Перейти к содержанию

Франция. Лига 1


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Калу подписал 4-летний контракт с «Лиллем»

Бывший нападающий «Челси» Саломон Калу продолжит карьеру в «Лилле», сообщает L’Equipe.

По данным издания, Калу подписал 4-летнее соглашение с французским клубом.

Напомним, что ивуариец выступал за «Челси» с 2006 года.

Ссылка на комментарий
Начиная с сезона-2013/14 футбольное первенство Германии будет использовать технологию, определяющую взятие ворот, передает Bild. По данным издания, руководство немецкой футбольной лиги (DFL) обяжет клубы установить систему "GoalRef".

"GoalRef" подразумевает установку в футбольный мяч специального чипа, а на линии ворот будет действовать магнитное поле. Финансирование этого нововведения, которое обойдется в 125 тысяч евро, осуществят за счет увеличения доходов от телевизионных прав.

Официального подтверждения от DFL пока не было.

Ссылка на комментарий
Начиная с сезона-2013/14 футбольное первенство Германии будет использовать технологию, определяющую взятие ворот, передает Bild. По данным издания, руководство немецкой футбольной лиги (DFL) обяжет клубы установить систему "GoalRef".

"GoalRef" подразумевает установку в футбольный мяч специального чипа, а на линии ворот будет действовать магнитное поле. Финансирование этого нововведения, которое обойдется в 125 тысяч евро, осуществят за счет увеличения доходов от телевизионных прав.

Официального подтверждения от DFL пока не было.

не туда написал!)

Ссылка на комментарий
Карло Анчелотти: «Верратти – инвестиция в будущее, поэтому мы можем подписать еще одного полузащитника»

Главный тренер «Пари-Сен-Жермен» Карло Анчелотти рассказал о приоритетах клуба на трансферном рынке.

«Ван Перси не является трансферной целью «ПСЖ». Им интересуются другие клубы.

Пирло – интересен любой команде, но у меня был шанс тренировать Андреа на протяжении восьми лет. Думаю, этого вполне достаточно.

Верратти? Мы общались с представителями «Пескары» и теперь нужно подождать несколько дней.

С Марко я не разговаривал. Видел несколько его матчей прошлого сезона. Не думаю, что у нас будут какие-то проблемы. Если Верратти перейдет в «ПСЖ», то у нас будет по два игрока на позицию в линии полузащиты.

Впрочем, Марко – инвестиция в будущее. Он пока еще очень молод. Так что, мы можем подписать еще одного полузащитника», – цитирует Анчелотти Goal.com.

Ссылка на комментарий
Президент "Лилля" Мишель Сейду намекнул, что его клуб не заинтересован в продаже правого защитника Матье Дебюши, на которого претендуют многие европейские команды. Более того, в ближайшее время футболист может заключить с "догами" новый контракт. Сейду надеется, что ему удастся договориться с игроком.

"Матье сейчас в отпуске. Дайте ему отдохнуть. Думаю, Матье - важный элемент нашей игровой системы, и он знает об этом. Посмотрим, как будет развиваться ситуация", - сказал Сейду.

Ссылка на комментарий
Защитник "Милана" Тиаго Силва продолжит карьеру в ПСЖ, сообщает официальный сайт французского клуба. Контракт с 27-летним футболистом рассчитан на пять лет.

-mX8WBh7JeY.jpg

Ссылка на комментарий
Ибрагимович подписал контракт с ПСЖ

В течение сегодняшнего или завтрашнего дня нападающий Златан Ибрагимович будет представлен в качестве игрока "Пари-Сен Жермейн". Стали известны детали его контракта с французским клубом.

Переговоры между двумя клубами продолжались и в выходные несмотря на то, что во Франции отмечался день взятия Бастилии. Контракт рассчитан на три года, "Милан" получит за уход Ибрагимовича около 20 миллионов евро. В ПСЖ форвард будет получать 14 миллионов евро за сезон - на два миллиона больше, чем в итальянском клубе, сообщает L'Equipe.

Напомним, ранее в ПСЖ перешел одноклубник Ибрагимовича - защитник Тиаго Силва, за сумму, близкую к сорока миллионам евро.

Ссылка на комментарий
Итальянские масс-медиа твердят о том, что один из самых талантливых молодых футболистов Италии Марко Верратти вскоре официально станет игроком Пари Сен-Жермен.

Сообщается, что Пескара получит за полузащитника приблизительно 12 миллионов евро. Более того, бюджет Дельфинов может пополниться еще на 4 миллиона в случае успешных выступлений Марко на французской земле.

Ожидается, что завтра Верратти пройдет медосмотр и подпишет с парижанами пятилетний договор.

Напомним, что в услугах Верратти также были заинтересованы Интер и Ювентус.

мда, тока не это...

Ссылка на комментарий
19-летний полузащитник "Пескары" Марко Верратти подтвердил, что в самое ближайшее время станет футболистом французского ПСЖ.

"Не могу дождаться того момента, когда приступлю к работе в новом клубе. Это была возможность, которую я не мог упустить. Я очень рад этому трансферу, так как теперь буду играть вместе с чемпионами, за игрой которых раньше наблюдал только по телевизору. Однако "Пескара" останется в моем сердце. Я вернусь сюда так скоро, как это только будет возможно", - сказал Верратти.

Спортивный директор ПСЖ Леонардо намекнул, что его клуб может во вторник официально объявить о приобретении нападающего "Милана" Златана Ибрагимовича.

"Завтрашний день (вторник - прим.) будет очень важным для ПСЖ. Сегодня мы продолжали работать, на завтра будет важный день", - сказал бразилец.

Напомним, что на выходных парижане уже успешно завершили сделку по трансферу другого игрока "россонери" Тиаго Силвы.

продажные шкуры!

Ссылка на комментарий

Что-то я не совсем понял с Миланом. Какие там у них проблемы с финансами-то? Ладно Ибра. Хер с ним. Хоть он и делал игру. Силву-то зачем отдали? ПСЖ же никогда не станет топ-клубом сколько ни покупай. Пусть они там столько-то раз подряд выиграют чемпионат и ЛЧ. Они всё равно не будут топ-клубом. У них нормальная молодёжная академия. Хорошая инфраструктура. Славные традиции. Да, деньги это хорошо, но не надо ими так распоряжаться. Тупо накупив всяких звёзд и думать, что вот сейчас всех порвём и станем самыми лучшими. Бред.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Милана" Златан Ибрагимович согласился на переход в ПСЖ. Об этом заявил спортивный директор французского клуба Леонардо.

Леонардо утверждает, что Ибрагимович согласился на предложенный контракт, по которому он будет получать 13 миллионов евро ежегодно. Также сообщения гласят, что "Милан" получит за игрока 23 миллиона евро.

"Мы достигли соглашения, сделка завершена, - заявил Леонардо. - Златан Ибрагимович - игрок ПСЖ, он может написать новую главу в истории клуба".

Официально о переходе будет объявлено в среду. Также на пресс-конференции будет представлен Марко Верратти, который перешел в ПСЖ из "Пескары".

Агент Ибрагимовича Райола прокомментировал сделку.

"Все довольны, и Златан в том числе. С приходом Ибры у Парижа появилась еще одна причина, чтобы называться городом, наполненным красотой".

Ссылка на комментарий
Ибрагимович: "Осуществилась моя мечта. Я пришел в команду-мечту"

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович признался, что счастлив оказаться в Париже.

"Большое спасибо ПСЖ, спасибо Леонардо за огромную работу, которую довелось проделать. Я счастлив оказаться здесь. Было много разговоров вокруг моеего трансфера, но наконец-то я перед вами. Моя мечта осуществилась, хотя я понимаю, что меня ждет сильное давление со стороны СМИ и общественности", - говорит Ибра.

"ПСЖ - интересный проект, частью которого я хочу быть. Я приехал выигрывать и, надеюсь, что здесь сумею добиться успехов и выиграю множество трофеев", - продолжает швед.

"Милан останется в моем сердце и в сердце моей семьи навсегда. Клуб помогал мне, а я помогал клубу, всегда отдавая себя на 100%. Я был счастлив там. Не хочу бросать никакую тень на мое пребывание в Италии. Сейчас я хочу пожелать Милану только удачи".

"Да, в Милане я говорил, что тот контракт станет последним для меня, но несколько минут назад я подписал вот это ручкой контракт с ПСЖ, поэтому пока я не собираюсь уходить. Сначала выигрывать, а потом все остальное".

"В Милане никто не принуждал меня к переходу. Это был только мой выбор без поддержки "извне". Я хотел и хочу и побеждать. Я продолжаю делать то, что мне нравится, я продолжаю играть в футбол", - продолжает Златан.

"Я пришел в команду-мечту, которая только начинает свое становление. Мне хочется стать частью ее, оставить свой след. Мы будем бороться с лучшими командами и лучшими игроками. Будущее за ПСЖ. Рано или поздно этот клуб станет лучшим в мире" - считает Ибрахимович.

"Не думаю, что на сегодняшний день существует много команд с таким подбором как ПСЖ во Франции. Уровень чемпионата растет, поэтому мы должны стать чемпионами. Для этого я и приехал сюда. Это правда, что мне не очень много известно о французском чемпионате и его игроках, но это ничего не значит. Вскоре я узнаю о них, а они узнают обо мне".

даже читать не буду! если что не извиняйте...

Ссылка на комментарий

мля звучит как: "всю жизнь мечтал играть в ПСЖ"

Добавлено спустя 33 минуты 51 секунду:

презенташка

ibra_EohmKPY9T8U_e015c4ae9f1dfb6af4a5b4fccf63b1a6.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

официальная презентация Марко Верратти

verr_w3AYpTOPL1A.jpg

Ссылка на комментарий
"Лион" занял лишь четвертое место в прошлом сезоне в Лиге 1, поэтому можно ожидать от многолетнего флагмана французского футбола громких покупок.

"Мы купим игроков этим летом, если с кем-то расстанемся. Да, Мамаду Сахо является очень сильным игроком. Клеман Шантом тоже нам интересен", - заявил президент "Лиона" Жан-Мишель Ола в интервью RMC.

"Если в ПСЖ придет другой защитник, я постараюсь покинуть клуб, потому что я должен думать о своем будущем, - заявил Сахо до перехода в ПСЖ Тиаго Силвы. - Мне нужна игровая практика, именно поэтому я думаю об уходе".

bab-nick

кстати чё за Дучес(Дюшез ;D) днище какое-то?!

Ссылка на комментарий

Почему все забывают о Кевине Гамейро. Пасторе не гарантировано место в основе. 2-й круг он не всегда играл в старте. Да, в атаке Ибра и Лавесси, но Кевин может и умеет обострять игру. Пасторе хрен привяжешь к флангу. Он играет, примерно, как Месси-где хочу. Менез ещё куда ни шло на фланге иногда играл. Их можно понять. Они хотят заработать денег, но в плане развития и получения удовольствия от игры большой вопрос стоит в конце. Что касается Вератти, то судя по тому, что видел по мне у него большой талант. Зарыть его в таком возрасте в деньги не особо разумно. В любом случае желаю ему и Силве удачи, футбольного развития и удовольствия от игры.

Ссылка на комментарий
Шведский форвард Златан Ибрагимович получил в ПСЖ один из самых крупных контрактов в истории футбола, но может потерять большую часть своего оклада из-за новых налоговых законов, которые будут действовать во Франции.

Недавно избранный президент страны Франсуа Олланд во время предвыборной кампании заявил, что хочет, чтобы годовой доход свыше 1 млн евро в год облагался 75-процентным налогом.

Ибрагимович, согласно данным французской прессы, будет зарабатывать 13 млн евро в год и попадает в категорию, которая облагается самым крупным налогом.

Всего же новая налоговая система повлияет на доход примерно 150 игроков, выступающих во Франции.

и он заявит, что ПСЖ это днище... я с детства мечтал играть в АНЖИ!!))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...