Перейти к содержанию
  • 0

своя тема


Elena7

Вопрос

подскажите пожалуйста ,как найти свою ранее изложенную тему ( например ,объявление "продаю,куплю " и т.д.). На старой улановке сразу находила. 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

через мои публикации

Вы этими насмешками отнимаете время  и место у других. Направляете чужую тему в русло сарказма,иронии . Еще много нюансов ,администраторы отслеживают наверно.

Ссылка на комментарий
  • 0

, на самом деле так и находится. Нажав на свое имя в правом верхнем углу, в появившемся списке выбираете "Мои публикации". Ну и далее отфильтровываете только темы, или только сообщения, и т.д.

Ссылка на комментарий
  • 0

, на самом деле так и находится. Нажав на свое имя в правом верхнем углу, в появившемся списке выбираете "Мои публикации". Ну и далее отфильтровываете только темы, или только сообщения, и т.д.

 

Дело в том, что в "моих публикациях" не отображаются созданные темы. По крайней мере у меня. У Зуудэн, видимо, также.

 

P.S. Моя тема была создана ещё на старой "Улановке".

Изменено пользователем Mysterious Stranger
Ссылка на комментарий
  • 0

Тоже помню, что сразу после переезда на новую платформу в общей мешанине вроде чего-то как-то не хватало. Но незаметно постепенно все обнаружилось. Может, дело в индексации диска/Базы Данных, которая проходит по мере обращения к ним. А иначе похоже на глюк/потерю инфы.

Ссылка на комментарий
  • 0

1. На главной странице нажимаете в правом верхнем углу на шестеренку "Расширенный поиск"

post-3051-0-05220700-1407039909.jpg

2. Выбираете Искать по - заголовкам тем

3. Поиск по автору - Ваш ник

4. Сортировка результатов - По возрастанию или убыванию (на ваше усмотрение). 

post-3051-0-72260800-1407039917.jpg

5. Выводится список всех созданных вами тем. Также можете в этом меню назначить сортировку по алфавиту или по последнему обновлению, убывание/возрастание.

По дате создания, к сожалению, отсортировать не удастся как на старом движке. 

Но если у вас не миллион тем как у меня, то в принципе найдете по алфавиту, я думаю. :)

post-3051-0-13108900-1407039923.jpg


 

 

Зайти в профиль и там уже перейти в мои темы

Там вам будет выведен список из последних 5 тем. Если у вас тем больше, то вообще не вариант. 

 

P.S.: не ищу легких путей. ^ _ ^

Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...