Перейти к содержанию

Франция. Лига 1


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Ассистентом Карло Анчелотти в ПСЖ будет хорошо знакомый итальянцу по работе в "Челси" Пол Клемент, который до последнего времени трудился в "Блэкберне".

- Клемент был моим помощником в "Челси", и у меня сохранились хорошие отношения с ним, — цитирует Анчелотти Reuters. — Он приступит к работе на следующей неделе и будет выполнять те же обязанности, что и Клод Макелеле.

Ссылка на комментарий
Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти призвал болельщиков команды не питать запредельные надежды в связи с его приходом в парижский клуб. В то же время итальянский специалист нацелился на победу в чемпионате Франции.

"Я очень рад, что принял ПСЖ, надеюсь, что смогу привести свою новую команду к чемпионству. Но всем стоит понять, я не суперзвезда, а просто тренер. Но я сделаю все, чтобы преуспеть на новом месте работы", - приводит goal.com слова Анчелотти.

Ссылка на комментарий
Известный французский агент Жак Крузель считает, что новый главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти в самое ближайшее время серьезно обновит состав парижской команды. По мнению агента, ряды столичного клуба покинут многие из нынешнего подбора игроков.

"Я думаю, логично предположить, что мы станем свидетелями массового исхода футболистов из ПСЖ. Это выглядит более вероятно, чем постепенное обновление состава", - сказал Крузель в интервью Goal.com.

Ссылка на комментарий
Французский "Дижон" на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника Гаэля Какута, который был арендован до конца текущего сезона у лондонского "Челси".

Напомним, что во второй половине 2011 года 20-летний француз выступал в аренде за "Болтон", за который провел лишь 4 матча в Премьер-Лиге. В прошлом сезоне Какута побывал в аренде в "Фулхэме".

Ссылка на комментарий
Сразу несколько источников в ПСЖ дали понять, что клуб согласовал с "Миланом" переход нападающего Алешандре Пато, информирует France Football.

Сообщается, что бразильский форвард обойдется французскому клубу в 28 миллионов евро, причем сумма может вырасти до 35 миллионов в зависимости от бонусных выплат. Напомним, что в 2007 году "Милан" приобрел Пато за 22 миллиона.

Что касается условий личного соглашения, то бразилец подпишет с ПСЖ контракт на 3,5 года. По неофициальным данным, за сезон он будет зарабатывать от 6 до 7 миллионов евро.

Напомним, что ПСЖ недавно возглавил бывший тренер "Милана" Карло Анчелотти.

Добавлено спустя 54 минуты 1 секунду:

Защитник "Барселоны" Максвелл перешел в ПСЖ. Соглашение бразильца рассчитано на три с половиной года. В каталонском клубе с 2009 года игрок обороны провел 58 матчей, информирует официальный сайт парижан.

Ссылка на комментарий
Полузащитник сборной Польши Людовик Обраньяк сменил клуб. Футболист официально перешел из "Лилля" в "Бордо".

Сообщается, что хавбек заключил с новым клубом контракт сроком на три года.

Ссылка на комментарий
Бывший главный тренер ПСЖ Антуан Комбуарэ, уволенный со своего поста 22 декабря, отказался возглавить аутсайдера французской лиги 2 "Монако", контрольным пакетом акций которого владеет российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, сообщает France Football.

Нынешний наставник команды итальянец Марко Симоне может быть освобожден от должности в случае поражения в ближайшем матче против "Истра".

Ссылка на комментарий
В матче 20-го тура чемпионата Франции ПСЖ дома победил "Тулузу".

14 января. Париж, стадион "Парк де Пренс"

ПСЖ - "Тулуза" - 3:1 (1:0)

Голы: Нене 40', 70', Пасторе 57' - Браатен 89'.

ПСЖ: Сиригу, Сахо, Бишевац (Сеара 82'), Лугано, Максвелл, Жалле, Нене, Бодмер, М. Сиссоко (Шантом 86'), Пасторе, Менез (Гамейро 65')

"Тулуза": Ахамада, Конгре, Нинков, Дево, Дидо, Табану, Фирмин, Мусса Сиссоко, Капуэ, Браатен, Булут (Ривьер 68')

Предупреждения: -

Ссылка на комментарий
Агент полузащитника "Марселя" Матье Вальбуэна подтвердил, что 27-летний француз не покинет свой нынешний клуб в зимнее трансферное окно. Предметный интерес к игроку сборной Франции проявляет лондонский "Тоттенхэм".

- Не буду комментировать то, что пишется в прессе, — цитирует агента Кристофа Хюти Goal.com. - Могу сказать точно, что Матье останется в "Марселе" до конца сезона.

Ссылка на комментарий
25-летний форвард "Монпелье" Оливье Жиру признался, что мечтает однажды попробовать свои силы в чемпионате Англии.

"Я всегда заявлял, что для меня играть в Англии - мечта. Но сейчас я думаю только о "Монпелье", так как многим обязан этой команде. Надеюсь, что мы сумеем пробиться в еврокубки по итогам этого сезона. Моей же личной целью является забить в чемпионате 20 голов и попасть в составе сборной на Евро-2012", - сказал Жиру.

Напомним, ранее руководство "Монпелье" заявляло, что готово продать своего ведущего бомбардира лишь за 50 млн евро.

Ссылка на комментарий
Карло Анчелотти предлагают снова купить Торреса

Главный тренер ПСЖ Карло Анчелотти заявил, что его бывший клуб "Челси" предлагает ему выкупить нападающего Фернандо Торреса.

Напомним, что именно при Анчелотти год назад "синие" заплатили "Ливерпулю" 50 миллионов фунтов за Торреса. Будучи уволенным из "Челси" в конце прошлого сезона, в прошлом месяце итальянец вернулся к тренерской работе, возглавив ПСЖ.

Катарские владельцы ПСЖ готовы предоставить Анчелотти солидные средства на укрепление состава в январе. В курсе этого и агенты с руководителями футбольных клубов, которые не успевают предлагать Анчелотти игроков.

"После моего перехода в ПСЖ я получают сотни звонков от агентов, предлагающих мне игроков. Порой они называют просто невероятные имена игроков, которые только что заключили роскошные контракты в других клубах. Они все хотят перейти сюда. Здесь город Париж, здесь деньги и тренер с хорошей репутацией".

"Вы хотите имена? Ладно. Я назову игроков, которых мне предлагали официально или нет: Тевес, Торрес, Бербатов, Павлюченко, Кавани, Льоренте", - сообщил Анчелотти в интервью La Gazzetta dello Sport.

Ссылка на комментарий
"ПСЖ" и "Манчестер Сити" договорились о трансфере Тевеса, сообщают во Франции

Аргентинский нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес, похоже, продолжит карьеру во французском "ПСЖ". По данным различных источников, 17 января между клубами было достигнуто соглашение по трансферу опального форварда.

Сумма сделки оценивается в ? 37 млн. При этом ? 29 млн парижский клуб выплатит сразу, а ещё ? 8 млн в дальнейшем в виде различных бонусов.

Теперь руководство "ПСЖ" предстоит убедить самого игрока принять предложение. Сообщается, что Тевесу хотят предложить контракт сроком на три с половиной года. Заработная плата аргентинца предположительно составит ? 10 млн. Планируется, что столицу Франции Тевес посетит 18 января.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Интера" и сборной Италии Тьяго Мотта, судя по всему, продолжит карьеру во французском "Пари Сен-Жермен".

Как сообщают французские СМИ, клубы достигли договорённости о трансфере футболиста уже в нынешнее трансферное окно. Ранее агент Мотты заявлял, что сделка возможна только летом.

За Мотту парижане отдадут около ? 10 млн. Ожидается, что официально о переходе будет объявлено ещё на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Действующий чемпион Франции "Лилль" подписал контракт на 4,5 года с 18-летним нападающим костариканской "Саприссы" Джоном Руисом, сообщает официальный сайт клуба.

Форвард призван заменить в команде Руди Гарсии своего коллегу по амплуа Муссу Сова, который стал игроком "Фенербахче", а также Людовика Обраньяка, отданного в аренду "Бордо".

"Депортиво" был первым клубом в профессиональной карьере Руиса, который провел в чемпионате Коста-Рики 11 встреч и забил один гол.

Ссылка на комментарий
Французский "Пари Сен-Жермен" хочет приобрести нападающего лондонского "Арсенала" Тео Уолкотта, сообщает издание Caught Offside. Трансферная стоимость 22-летнего англичанина составляет 16 миллионов евро, а его контракт с нынешним клубом действует до лета 2013 года.

В текущем сезоне Уолкотт провёл за "Арсенал" 27 матчей, в которых забил пять мячей и отдал семь голевых передач.

Ссылка на комментарий
Защитник "Бреста" Джонатан Зебина может заменить в "Лилле" выбывшего на длительный срок Марко Башу, сообщает Journal du Dimanche.

- Переходя в "Брест", и не думал, что он станет последним клубом в моей карьере — у меня по-прежнему очень много амбиций, — отреагировал 33-летний ветеран на интерес со стороны чемпиона Франции.

Ссылка на комментарий
Французский "Осер" подписал 31-летнего полузащитника Оливье Капо. Контракт с опытным футболистом рассчитан до лета 2013 года.

Отметим, что в начале своей карьеры Капо уже провел в составе бургундского клуба 5 сезонов. Текущую кампанию француз начинал в катарском "Аль-Ахли".

Ссылка на комментарий
Защитник "Челси" Алекс подписал контракт на 3,5 года с французским "Пари Сен-Жермен". В пятницу бразилец будет представлен прессе, сообщает официальный сайт парижан.

"Уже в субботу он приступит к тренировкам, но в матче с "Брестом" участия не примет", - сказал главный тренер Карло Анчелотти.

29-летний Алекс, в активе которого 18 матчей за национальную команду Бразилии, выступал за "Челси" с 2007 года. В этом сезоне он провел всего три матча в чемпионате Англии.

Ссылка на комментарий
Али Барат, агент защитника "Лиона" Али Сиссоко, сказал, что его подопечный не покинет французский клуб в зимнее трансферное окно.

- К Али существует интерес со стороны некоторых клубов, — цитирует агента L’Equipe. — В частности, со стороны "Ювентуса". Но туринцы не делали официальное предложение "Лиону" этой зимой. В этот трансферный период он останется в своем нынешнем клубе.

Помимо "Юве" в интересе к 24-летнему игроку сборной Франции были замечены "Ньюкасл", "Арсенал" и казанский "Рубин".

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Лилля" и сборной Бельгии Эден Азар в летнее трансферное окно покинет стан действующих чемпионов Франции.

- Эден уйдет из клуба по окончании сезона, это уже практически решенный вопрос, — сказал заместитель генерального директора "догов" Фредерик Паке в эфире Orange Sport.

сцуко =/

пхд в Арсенал...

Ссылка на комментарий
Эден Азар объявил, что переедет в Англию летом

Вингер "Лилля" Эден Азар объявил, что грядущим летом перейдет в клуб английской Премьер-Лиги.

В очередь на 21-летнего бельгийца уже выстроились "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Арсенал". Азар считает, что в январе покидать свой нынешний клуб неразумно, поэтому он решил отложить свой трансфер до лета. Эден твердо настроен продолжить карьеру в Англии.

"В Англию", - ответил Азар Canal Plus на вопрос, куда он отправится летом.

"Считаю невозможным свой уход из "Лилля" в январе. Я уже говорил, что закончу сезон здесь. У нас есть шансы на завоевание чемпионского титула".

"Это мой личный выбор (о переезде в Англию), и я считаю, что их стиль подходит мне. Я предпочитаю продолжить карьеру за рубежом, несмотря на интерес такого известного клуба как ПСЖ. Я хочу выступать за большой клуб, в котором смогу играть регулярно".

давай в Ливерпуль!

Ссылка на комментарий
Клуб французской Лиги 2 "Монако", которым владеет российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев, приобрел у "Сампдории" венгерского полузащитника Владимира Комана, сообщает официальный сайт итальянского клуба.

Его контракт с монегасками будет рассчитан до июня 2016 года. Напомним, что в Италии, помимо "Сампдории", Коман на правах аренды выступал в "Авеллино" и "Бари".

Ссылка на комментарий
Миланский "Интер" на своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника Тиаго Мотты в ПСЖ. Условия трансфера 29-летнего игрока пока не разглашаются.

Напомним, что Мотта защищал цвета "нерадзурри" с 2009 года. Всего за миланский суперклуб футболист провел 83 матча, в которых забил 12 голов. Вместе с "Интером" Мотта сумел завоевать шесть трофеев.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...