Перейти к содержанию

Датчик давления и температуры масла


Tymmmi

Рекомендуемые сообщения

при работе максимум 110 показывает, а раньше 90 почти всегда было:(

значит точно где то что выгорело, хотя он без акб показывает что нибудь?

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

хотелось бы знать что это за трубка и что в ней, какой вид прибора и датчика, всё рано как то же они устанавливаются и снимаются

Ссылка на комментарий
датчик наверное по типу Манометра работает

как же тогда его снимать и ставить то? корпус указателя и датчика тогда неразьемный. потому как в трубке что то есть, я честно ещё такого датчика температуры не встречал.

Ссылка на комментарий
а че мне думать нече не думаю, если купить негде..

отремонтировать не пробовал? может что и выйдет, чуть попозже выложу фото датчика и указателя температуры москвича, и покажу где там регулируется всё это. только просьба сразу "ногами не пинайте" :D

Ссылка на комментарий

Hare у меня этот датчик японский, неразборный, раскурочить пока нет желания, пусть лучше завышеную температуру показывает чем вообще не показывает)

Ссылка на комментарий

я понимаю что датчик японский но может чем поможет, может что то одинаково сделано,

как и обещал выкладываю фото самого датчика, он распиленый

DSC00027_bd35af0e11b29feffc1294804fcece0c.JPG

DSC00028_44fed674edd92ad0d5ae952f2c3cb9f5.JPG

DSC00029_f09e00d55c00ee431c197509b3f71e3c.JPG

и указатель, показаны чем регулировать и откуда.

DSC00030_1a70c7cdbc153d3cf7d83cf777103b16.JPG

DSC00084_562bf8f8aea6b4d17c629920474ffa85.JPG

посмотри может чем поможет. поищи такие же отвертия на сколько я знаю одним устанавливается на ноль, другим регулируется правильность показаний.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

хотя я наверняка не знаю, может один который с длинной пластинкой грубая настройка, второй уже точная. но и разбросы у них относительно большие.

Ссылка на комментарий
Вопрос к любителям различного рода тюнинга, не подскажите где можно купить датчик который показывает температуру и давление масла(желательно 2 в одном) ? датчик ставиться до или после радиатора охлаждения масла?

Видел в ойл-сервисе на стрелке. Там тюнинговые приблуды сейчас продают. Но таких как тебе нужно, не видел. Только отдельно наверное...

Ссылка на комментарий
ТАЗЫ ВАЛЯТ спасибо, завтра позвоню уточню:) А что полезнее, температура масла или давление?

И то и другое полезно. Без давления масло не поднимется для смазки верхней части двига. При большой температуре (но это теоретически невозможно на японском стоковом двиге (если он не доработан, то конечно возможно :lol: ) ) масло теряет свои свойства, соответсвенно и то и другое плохо, при нестабильной работе двига. Я знаю у тебя байк, так вот, приглядись к такому таху (внешка) http://www.optimadv.ru/index.php?categoryID=7530 + еще шифт-лайт есть, но он блин не мотоциклетный, у него только до 11 тысяч раскрутка.

Только я не понял, тебе прибор нужен или датчик? В этом магазе только приборы.

Ссылка на комментарий

прибор и датчик наверняка должен в комплекте идти иначе нах он нужен? Если они такие дорогие пусть стоит какой стоял

Ссылка на комментарий
прибор и датчик наверняка должен в комплекте идти иначе нах он нужен? Если они такие дорогие пусть стоит какой стоял

Не, в комплете, эт само-собой (у них показания будут разниться (ты и сам это знаешь)). Дорогие? Я не грю что именно такой... прост для байка этот вариант, на мой взгляд самый лучший, нежели платить за один прибор с датчиком 3 штуки и снимать только одно показание, когда можно за 5 руб снимать целых четыре показателя +к этому шифт есь... вообще, приборы, которые известны повсеместно, кажут немного неправильно ибо фирмы зажрались. А вот менее популярные (не китайские конечн, нормальные в норм магазе), кажут значительнее точнее, при цене поменьше...

Ну не хочешь, так не хочешь... хозяин-барин

Ссылка на комментарий
прибор и датчик наверняка должен в комплекте идти иначе нах он нужен? Если они такие дорогие пусть стоит какой стоял

на динамо поспрашивай, что то подобное вчера встречал, спрашивай во всех бутиках, иначе толку мало, они сами типа не знают где у них и что рядом продается.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...