Перейти к содержанию

Италия. Серия А


luisFIGO

Рекомендуемые сообщения

никто не записывал игру? я б скачал на память. первая победа в гостевом дерби с тех пор как я прицельно слежу за джаллоросси.

Ссылка на комментарий

SpikeOne

спс, а то уже собирался. буду ждать. кстати, неплохо бы тему создать штоле про волков...

хотя сериал (по количеству сообщений) тут не особо популярен.

З.Ы. посмотрел разбор полётов после свистка. ещё чуть чуть и лихштайнер бы хорошенько отхватил. орлята ссыкунишки, испугались мексеса и баптисту)))

З.Ы.Ы. надеюсь никого дисциплинарно не покарают.

если не затруднит, киньте сообщение в личку когда выложите. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани сказал, что главный тренер "красно-черных" Леонардо летом может оставить команду по семейным обстоятельствам, передает Sportbox.ru.

"Он хочет быть поближе к родным, в Рио у него подрастают трое детей. Рано или поздно он уедет в Бразилию", — приводит слова Галлиани La Stampa.

Напомним, что слухи об увольнении Леонардо в связи с его непростыми отношениями с президентом клуба Сильвио Берлускони ходят на Апеннинах давно. При этом итальянская пресса активно сватает тренера "Милана" на пост наставника сборной Бразилии.

Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью хочет, чтобы в межсезонье его клуб купил защитника "Тоттенхэма" Гарета Бэйла, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

Миланский клуб интересовался валлийским футболистом еще прошлым летом, но тогда черно-синие не смогли его приобрести. В этом сезоне Бэйл закрепился в качестве основного игрока "шпор". Он провел 19 матчей и забил два мяча, включая гол в ворота "Челси" в минувшем туре. Помимо "Интера" на валлийца претендует "Манчестер Сити". Однако главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп заявил, что не намерен расставаться с талантливым защитником.

Президент "Интера" Массимо Моратти желает видеть в составе миланцев нападающего "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса, информирует FootballPress.

Глава "черно-синих" намерен заполучить аргентинского форварда ближайшим летом. В этом сезоне Тевес является главной ударной силой "МС". В составе "горожан" южноамериканец забил 22 мяча в премьер-лиге.

Ссылка на комментарий

Пирло не верит в "Милан"

Полузащитник "Милана" Андреа Пирло уверен, что у его команды уже нет никаких шансов выиграть чемпионат Италии в нынешнем сезоне, сообщает "Советский спорт".

"Милан" отстает от лидирующей "Ромы" на 7 очков, при этом до конца чемпионата командам осталось сыграть по 4 матча."

"Чемпионский титул уже недостижим. Теперь команда настроена на хорошее окончание сезона. К сожалению, мы никак не сможем включиться в борьбу за титул. За него поборются "Рома" и "Интер".

Тем временем, агент защитника "Дженоа" Доменико Кришито опроверг информацию о переходе своего клиента в "Милан". Ранее сообщалось, что в услугах 24-летнего футболиста также заинтересована "Бавария".

"Никто из представителей "Милана" с нами по поводу трансфера Кришито не связывался. Возможно, постоянно появляющиеся подобного рода слухи имеют под собой что-то серьезное. Однако повторюсь: никаких переговоров с миланским клубом не велось и не ведется", - цитирует Football Italia агента.

Ссылка на комментарий

Полузащитник итальянской "Фиорентины" Стеван Йоветич близок к заключению нового контракта с клубом.

"Пока не обсуждали условия нового соглашения. Но в ближайшее время оговорим все детали. Спешить некуда, ведь у Стевана нынешний контракт рассчитан еще на три года", - цитирует агента игрока Фали Рамадани FootballPress.

Голкипер "Фиорентины" Себастьян Фрей по окончании сезона должен покинуть команду. Как заявлял сам футболист, руководство "фиалок" больше на него не рассчитывает.

"Фиорентина" готова продать Фрея за 18 миллионов евро. Заинтересованность в услугах игрока уже выразили французские "Лион" и "Марсель", сообщает FootballPress.

"Интер" решил продать нападающего Марио Балотелли после его выходок в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов против "Барселоны" (3:1), утверждает "СЭ" со ссылкой на sportmediaset.it.

19-летний футболист, вышедший на замену за 15 минут до окончания игры, гневно отреагировал на свист фанатов "черно-синих" после того, как нанес неудачный удар по воротам каталонцев. По окончании матча он бросил на поле свою футболку и отказался праздновать победу вместе с командой.

Это стало причиной конфликта в подтрибунном помещении между ним и защитником "Интера" Марко Матерацци. Кроме того, на Балотелли попытались напасть фанаты миланского клуба, когда он шел к своей машине на стоянке стадиона "Сан-Сиро". Президент "Интера" Массимо Моратти и форвард пришли к решению об уходе игрока во время летнего трансферного окна. Местом продолжения карьеры Балотелли может стать английская премьер-лига, где к нему проявляют интерес "Арсенал" и "Манчестер Сити".

Президент "Интера" Массимо Моратти опроверг информацию о возможном уходе Марио Балотелли, которая появилась ранее. Босс "черно-синих" заявил, что итальянский футболист ганского происхождения нужен клубу. Однако, Моратти заверил, что нападающий будет наказан за неуважительное отношение к своим партнерам. Напомним, итальянский футболист отказался праздновать победу в полуфинале Лиги чемпионов над "Барселоной" (3:1), а после финального свистка снял и бросил на поле свою майку. После этого уже в подтрибунном помещение у него произошла стычка со своим партнером по команде Марко Матерацци.

"К сожалению, такие неприятные случаи встречаются в жизни. Безусловно, такое поведение неприемлемо, и игрок будет наказан за неуважение к клубу. Но нам нужен Балотелли и мы не собираемся его продавать", - приводит "СЭ" со ссылкой на Football Italia слова Моратти.

Также Моратти опроверг информацию о встрече клубного руководства с агентом нападающего.

Ссылка на комментарий

Итальянская "Фиорентина" возобновила попытки переманить защитника французского "Бордо" Бенуа Тремулинаса, сообщает FootballPress со ссылкой на Tuttosport.

В чемпионате Франции 24-летний игрок провел 30 матчей и забил один мяч. Перебраться в стан "фиалок" Тремулинас может в ближайшее трансферное окно.

Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью объявил имена футболистов, которые могут выйти на поле в матче 35-го тура чемпионата Италии против "Аталанты". В число 22-х игроков попал форвард Марио Балотелли.

Напомним, итальянский футболист ганского происхождения отказался праздновать победу в первой полуфинальной встрече Лиги чемпионов над "Барселоной" (3:1), а после финального свистка снял и бросил на поле свою майку. Этот поступок вызвал осуждение со стороны руководства и игроков нерадзурри. Сначала появилась информация о том, что миланцы продадут 19-летнего форварда летом. Однако затем президент "Интера" Массимо Моратти дал понять, что рассчитывает на Балотелли, но игрок будет наказан за свое поведение, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт итальянского клуба.

Нападающий "Сампдории" Антонио Кассано заявил, что непременно будет праздновать забитый мяч в ворота своей прежней команды "Ромы". В воскресенье в рамках 35-го тура чемпионата Италии клуб из Генуа сыграет на "Олимпийском" стадионе в Риме.

"Конечно, если мне удастся забить гол, я буду его праздновать. Болельщики "Ромы" постоянно оскорбляют меня и членов моей семьи. Так почему же я должен проявлять уважение к ним, если они меня не уважают? Единственной командой, в ворота которой я не буду праздновать гол, является "Бари". Это мой родной город", - приводит "СЭ" со ссылкой на AP слова футболиста.

Нападающий "Интера" Марио Балотелли признал свою вину и извинился за свое поведение в первом полуфинальном матче с "Барселоной" на "Сан-Сиро". Итальянский форвард ганского происхождения агрессивно отреагировал на недовольное гудение фанатского сектора в свой адрес. После свистка молодой футболист снял футболку "Интера" и бросил ее под ноги. Затем уже в подтрибунном помещении у Балотелли случилась стычка с его партнером по команде Марко Матерацци.

"Я хотел бы принести извинения за свое поведение во время матча с "Барселоной". Когда я только вышел на поле, сразу услышал свист с трибун в свой адрес, к тому же тренер кричал на меня. В итоге я потерял контроль над собой. Я ничего не понимал и в конце матча бросил майку в приступе злобы. Я прошу прощения, что не смог сдержать свои эмоции. Впредь я с честью буду носить форму этого клуба", - цитирует "СЭ" со ссылкой на ansa.it слова Балотелли.

Ссылка на комментарий

В матче 35-го тура чемпионата Италии миланский "Интер" на своем поле переиграл "Аталанту" из Бергамо.

24 апреля 2010. Милан, стадион "Сан-Сиро"

"Интер" - "Аталанта" 3:1 (2:1)

Голы: Милито 23', Марига 34', Киву 77' - Тирибокки 5'

"Интер": Ж. Сезар, Киву, Матерацци, Кордоба, Х. Дзанетти, Мунтари, Станкович, Снейдер (Камбьяссо 46'), Марига, Это'О, Милито

"Аталанта": Коппола, Капелли, Бьянко, Манфредини, Пелусо, Падоин, Гуаренте, Пинту (Аморусо 55'), Дони, Вальдес (Чераволо 56'), Тирибокки

Предупреждения: Станкович 25', Кордоба 48', Матерацци 82' - Бьянко 8', Коппола 32', Капелли 63', Манфредини 63'

Судья: Даниэле Орсато (Италия) (Чио)

Ссылка на комментарий

В матче 35-го тура итальянской Серии А "Палермо" на своем поле оказалось сильнее "Милана".

24 апреля 2010. Палермо, стадион "Ренцо Барбера"

"Палермо" - "Милан" 3:1 (2:0)

Голы: Бово 9', Эрнандес 18', Микколи 70' - Зеедорф 56'

"Палермо": Сиригу, Бово, Кьер, Бальцаретти, Кассани, Ливерани (Блази 89'), Пасторе, Ночерино, Мильяччо (Бертоло 66'), Микколи, Эрнандес (Кавани 58')

"Милан": Дида, Т. Силва, Оддо, Дзамбротта (Индзаги 63'), Янкуловски (Де Вито 80'), Антонини, Пирло, Гаттузо, Зеедорф (Мансини 88'), Хунтелаар, Роналдиньо

Предупреждения: Хунтелаар 69', Гаттузо 86'

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер не принял участие в тренировке своей команды, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.

Голландец прибыл на базу вместе с остальными футболистами, однако так и не покинул раздевалку. Врачи миланского клуба предпочли не рисковать его здоровьем и решили сегодня провести дополнительное обследование, которое должно определить сроки восстановления игрока. Напомним, что накануне хавбек потянул мышцу бедра в матче итальянской серии А с "Аталантой", из-за чего был заменен после первого тайма.

Таким образом, участие Снайдера в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов с "Барселоной" по-прежнему под вопросом. В лазарете "Интера" также находится Горан Пандев, восстанавливающийся после мышечного переутомления.

В матче 35-го тура итальянской серии А "Рома" уступила "Сампдории". Таким образом, за три тура до финиша "Интер" опережает "волков" на два очка.

25 апреля 2010. Рим, стадион Олимпико

"Рома" - "Сампдория" 1:2 (1:0)

Голы: Тотти 13' - Паццини 52', 84'

"Рома": Жулио Сержио, Риисе, Бурдиссо, Жуан, Кассетти (Таддеи 73'), Писарро, Де Росси, Перротта (Тони 66'), Менес, Вучинич, Тотти.

"Сампдория": Сторари, Гастальделло, Луччини, Дзаури, Циглер, Губерти (Тиссоне 46'), Паломбо, Поли (Маннини 46'), Семиоли, Кассано (Тестарди 80'), Паццини.

Предупреждения: Циглер 50'

Судья: Антонио Дамато (Италия) (Барлетта)

Ссылка на комментарий

>>"Сампдория" прервала 24-матчевую беспроигрышную серию "Ромы"

превесьма трагично, превесьма невовремя. чисто тренерское поражение. хотя так или иначе раньери спасибо за сезон.

остаётся надеяться что лохацио не сольёт как обычно интеристам. как никак на грани вылета.

Ссылка на комментарий

Милан,скорее всего,потеряет очки с фиалками.Палермо и Сампдория свои матчи выиграют.После этого тура можно будет рассуждать о будущем.В предпоследнем играют Палермо-Сампдория.Ха!Как оно выйдет там.Кто знает?!

Ссылка на комментарий
Милан,скорее всего,потеряет очки с фиалками.Палермо и Сампдория свои матчи выиграют.После этого тура можно будет рассуждать о будущем.В предпоследнем играют Палермо-Сампдория.Ха!Как оно выйдет там.Кто знает?!

скорее всего Сампдория выиграет

Ссылка на комментарий

Если учесть,что фиалки Кьево проиграли у себя,то да.Но мне кажется они будут в Милане серьезно играть.Тем более,что перед этим Милан Палермо проиграл в гостях.Милан смотрелся,точнее не смотрелся,ужасно. :thumbdown: Я так до конца и не досмотрел.Обзор скачал и посмотрел.Да,Сампдория смотрится,но Палермо домашняя команда.Никому не проиграла дома.Я думаю Палермо выиграет.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...