думал, что с ним счёт может сравняться, и даже увеличиться в пользу лацио

Ссылка на комментарий

Какой еще свист против своих?Что ты несешь? :angry: Такого бреда я не ожидал.Понятно что надо было насолить врагам,но не также.Играть надо было,а не х....й страдать.Срать на эту мерду н...й!Эта ненависть была,есть и будет всегда!!! :wtf::wtf::wtf: И на Интер тоже.Их проблемы кто там чемпионом будет.Костьми с..а лечь,но играть!!!!!Тиффози тоже удивили.ИРР иногда такой бред несут,что ох...ь можно.И пусть тем мудакам,кто радовался голам в ворота своей команды,пусто будет!!! :wtf::wtf::wtf: У меня с..а такой нервоз,что даже не знаю что и делать!!!!!!!! :wtf::wtf::wtf::wtf::wtf: *01

Ссылка на комментарий
Какой еще свист против своих?Что ты несешь? :angry:

посмотри игру повнимательней што ле. со словами поосторожней. после воскресения видно кто на самом деле мердюки.

Ссылка на комментарий

Закрыли тему!!!Я не думаю что игру слили,но играли не так,как должны были.Мерда тоже так делала в разное время.Вообще,я думаю,что многие команды поступались спортивными принципами.Я,кстати,видел игру.

Ссылка на комментарий

Раньери: "Шансы на победу в Кубке Италии 50 на 50"

%D0%A0%D0%B0%D0%BD%D1%8C%D0%B5%D1%80%D0%B8.jpg

Наставник "Ромы" Клаудио Раньери накануне финала Кубка Италии с "Интером" заметил, что оба соперника сильны, поэтому фаворитом кого-то одного из них назвать нельзя.

Также наставник желто-красных рассказал о свободе в выборе состава на матч, поскольку лазарет команды пуст.

"Финал Кубка - это конец той гонки, которая для нас началась с огромными трудностями. Но команда сумела выйти из положения во многом благодаря своим болельщикам. "Рома" и "Интер", главные соперники в чемпионате, сыграют в финале Кубка. Поэтому фаворитов здесь не будет. "Интер" силен, но и "Рома" всем доказала, что умеет хорошо играть в футбол. Шансы - 50 на 50, а лучший победит", - цитирует Football Italia слова Раньери.

"Все наши футболисты в хорошей физической форме, и я определюсь с составом без всяких проблем. Красота "Ромы" в том, что ее игроки отдают все силы на поле, даже если им предоставлено несколько минут. Каждый футболист покажет свою лучшую игру", – заверил наставник римлян.

Стоит отметить, что финальный матч Кубка Италии между "Интером" и "Ромой" будет транслироваться в формате 3D.

Эта встреча станет первым спортивным событием в Италии, телевизионную картинку которого можно будет увидеть в объемном изображении.

Для этого на "Стадио Олимпико" будут установлены 16 специальных камер, сообщает официальный сайт миланцев.

Напомним, что финальный матч состоится 5 мая в 22.45 по московскому времени.

Ссылка на комментарий

С победой!!! В матче я понял только одно! Что рома это самая большая мерда на свете! Больше неё только тотти! Этот гнусный выродок грязной суки вообще не человек! он говно ходячее! как боно в одной из серий саус парка! Так же тадеи и мексес тоже уроды! Единственный адекватный человек это вучинич, вроде он не сфолил ниразу! сегодня рома себя с самой наихудшей стороны показала, раньше я считал этот клуб более менее нормальным

Ссылка на комментарий

Ты матч смотрел? Видел как они во 2 тайме распаясаллись? Матрикс отдыхает! Ну а мексес в 1 тайме фолил и 1 раз выпендрился, да и во 2 тоже пару раз отличился. А тотти явно, видно, грубо, без повода фолит, потом подходит и тебе в башку пинает, мол чё ты разлёгся!? Да и ходил с видом как будто он на говно смотрит! Если рома так каждый матч играет, то это плохо! А если только сегодня, то это было слишком низко для них, тем более играли дома!

Ссылка на комментарий

Для тебя открытие что итальянский футбол очень жесткий ? тем более матч был решающий

только и можете сыпать оскорблениями

школота, такая школота

Ссылка на комментарий

Tamplier **************! :excited::excited::excited: Итальянский футбол очень жесткий и матч решающий.Бла-бла-бла!!! :P:P:P Значит надо так себя вести,что ли?!Речи нет,если игровой момент или хотел в мяч,а попал в ногу.Нервы,эмоции и все такое.Не специально,как говорится.Здесь же целенаправлено все было.herbert89 мерде так и надо. :diablo::diablo::diablo:

Ссылка на комментарий

Слыш ты! Рот прикрой! Дет садовец!!! В италии футбол грязный! Вот в англии жесткий базара нет! А оскорбления, они заслужены! Видел чё мексес в штрафной у себя сделал? он матриксу под грудак ударил! после этого никто не будет неоскорблять игрока!

Ссылка на комментарий

Согласен,согласен,согласен!!! :D:D:D В Германии также жесткий футбол.Контактный иногда даже настолько,что думаешь галы какие-то играют.В Испании техника,эстетика и грация.Во Франции тоже интересно.Своеобразный какой-то.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...