Перейти к содержанию

Германия. Бундеслига


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

"Шальке", как и ожидалось, объявил о назначении Ральфа Рангника на пост главного тренера команды, ставший вакантным после увольнения Феликса Магата, информирует АР. Контракт гельзенкирхенцев с экс-наставником "Хоффенхайма" рассчитан до окончания сезона-2013/14.

Напомним, что "Шальке" занимает 10-е место в бундеслиге, а на прошлой неделе стал четвертьфиналистом Лиги чемпионов.

Ссылка на комментарий
Леверкузенский "Байер" одержал победу над "Шальке-04" в матче 27-го тура немецкой Бундеслиги.

20 марта. Леверкузен. Стадион "Бай-Арена"

"Байер" - "Шальке-04" - 2:0 (2:0)

Голы: Дердийок 22', Метцельдер 29' (автогол)

"Байер": Адлер, Кадлец, Швааб, Райнарц, Балич (Бендер 79'), Аугусто (Барнетта 90'), Рольфес (к), Видаль, Баллак, Сэм, Дердийок (Кисслинг 86')

"Шальке-04": Нойер (к), Метцельдер (Пападопулос 47'), Хеведес, Учида, Шмитц, Хурадо, Аннан, Матип, Эду (Дракслер 64'), Рауль, Гавранович (Харистеас 77')

Предупреждения: Аугусто 61', Баллак 67' - Учида 56', Рауль 73', Аннан 82'

Судья: Вольфганг Штарк (Эрголдинг) (Германия)

Ссылка на комментарий
Ближайшим летом "Вердер" может расстаться с центральным защитником Налдо. 28-летний бразилец, в нынешнем сезоне еще не появлявшийся на поле из-за тяжелой травмы, не может найти общий язык с руководством "музыкантов", что и заставило его задуматься о смене клубной прописки.

Отметим, что контракт Налдо с "Вердером" рассчитан до 2013 года. Трансферная стоимость футболиста оценивается в 10 млн евро.

фуууу швабы на последних секундах с вольфсбургом сравняли 1-1...

Ссылка на комментарий
Рибери: моё сердце принадлежит "Баварии"

Полузащитник мюнхенской "Баварии" Франк Рибери признался в любви к своему клубу, сообщает Bild.

По словам футболиста сборной Франции, в матчах за немецкий гранд он всегда выкладывается на все сто процентов.

"Моё сердце принадлежит "Баварии", ведь я подписал пятилетний контракт с клубом. В матчах за "Баварию" я никогда не жалею сил и всегда выкладываюсь полностью. Что же касается нашего положения в национальном первенстве, то я уверен, что мы можем выполнить максимальную задачу и выиграть все оставшиеся матчи", — заявил игрок.

Ссылка на комментарий
Руководство "Фрайбурга" определилось с преемником Робина Дутта на посту главного тренера клуба. В следующем году командой будет руководить Маркус Сорг, сообщает Bild.

До этого Сорг на протяжении трех лет работал в юношеской академии клуба. В свою очередь, Дутт будет исполнять свои обязанности до конца сезона, а по его окончании возглавит "Байер".

Ссылка на комментарий
Новым главным тренером "Айнтрахта" стал Кристоф Даум, уже завтра он проведет первую тренировку. 57-летний специалист будет работать с клубом из Франкфурта как минимум до конца сезона, сообщает Bild.

Даум, тренировавший ранее в Германии "Байер", "Кельн" и "Штутгарт", сменил во главе "Айнтрахта" Михаэля Скиббе, которого сегодня отправили в отставку.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Главный тренер немецкого "Вольфсбурга" Феликс Магат заявил, что "волки" - его последний клуб в Бундеслиге.

"После "Вольфсбурга" я не буду работать в Бундеслиге. После того, как мой контракт закончится через два года, я могу продлить соглашение. Надеюсь, так оно и произойдет и я добьюсь своих личных целей. Я всегда хотел выиграть Лигу чемпионов и по-прежнему об этом мечтаю", - сказал Магат.

Ссылка на комментарий

"Санкт-Паули (Гамбург)" 0-2 "Шалькe-04 (Гельзенкирхен)"

у пиратов два удаления было... матч раньше закончился в связи с тем, что в лайнсмена чем по башке попали...

Ссылка на комментарий

Это еще он легко отделался. Вот на матче с Гамбургом обстановка боевая. В прямом и переносном смысле. Не надо так однозначно. Да, с моральной точки зрения это противно и т. п. Если сам попробовал бы пожить жизнью хулз или ультрас, то так не писал бы.

Ссылка на комментарий
Это еще он легко отделался. Вот на матче с Гамбургом обстановка боевая. В прямом и переносном смысле. Не надо так однозначно. Да, с моральной точки зрения это противно и т. п. Если сам попробовал бы пожить жизнью хулз или ультрас, то так не писал бы.

плюсую по поводу гамбурга)

ксати чем в него запустили то?! он даже равновесие потерял вроде...

Ссылка на комментарий
Вроде стакан с пивом. :-) Что же еще в судью в Германии кидать.

я думал бутылку сначало. а потом вроде так показывали мельком, что там валятся, оказывается реально кружка. и чё стеклянной?! o_O

Ссылка на комментарий

SNJIEDER, я не одобряю их действия. Страдают зачастую посторонние люди, которые пришли посмотреть футбол всей семьей, к примеру.

Driver1990, вряд ли. Запрет на подобное. Пластик, скорее всего. У них там пиво, насколько я знаю, прямо в сиденьях, т. е. помостах деревянных. Короче говоря в том, на чем сидят. :D Пьют и тут же реакция. Хотя они ведут себя там тихо. Не принято у них там, как в России быдловать. Есть, конечно, исключения, как и в любой стране.

Ссылка на комментарий
Форвард "Шальке" Клаас-Ян Хунтелаар рассказал о том, почему так и не сумел раскрыться в составе "Милана", из которого он переехал в Гельзенкирхен прошлым летом.

"Я никогда не чувствовал, что "Милан" верит в меня. Я мог провести хороший матч, а уже в следующую субботу вновь оказаться на скамейке запасных", - приводит слова Хунтелаара Goal.com Italy.

Напомним, что всего за "Милан" голландец провел 25 матчей и забил 7 голов.

Ссылка на комментарий
Гол Погребняка не помог "Штутгарту" избежать поражения

В рамках 29-го тура чемпионата Германии "Штутгарт" уступил на своём поле "Кайзерслаутерну". Встреча завершилась со счётом 2:4.

Стоит отметить, что один из голов "Штутгарта" забил нападающий сборной России Павел Погребняк, в активе которого теперь восемь мячей в нынешнем сезоне бундеслиги.

Чемпионат Германии

29-й тур

"Штутгарт" (Штутгарт) – "Кайзерслаутерн" (Кайзерслаутерн) – 2:4

Голы: Лакич, 17 (0:1); Кузманович, 26 – с пенальти (1:1); Погребняк, 39 (2:1); Хоффер, 68 (2:2); Лакич, 79 (2:3); Ривич, 86 (2:4).

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...