Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Санёк я тебя ни в чем не виню типа ты с девушками не ладиш,

"Маджахеды (терористы) не бояться смерти а ты ссыш с девкой встретиться" это лиш цитата для поднятия духа, прочитал и задумался а и в правду че мне бояться )) если познакомился все таки с какойнибуть, молодец !!))

Ссылка на комментарий
Санёк я тебя ни в чем не виню типа ты с девушками не ладиш,

"Маджахеды (терористы) не бояться смерти а ты ссыш с девкой встретиться" это лиш цитата для поднятия духа, прочитал и задумался а и в правду че мне бояться )) если познакомился все таки с какойнибуть, молодец !!))

ну вреале пока нет.Но не отчаиваюсь.
Ссылка на комментарий

Санёк

Биг-Алекса тебя не видела ни разу и даже не знает какой у тебя сейчас стиль

так что сам посмотри в зеркало и реши что именно нужно изменить.

Ссылка на комментарий
Маджахеды (терористы) не бояться смерти а ты ссыш с девкой встретиться

А кто-то сломя голову готов бежать на смерть, а подойти к девушке познакомиться может так и не решиться)

Ссылка на комментарий

Санёк

Просто знай: люди готовы тебе помочь, но когда ты плюешь на них, им охота тебя послать!

Помни: чтобы победить страх, нужно действовать (причем неважно как)!!! при бездействии страх лишь будет расти!!! 100%!

Ссылка на комментарий
Санёк

Просто знай: люди готовы тебе помочь, но когда ты плюешь на них, им охота тебя послать!

Помни: чтобы победить страх, нужно действовать (причем неважно как)!!! при бездействии страх лишь будет расти!!! 100%!

Где я кого то слал и притом в реале меня вобще не кто не знает.
Ссылка на комментарий

2 два дня читал тему, и не мог оторваться, мое сердце тронуто до глубины души! *29 Санек мы с тобой похожи, я тоже стесняюсь девушек... Помню еще те времена когда девчонки вообще на меня вообще не смотрели :no: , я был такой закомплексованный а они наоборот были такие все самоуверенные (что как говорилось выше типично для У-У). Но с годами, по непонятной причине, начал набирать популярность, причем селф-опинион на этой почве поднялся до неприличия и уже стал для меня самого проблемой. Что с девушками произошло не знаю...

Так вот по теме, ребята тут тебе предлагали выйти в свет, сесть на лавочку и заняться практикой - соглашайся. Люди готовы помочь, не отталкивай их.

Ссылка на комментарий
2 два дня читал тему, и не мог оторваться, мое сердце тронуто до глубины души! *29 Санек мы с тобой похожи, я тоже стесняюсь девушек... Помню еще те времена когда девчонки вообще на меня вообще не смотрели :no: , я был такой закомплексованный а они наоборот были такие все самоуверенные (что как говорилось выше типично для У-У). Но с годами, по непонятной причине, начал набирать популярность, причем селф-опинион на этой почве поднялся до неприличия и уже стал для меня самого проблемой. Что с девушками произошло не знаю...

Так вот по теме, ребята тут тебе предлагали выйти в свет, сесть на лавочку и заняться практикой - соглашайся. Люди готовы помочь, не отталкивай их.

Ну хоть один отписался у которого была точно такая же проблема.Ну я ковсему готов.авай те приводите ту девушку на которой и тиорию и практику провести можно будет.Так что я не от чего не отказываю главное мне бы учителя который всё расскажет ,научит и покажет ну и потом так сказать практику сомной проведёт.
Ссылка на комментарий

О, какая большая тема, и все ради нас девушки...

Санек, ты не плачь

гыгыгы.... приводите девушку для теории и практики????????

для какой практики? для какой теории? :D

Ссылка на комментарий
приводите ту девушку на которой и тиорию и практику провести можно будет.

Снёк жжешь... а детей делать вместо тебя кто будет? тоже подобную тему создашь?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...