Перейти к содержанию

Как вы относитесь к Сэконд хэндам?


Diana

Как Вам Second hand&  

254 пользователя проголосовало

  1. 1. Как Вам Second hand&

    • Отлично, одежда класная.
      43
    • Нормально, толькоя туда не хожу
      144
    • Стремно, ни когда не зайду
      67


Рекомендуемые сообщения

в секонд хенде я всегда испытываю двойственные чувства)

первое чувство-это чувство богатства,а второе чувство того,что я не настолько богат еще,что бы покупать вещи в секонд хенде.

Ссылка на комментарий
Положительно, самое главное что не знаешь кто их носил, и то что одежда из европы и сша! :) чистая, не рваная, да и ладно.

сам не покупал ещё.

мне сразу вспоминается "Выход через сувенирную лавку": там у чела был секонд,в котором постоянно местные модники затаривались *07

и нехер по сто раз талдычить что вам неприятно носить такие вещи. все поняли.ну что вы как старушки беспамятные в самом деле одно да потому

Ссылка на комментарий

sunmoon

солидарен

sasha_lemur

да пусть хоть по пол года лежат они в обработке, все равно после кого то таскать не очень

во-вторых,их носили люди почище некоторых. и нет у них моды в гавно затаскивать вещи.

улыбнуло)

Ссылка на комментарий

Сестра живёт весьма не бедно и на ПМЖ за приделами РФ. Часто дарит мне брэндовые вещи (новые, если что). Иногда приезжает в гости. Был немало удивлён когда во время совместной прогулки по центру У-У она из любопытства потянула меня в Сэконд-хэнд (на ост. Центрыльный Рынок) и купила себе шортики. Судя по фоткам вконтакте, до сих пор их одевает

Спустя энное кол-во времени однажды забыл почти всю одежду в другом городе, а в баскетбольчик погонять охота. Сам на классике, сумма на расходы не более 1000р. Забежал в сэконд-хэнд на Гагарина, взял очень неплохие бриджи да майку, даже на кеды в "Народном" осталось. Майку позже убил на Байкале, а бриджи до сих пор в спортзал таскаю, т.к. удобней\красивей не нашёл в наших спорт магазинах.

Ссылка на комментарий
А они там откуда? Изза границы или всё таки это обычная местная комиссионка?

из-за границы. комиссионка так и называется Комиссионка. а секонд и в Африке секонд :)

Ссылка на комментарий

Покупаю секонд-хэнд и не брезгую, НО покупаю только одежду LUX или как еще ее называют Cream. Это отличного качества брендовые вещи, за копейки. Допустим, блузка Moschino, ее стоимость 30000 рублей, конечно же новой, в московских бутиках. А в секонде, сможете купить за 300 р. и выглядеть гламурно, уж поверьте, такие бренды, ни американские, ни европейские бомжи не носят. Более того, такой одежды на наших ранках и "бутиках" не найдете. Не нужно стесняться того, что покупаете одежду секонд-хэнд. В Европе, да и в Америке-это распространенное явление. И уж полный бред, про мертвых людей:-) Такая одежда поступает только из брендовых магазинов, которые обновляют свои коллекции каждый сезон. Остатки старой коллекции, они сдают в приемник сэконд-хэнд. А то, что пахнет не приятно, конечно плохо, но не смертельно, постирайте в стиралке с добавлением кондиционера Lenor. Запаха точно не будет. ИМХО.

P.S. Я не продавец из секонда, а бережливая мать и хозяйка. Если честно, меня поражают цены в наших бутиках: платье 10000 рублей!!!! За что???? За турецкую тряпку!

ПРОДАВЦАМ ИЗ БУТИКОВ: Имейте совесть! Не может турецкая тряпка стоить как 1\35 часть машины!

Ссылка на комментарий
Покупаю секонд-хэнд и не брезгую, НО покупаю только одежду LUX или как еще ее называют Cream. Это отличного качества брендовые вещи, за копейки. Допустим, блузка Moschino, ее стоимость 30000 рублей, конечно же новой, в московских бутиках. А в секонде, сможете купить за 300 р. и выглядеть гламурно, уж поверьте, такие бренды, ни американские, ни европейские бомжи не носят. Более того, такой одежды на наших ранках и "бутиках" не найдете. Не нужно стесняться того, что покупаете одежду секонд-хэнд. В Европе, да и в Америке-это распространенное явление. И уж полный бред, про мертвых людей:-) Такая одежда поступает только из брендовых магазинов, которые обновляют свои коллекции каждый сезон. Остатки старой коллекции, они сдают в приемник сэконд-хэнд. А то, что пахнет не приятно, конечно плохо, но не смертельно, постирайте в стиралке с добавлением кондиционера Lenor. Запаха точно не будет. ИМХО.

P.S. Я не продавец из секонда, а бережливая мать и хозяйка. Если честно, меня поражают цены в наших бутиках: платье 10000 рублей!!!! За что???? За турецкую тряпку!

ПРОДАВЦАМ ИЗ БУТИКОВ: Имейте совесть! Не может турецкая тряпка стоить как 1\35 часть машины!

вижу трезвое мнение соображающего человека. пахнет из-за санитарной обработки. я стираю просто в стиралке и запах исчезает. зато качество вещей просто шик, они всегда как новые. я заметила,что рациональные люди покупают в секонде спокойно. они понимают что вещи качественные и за низкую цену

Ссылка на комментарий
nazkat

sasha_lemur

где ж вы такие качественные находите??

к примеру, на восточном одно унылое гумно...

раньше на батарейке был грамотный магазинчик,но закрылся

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Я покупаю одежду в секонде и не вижу в этом ничего ужасного и постыдного, действительно можно найти очень оригинальные и качественные вещи.

Да, на Батарайке был неплохой ассортимент, сейчас нравится секонд в 18 квартале.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

"После кого-то надевать...", да "после умершего...", а предложат вам пиджачок Джона Леннона или платьице Мэрилин Монро, наденете небось? А ведь они умерли.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...