Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Все вы тут умные...а на самом деле вы сможете на трезвую голову подойти к девушке и познакомится?а? че вы все тут на Саню давите? Пусть собирается 1 год, 2 года, 5 лет... может быть он урод? прости Саня, но это может быть) че за бред вообще на счет того, что потрахатся? каким уродом (моральным), чтобы эту ересь нести? идите и трахайтесь, а нормальным людям тут поддержка нужна...

Ссылка на комментарий
Все вы тут умные...а на самом деле вы сможете на трезвую голову подойти к девушке и познакомится?а? че вы все тут на Саню давите? Пусть собирается 1 год, 2 года, 5 лет... может быть он урод? прости Саня, но это может быть) че за бред вообще на счет того, что потрахатся? каким уродом (моральным), чтобы эту ересь нести? идите и трахайтесь, а нормальным людям тут поддержка нужна...
Согласен стобой.

Добавлено спустя 54 секунды:

начинай с малого, если не знаешь что делать, не ищи красавицу. будь весел и смел. и с каждым разом ищи красивее и красивее.
как если всем принца подавай
Ссылка на комментарий
как если всем принца подавай

ты всегда найдешь отмазку, чтобы тебе не предложили... главное чтобы человек был интересен и разносторонен...

Чтобы стать генералом нужно пройти путь от рядового солдата... Чтобы стать директором завода, начни с подмастерья... Также и с девушками...

Глянь этот фильм на досуге...

Мораль фильма такова, что не всем нужен богатый красивый принц на белом мерседесе...

ЗЫ: Bullpap, +10000

Ссылка на комментарий
как если всем принца подавай

ты всегда найдешь отмазку, чтобы тебе не предложили... главное чтобы человек был интересен и разносторонен...

Чтобы стать генералом нужно пройти путь от рядового солдата... Чтобы стать директором завода, начни с подмастерья... Также и с девушками...

Глянь этот фильм на досуге...

Мораль фильма такова, что не всем нужен богатый красивый принц на белом мерседесе...

ЗЫ: Bullpap, +10000

Ну да только их единица.
Ссылка на комментарий

Вот зашла в эту тему спустя почти что год, думала, Санек уже хвастается, что и девушка у него, и любовь появились... А тут всё по-старому: сопли и слезы, и полный отказ Санька что-то предпринять, чтоб у него личная жизнь появилась!

Ну-ну, эта тема будет вечной ...

Ссылка на комментарий
Вот зашла в эту тему спустя почти что год, думала, Санек уже хвастается, что и девушка у него, и любовь появились... А тут всё по-старому: сопли и слезы, и полный отказ Санька что-то предпринять, чтоб у него личная жизнь появилась!

Ну-ну, эта тема будет вечной ...

У все по-разному кто то сразу девушку находит кто то не сразу. Я скажу так может я повторюсь, но я девушку рано или поздно найду.
Ссылка на комментарий

Да правильно Санёк заморачиваться не надо. Сама найдется. Но совет тебе правильный дали, принцессок не ищи, знакомся со всеми более менее симпатичными!

Ссылка на комментарий
Да правильно Санёк заморачиваться не надо. Сама найдется. Но совет тебе правильный дали, принцессок не ищи, знакомся со всеми более менее симпатичными!
Полностью стобой согласен.
Ссылка на комментарий
Ну да да, более менее это и подразумевает)
Ну да

Добавлено спустя 47 секунд:

знакомься вообще со всеми (не только с симпатичными). Расширь диапазон охвата ...
Так я модель с обложки максим или плейбой неищю так что вот так.
Ссылка на комментарий

Санёк

Есть хороший способ, Санёк ... Эээ, как бы выразиться ...

Суперметод. Курс "Суперметод" стоит всего $9.99 ))

Полностью запрети себе ... эээ ... разгружаться. Тогда невыплеснутая энергия и желание подтолкнут к решительным шагам в реале. К реальным действиям.

Знакомься со всеми - начни тренироваться "на кошках", бери самых невзрачных.

Окучишь одну - и все остальные сразу же (на уровне подсознания) поймут, что ты стал мужиком, Охотником, вышедшим на охоту. Потом вторую, третью и т.д. Начнется список твоих побед. Не пренебрегай любыми инструментами: алкоголь, подарки, деньги и т.д.

Когда уже освоишься, начни уже выбирать что получше. Ты поймешь, что по сути, они все одинаковы, сохраняй это понимание - "безразличие" и "непривязанность" и всё.

Есть еще аспект техники эээ ... самого дела. Но это уже сам просечешь. ))

Ссылка на комментарий
Санёк

Есть хороший способ, Санёк ... Эээ, как бы выразиться ...

Суперметод. Курс "Суперметод" стоит всего $9.99 ))

Полностью запрети себе ... эээ ... разгружаться. Тогда невыплеснутая энергия и желание подтолкнут к решительным шагам в реале. К реальным действиям.

Знакомься со всеми - начни тренироваться "на кошках", бери самых невзрачных.

Окучишь одну - и все остальные сразу же (на уровне подсознания) поймут, что ты стал мужиком, Охотником, вышедшим на охоту. Потом вторую, третью и т.д. Начнется список твоих побед. Не пренебрегай любыми инструментами: алкоголь, подарки, деньги и т.д.

Когда уже освоишься, начни уже выбирать что получше. Ты поймешь, что по сути, они все одинаковы, сохраняй это понимание - "безразличие" и "непривязанность" и всё.

Есть еще аспект техники эээ ... самого дела. Но это уже сам просечешь. ))

и чё это?
Ссылка на комментарий
Да правильно Санёк заморачиваться не надо. Сама найдется. Но совет тебе правильный дали, принцессок не ищи, знакомся со всеми более менее симпатичными!

сама найдётся? хах только не в нашем городе у нас в большинстве своём девчонки как бы это мягко выразиться высокого мнения о себе , в сторону запада всё по другому общался с девчонками с Красноярска с Томска с Иркутска и удивлялся...,просто почему у нас то такие е*** девчонки -) , и вообще вот я нашёл не принцессу,а очень симпатичную девушку. С начало всё было ровно теперь прошло 3 месяца и всё гг не тянет к ней и всё не моё, я чувствую просто сразу , теперь ищу принцессу ту самую , а знакомиться со всеми подряд это бред нужно знакомится токо с сосками-)

Ссылка на комментарий

Читал у какого-то писателя российского: "Как бы ты не выделывался, с какой бы девушкой не трахался, красавицей или уродиной, в каких-либо позах ЭТО все не происходило, ощущения от оргазма всегда одни и те же, с небольшими вариациями".

(прим.)Разумеется это точка зрения мужчины ))

Я себе нашел девушку вообще на "пустом месте". Пошел пьянствовать в кабак с двумя друзьями, которые шли туда исключительно с целью познакомится с девушками. Я же шел туда просто выпить, причем не надолго, часиков до 12, т.к. надо было на работу с утра. В итоге друзья мои исступленно извиваясь в танце и клеясь почти ко всем девушкам в заведении ушли часиков в 1-2 ночи, без девушек, отшивали почему-то. Я же явился домой в начале седьмого утра, т.к. девушка сама ко мне подошла, когда я в одного за столиком сидел и дул пиво, причем сидел спиной к танцполу, и , следовательно, никого своей, в общем то заурядной внешностью очаровать не мог )) Как она объяснила позже, я сидел такой одинокий, что она просто решила поболтать со мной. Теперь встречаемся с ней уже два месяца =)

Ссылка на комментарий
Читал у какого-то писателя российского: "Как бы ты не выделывался, с какой бы девушкой не трахался, красавицей или уродиной, в каких-либо позах ЭТО все не происходило, ощущения от оргазма всегда одни и те же, с небольшими вариациями".

(прим.)Разумеется это точка зрения мужчины ))

Я себе нашел девушку вообще на "пустом месте". Пошел пьянствовать в кабак с двумя друзьями, которые шли туда исключительно с целью познакомится с девушками. Я же шел туда просто выпить, причем не надолго, часиков до 12, т.к. надо было на работу с утра. В итоге друзья мои исступленно извиваясь в танце и клеясь почти ко всем девушкам в заведении ушли часиков в 1-2 ночи, без девушек, отшивали почему-то. Я же явился домой в начале седьмого утра, т.к. девушка сама ко мне подошла, когда я в одного за столиком сидел и дул пиво, причем сидел спиной к танцполу, и , следовательно, никого своей, в общем то заурядной внешностью очаровать не мог )) Как она объяснила позже, я сидел такой одинокий, что она просто решила поболтать со мной. Теперь встречаемся с ней уже два месяца =)

Ну да и такое бывает но очень редко.
Ссылка на комментарий
Да правильно Санёк заморачиваться не надо. Сама найдется. Но совет тебе правильный дали, принцессок не ищи, знакомся со всеми более менее симпатичными!

сама найдётся? хах только не в нашем городе у нас в большинстве своём девчонки как бы это мягко выразиться высокого мнения о себе , в сторону запада всё по другому общался с девчонками с Красноярска с Томска с Иркутска и удивлялся...,просто почему у нас то такие е*** девчонки -)

+ 100

В новосибе такие девушки, чувствую или сам туда смоюсь или от туда невесту привезу.

Иркутск вроде не так далеко, но разница прям шокиурет будто в малинник приехал.

Москва вроде бы жди зажравшуюся, два дня был, нет, прелесть, бальзам на душу.

Хочу осенью в томск смотаться, пьянных студенток "посмотреть".

Но пока новосиб на первом месте.

Е*нный эталон красоты впаренный мне, мешает жить.

Лучше бы на слесаря выучился в свое время.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...