Перейти к содержанию

Германия. Бундеслига


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Главный тренер "Гамбурга" Армин Фех недоволен действиями голкипера Франка Роста и намерен предоставить шанс его сменщику, сообщает Евроспорт со ссылкой на abendblatt.de.

"Я решил попробовать в воротах Ярослава Дробны. Дам ему почувствовать уверенность в себе. Он проведет три встречи, а потом мы решим, что делать дальше", - заявил Фех.

30-летний Ярослав Дробны пополнил "Гамбург" минувшим летом. Ранее чех был основным голкипером "Герты".

Ссылка на комментарий

"Майнц" может предложить Тухелю бессрочный контракт

Генеральный менеджер "Майнца" Кристиан Хайдель рассказал, что руководство клуба собирается предложить главному тренеру Томасу Тухелю бессрочный контракт. Напомним, что скромный немецкий клуб одержал семь побед в семи стартовых матчах сезона.

"Доверие между руководством клуба и главным тренером невероятное. Это связано не только с нынешними результатами команды. Просто Тухель нам идеально подходит. В ближайшее время мы рассмотрим вопрос о бессрочном контракте для него", - приводит Sport Bild слова Хайделя.

Ссылка на комментарий

Как и предполагали немецкие СМИ, Кристиан Гросс освобожден от обязанностей главного тренера "Штуттгарта". Подготовку команды к матчу с "Шальке" будет осуществлять Йенс Келлер, сообщает официальный сайт клуба.

Отметим, что "Штуттгарт", в котором выступает нападающий сборной России Павел Погребняк, занимает последнее место в Бундеслиге, в семи матчах одержав всего одну победу.

Ссылка на комментарий

Bild: "Гамбург" готов предложить за Лусио ? 13 млн

"Гамбург" намерен заполучить защитника "Интера" Лусио, сообщает газета Bild. По информации источника, немецкий клуб готов предложить за 32-летнего футболиста ? 13 млн.

Не исключено, что "Интер" захочет расстаться с Лусио ближайшим летом, чтобы не отпустить его на правах свободного агента в июне 2012 года, когда истечёт срок контракта.

Лусио играл в Германии с 2001 по 2009 год, сперва защищая цвета "Байера", а затем перейдя в "Баварию".

Ссылка на комментарий

Защитник "Байера" Сами Хююпя после завершения карьеры игрока планирует войти в тренерский штаб немецкой команды, информирует sport1.de.

Руководство клуба намерено задействовать финского футболиста в новой роли уже в следующем году. По словам спортивного директора "Байера" Руди Феллера, Хююпя будет активно привлекаться к ведению тренировочного процесса. Срок контракта футболиста с клубом истекает только через два года. Однако в соглашении есть пункт, предусматривающий продление еще на два сезона, но уже в качестве тренера.

Ссылка на комментарий

Пападопулос: убеждён на 100%, что "Шальке" победит "Штутгарт"

Защитник "Шальке-04" Кирьякос Пападопулос уверен, что гельзенкирхенская команда одержит победу над "Штутгартом" в домашнем матче восьмого тура чемпионата Германии.

"Во время игры нам нельзя думать о турнирной таблице. Мы с самого начала матча должны быть начеку, это очень важно. Мы должны будем контролировать ход встречи, и она должна будет пройти под нашу диктовку. Я убеждён на все 100 процентов, что мы победим", - приводит слова Пападопулоса официальный сайт "Шальке-04".

Ссылка на комментарий

Пападопулос: убеждён на 100%, что "Шальке" победит "Штутгарт"

Защитник "Шальке-04" Кирьякос Пападопулос уверен, что гельзенкирхенская команда одержит победу над "Штутгартом" в домашнем матче восьмого тура чемпионата Германии.

"Во время игры нам нельзя думать о турнирной таблице. Мы с самого начала матча должны быть начеку, это очень важно. Мы должны будем контролировать ход встречи, и она должна будет пройти под нашу диктовку. Я убеждён на все 100 процентов, что мы победим", - приводит слова Пападопулоса официальный сайт "Шальке-04".

а я был уверен в ничье и так оно и есть! ;) 2-2! :P

Ссылка на комментарий

Тухель: мир после поражения от "Гамбурга" не рухнул

Главный тренер немецкого "Майнца" Томас Тухель признался, что поражение от "Гамбурга" со счётом 0:1 в рамках чемпионата Германии не стало для него трагедией. Напомним, что в этом поединке скромный клуб прервал свою семиматчевую беспроигрышную серию.

"Мир после нашего поражения от "Гамбурга" не рухнул. Конечно, я слегка разочарован, но покажите мне тренера, которые не будет расстроен после неудачи своей команды. Нет никаких причин критиковать команду, у нас было достаточно много шансов, чтобы победить. Это футбол", - цитирует специалиста Sueddeutsche.de.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

"Шальке-04" нацелился на Габриэля Милито

Защитник испанской "Барселоны" Габриэль Милито попал в сферу интересов немецкого "Шальке-04", сообщает Sport.es.

Источник отмечает, что руководство и тренерский штаб гельзенкирхенцев во главе с Феликсом Магатом хотят усилить оборону команды, которая стартовала в сезоне очень неудачно.

Таким образом, после Рауля и Хурадо аргентинский футболист является третьим игроком, выступающим в испанской Ла лиге и попавшим в сферу интересов немецкого клуба.

Ссылка на комментарий

Отлично, пиратов 3-0 надрали, а вообще, Магат странный всё-таки коуч - Хайко продал (кэпа и столпа обороны-то!), Холтби отдал во второй подряд раз в аренду...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Форварду "Хоффенхайма" Чинеду Обаси предстоит операция по поводу травмы большеберцовой кости.

Футболист сборной Нигерии получил повреждение на чемпионате мира в ЮАР. Затем вернулся в строй, однако кость срослась неправильно. В нынешнем сезоне форвард провел четыре встречи в бундеслиге. Хирургическое вмешательство намечено на следующую неделю. На восстановление Обаси понадобится три месяца, информирует Reuters.

Ссылка на комментарий

Нападающий "Шальке" Рауль, ставший автором хет-трика в ворота "Вердера" в матче чемпионата Германии (4:0), выразил удовлетворение действиями команды.

"Каждый футболист мечтает сделать хет-трик. Во встрече с "Вердером" мне это удалось. "Шальке" набирает обороты: команда выглядит единым целым после серии неудачных матчей. Особенно меня порадовал второй тайм матча с бременцами. Мы действовали с позиции силы и не оставили сопернику шансов.

После финального свистка я подошел к судье с просьбой забрать мяч с собой. Он сначала рассмеялся, а потом вручил мне его. Рад, что смогу подарить этот сувенир своей семье, тем более у моего ребенка день рождения", - приводит официальный сайт "Шальке" слова Рауля.

Ссылка на комментарий
Форвард дортмундской "Боруссии" Лукас Барриос не поможет своей команде в матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы против "Карпат", информирует AP.

Причина - травма правого колена, полученная нападающим в игре бундеслиги против одноклубников из Менхенгладбаха (4:1). Он также пропустит субботнюю встречу с "Нюрнбергом". В нынешнем сезоне Барриос забил за желто-черных 13 голов во всех турнирах.

Ссылка на комментарий

Главный тренер немецкого «Штутгарта» Йенс Келлер был уволен со своего поста после того, как пробыл в должности наставника «швабов» только 59 дней.

Последней каплей терпения руководства «красных» стало пятничное поражение от «Ганновера» (1:2). Таким образом, Келлер управлял командой только в девяти матчах, в которых «Штутгарт» смог набрать только 9 очков.

Новым рулевым «Штутгарта» станет Бруно Лаббадиа, в сезоне 2009/10 руководивший «Гамбургом», а годом ранее возглавлявший «Байер».

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...