Перейти к содержанию

Боевые искусства в Улан-Удэ


Рекомендуемые сообщения

Хочу с сентября записаться в клуб единоборств. 21 год и старше. Жесткая подготовка, спарринги.

Собственно вопрос заключается в поиске оных клубов. Боевое самбо, дзюдо, каратэ, кикбоксинг, рукопашный бой и т.д.

Знаю что есть школа Романова и все, на этом мои знания исчерпаны. Поделитесь адресами, ценами и прочей информацией. Буду очень благодарен за любую информацию. Самое главное жесткость тренировок, а не вялое пошатывание по залу и заучивание бесполезных приемов.

Ссылка на комментарий

Капитан Спецназа ГРУ тренировал в сосновом и вел занятие у них,щас их в Иркутск перевели.В Иркутсе и Новосибе школы очень сильно развиты.

Ссылка на комментарий

Четкой линии мастерства в вашей школе не существует как я понимаю?

например если взять обычную борьба-бокс (разрядная система) карате (где даются пояса) к тому же там проводятся соревнования способствуюющие росту мастерству.

Ссылка на комментарий
Четкой линии мастерства в вашей школе не существует как я понимаю?

например если взять обычную борьба-бокс (разрядная система) карате (где даются пояса) к тому же там проводятся соревнования способствуюющие росту мастерству.

Цели совершенно разные, у спортсмена выиграть соревнование, а здесь конкретная задача уничтожить т. к она относится к тотальным системам. Представь себе 2 армии сталкиваются между собой в полном обмундировании и начинают спаринговать как это будет выгладить, у системы цель совершенно другая как можно быстрее и эффективнее ликвидировать противника. Читая в просторах нашего интернета, на форумах по Восточным Единоборствам все только и делают, что негативно высказывают свое мнение о Системе Рябко при этом не разу не видав и не побывав хотя бы пару раз на тренировках, только после чего человек убеждается в ином. А вообще если интересно посмотрите мои раздачи особенно Улан-Удэнские семинары там доходчиво все объясняет главный инструктор по Дальней Сибири.

Ссылка на комментарий
а здесь конкретная задача уничтожить т. к она относится к тотальным системам.

в терьму не посодят? тотально не всегда хорошо особенно в невоенное время...

Ссылка на комментарий
а здесь конкретная задача уничтожить т. к она относится к тотальным системам.

в терьму не посодят? тотально не всегда хорошо особенно в невоенное время...

Когда тебя будут убивать 10 человек или не дай Бог насиловать твою девушку, ты будешь думать о тюрьме или о том как выжить? Поставь приоритеты! Здесь не может быть речи о гуманности. Речь идет не о превышение самообороны. Извиняюсь за альбом исправил. Занятия в группе пока что вт., чт., сб. с 19.00 часов. За подробностями стучите в асю или звоните.

Ссылка на комментарий
Когда тебя будут убивать 10 человек или не дай Бог насиловать твою девушку

Ты че попутал Dewi пиши за себя и за свою девушку...

Я не говорю именно про тебя а привожу конкретную ситуацию,не хотел обидить и тем более как-то оскорбить.P/S.Вообще-то я женат и за свою жену я любому бошку оторву!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...