Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

Да правильно Санёк заморачиваться не надо. Сама найдется. Но совет тебе правильный дали, принцессок не ищи, знакомся со всеми более менее симпатичными!

сама найдётся? хах только не в нашем городе у нас в большинстве своём девчонки как бы это мягко выразиться высокого мнения о себе , в сторону запада всё по другому общался с девчонками с Красноярска с Томска с Иркутска и удивлялся...,просто почему у нас то такие е*** девчонки -) , и вообще вот я нашёл не принцессу,а очень симпатичную девушку. С начало всё было ровно теперь прошло 3 месяца и всё гг не тянет к ней и всё не моё, я чувствую просто сразу , теперь ищу принцессу ту самую , а знакомиться со всеми подряд это бред нужно знакомится токо с сосками-)

Ему не женится же! И три месяца и недели и одного дня хватит, дальше больше.

Ссылка на комментарий

пущай с прицепышами берет.

Молодые в прошлом мамаши только рады будут.

Такая женщина супер вариант, накормит отмоет оденет, научит интересному и опытом поделится, уверенность взростит.

Старше лет на 5)))

Ссылка на комментарий
Не надо ему женится пока.
+1
С начало всё было ровно теперь прошло 3 месяца и всё гг не тянет к ней и всё не моё, я чувствую просто сразу
передай её Саньку
Ссылка на комментарий
Да правильно Санёк заморачиваться не надо. Сама найдется. Но совет тебе правильный дали, принцессок не ищи, знакомся со всеми более менее симпатичными!

сама найдётся? хах только не в нашем городе у нас в большинстве своём девчонки как бы это мягко выразиться высокого мнения о себе , в сторону запада всё по другому общался с девчонками с Красноярска с Томска с Иркутска и удивлялся...,просто почему у нас то такие е*** девчонки -) , и вообще вот я нашёл не принцессу,а очень симпатичную девушку. С начало всё было ровно теперь прошло 3 месяца и всё гг не тянет к ней и всё не моё, я чувствую просто сразу , теперь ищу принцессу ту самую , а знакомиться со всеми подряд это бред нужно знакомится токо с сосками-)

Ему не женится же! И три месяца и недели и одного дня хватит, дальше больше.

Согласен стобой.Главное найти такую.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Не надо ему женится пока.
Меня тут что ли женят тут.В начале надо найти ту которая потом и женится на мне но пока что такой нету.
Ссылка на комментарий

То что Вася предложил

Тогда на фонтане у русс драма с литровиком толстяка))

Потусуйся. Нончером, неразобранный неликвид соблазнять бушь

Ссылка на комментарий
То что Вася предложил
Тогда на фонтане у русс драма с литровиком толстяка))

Потусуйся. Нончером, неразобранный неликвид соблазнять бушь

Так а теперь по русски можно?
Ссылка на комментарий

Возьми полтора литра пива Толстяк! Часиков после 22 иди с ним на фонтан, что на руссдраме, пей потихонечку, может найдешь себе женщину, мало ли)

Ссылка на комментарий
Возьми полтора литра пива Толстяк! Часиков после 22 иди с ним на фонтан, что на руссдраме, пей потихонечку, может найдешь себе женщину, мало ли)
Так он мне предлогает сходить пивасика попить и тёлочку закодрить.Так а он горантии даёт что к нам не подойдут 2 бугая и челюсть не размажут по этому фонтану.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...