Перейти к содержанию

Германия. Бундеслига


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Форвард "Ганновера" Дидье Я Конан перенесет операцию на голеностопе после столкновения с игроком "Герты" Нико Шульцем в пятничном матче Бундеслиги.

Сроки восстановления ивуарийца станут известны только после хирургического вмешательства. При этом ожидается, что Конан не вернется на поле до конца октября.

Хавбек "Шальке" Кевин-Принс Боатенг во вчерашнем матче Бундеслиги против "Аугсбурга" усугубил травму колена. По словам самого игрока, о степени серьезности повреждения будет известно в ближайшие дни.

Напомним, что ранее в лазарет "кобальтовых" угодил перуанец Джефферсон Фарфан.

Ссылка на комментарий
Вратарь "Байера" Бернд Лено признан лучшим игроком 8-го тура чемпионата Германии по версии немецких болельщиков.

В голосовании, проходившем на официальном сайте Бундеслиги, Лено набрал 29 процентов голосов, опередив форварда "Гамбурга" Пьерр-Мишеля Ласогга (24%), а также голкипера менхенгладбахской "Боруссии" Марк-Андре Тер Штегена, форварда "Шальке" Адама Шалаи и вингера "Баварии" Франка Рибери (у всех троих - по 14%).

Напомним, что в 8-м туре "Байер" вместе с Лено в воротах сумел сыграть вничью с "Баварией" (1:1).

вот зачем швабы его продавали то...

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Шальке" Кевин-Принс Боатенг, усугубивший в матче против "Аугсбурга" травму колена, обойдется без хирургического вмешательства.

Врачи решили, что Боатенгу больше подойдет консервативный метод лечения.

В настоящее время ганец проходит интенсивный курс восстановления в Мюнхене, который дает хорошие результаты.

Ссылка на комментарий
Полузащитник "Шальке-04" Юлиан Дракслер считает, что, выступая в составе "Баварии", он мог бы стать футболистом мирового уровня.

"Такие игроки, как Швайнштайгер или Лам - это лучшие футболисты нынешнего поколения. Именно поэтому "Бавария" для меня является лучшей командой планеты, и, я думаю, лучшие игроки всегда играют в лучших клубах. Для меня это "Барселона", "Реал", "Бавария", "Арсенал", "Челси" и "МЮ". Скажу честно, я мечтаю однажды выступать в составе одной из этих команд, но я всегда любил "Шальке". Мне и моей семье есть за что поблагодарить этот клуб, но я все же мечтаю играть за лучшую команду Европы".

Ссылка на комментарий
Руководство и тренерский штаб менхенгладбахской "Боруссии", судя по всему, смирились с тем, что им не удастся удержать в команде талантливого вратаря Марк-Андре Тер Штегена.

Немецкий клуб приступил к поиску голкиперов, способных заменить нынешнего первого номера "жеребят".

В список "Боруссии" входят Роман Бурки из "Грассхоппера" и Янн Зоммер из "Базеля".

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...