Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Красавцы. С победой всех. В меньшинстве можно сказать разделались с тухлым свинским мясом. Шемберас мля конечно подвел малость. НО Секу мегамонстр, Хонда мегамонстро, Думбия мегомонстро, ну и само сабой здесь нельзя обойтись без Вагнера.

Ссылка на комментарий

У Кирилла Н. сотрясение, Одиа операцию наверн пропустит.

А Вагнер уже который раз не поедет на заключительный тур ).

Щас смотрю у аутсайдеров идет заруба за место. Анжи только проиграла

Ссылка на комментарий

ВАГНЕР ЛАВ О МАТЧЕ ЦСКА - "СПАРТАК"

После игры со «Спартаком» в раздевалке армейцев, что неудивительно, царила праздничная атмосфера. Я попросил высказаться о матче бразильского форварда ЦСКА.

Его монолог предлагается вашему вниманию:

- Я уже не раз принимал участие в самом главном российском дерби, но именно это стоит особняком. Безусловно, сегодняшний матч стал одним из самых эмоциональных за все время моего выступления в ЦСКА. А уж из всех дерби – это точно самое запоминающееся!

Ключевой момент встречи? Удаление Шембераса. После этого команда сплотилась, каждый из нас бился уже не только за себя, но и за товарища, который раньше времени вынужден был закончить игру. Вообще, самоотдача была сегодня запредельной. Все бились, стелились в подкатах, страсти кипели нешуточные. Нервы были на пределе, и это неудивительно.

Хочу поздравить всех, кто переживает за ЦСКА, с прекрасной победой. Мы завоевали путевку в Лигу чемпионов, и это замечательно. Наш ЦСКА достоин Лиги чемпионов. И в следующем году, уверен, все смогут в этом убедиться.

Максим Квятковский из Москвы

©BOBSOCCER.RU

Либерийский полузащитник ЦСКА Секу Олисе объяснил, что они вместе с Сейду Думбия изображали после второго гола в ворота «Спартака».

- Мы с Сейду всегда репетируем на тренировках, как будем отмечать голы, - сказал Секу. - Этот танец мы называем «Макосса», и сегодня посвятили его спартаковским болельщикам, которые во время матча постоянно ухали в наш адрес. Видимо, они хотели дать нам понять, что мы обезьянки, вот мы и изобразили им обезьянок.

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия прокомментировал матч 29-го тура чемпионата России со «Спартаком» (3:1).

— Мне всегда приятно принести пользу своей команде. Благодарю вас за поздравления. К сожалению, мы сегодня не на первом месте, а всего лишь на втором, но это все равно хороший результат.

— Почему вы стали играть сильнее после удаления?

— Это нормально в психологическом плане. У нас удалили игрока, мы остались вдесятером, и у каждого промелькнула мысль, что надо играть еще увереннее, еще сильнее, чтобы выиграть. Нас устраивал только один результат — победа.

— Получается, Шемберасу всегда надо удаляться тогда?

— Нет это специально никто не делает, но иногда получается так, что игрока удаляют.

— Что озанчал ваш танец?

— Это такой традиционный африканский танец.

Ссылка на комментарий
Жора неплохо отыграл.

первый там он полностью провалил (хотя не он один конечно), да и во втором не сказать что неплохо отыграл, хотя ирландец хорош конечно был.

Тошич не понравился <_<

Ссылка на комментарий

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин получил сотрясение мозга в столкновении с полузащитником московского "Спартака" Антоном Ходыревым на 85-й минуте матча 29-го тура чемпионата России, сообщает "Чемпионат.ру".

Также у игрока "армейцев" порвана губа. В ближайшее время Набабкин пройдёт медобследование, которое позволит установить степень тяжести полученных повреждений.

Медицинское обследование, которое было проведено после матча, выявило, что у Кирилла Набабкина перелом лицевой кости, и ему, возможно, потребуется операция.

www.pfc-cska.com

спартак чтото травматичным стал в последнее время

пожелаем Кирилу выздоровления и чтобы обошлось без операции

Ссылка на комментарий

Нападающий ЦСКА Сейду Думбия после победы в матче с московским "Спартаком" (3:1) назвал второе место армейцев в турнирной таблице хорошим результатом. Форвард, ставший автором победного гола в ворота красно-белых, также отметил важность этого результата, передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария Никулашкина.

- Поздравляем вас с серебряными медалями.

- Спасибо за поздравления, я рад сделать что-то, чтобы принести пользу своей команде. Пусть мы сегодня не на первом месте, а только на втором, это все равно хороший результат.

- Скажите, почему после удаления ЦСКА стал играть лучше?

- Наверное, это нормально. Когда удалили одного игрока, на психологическом уровне каждый из нас понял, что нужно играть сильнее и увереннее, чтобы победить, потому что нас устраивал только один результат - это победа.

- Может быть, Шембераса попросить всегда удаляться?

- (Смеется). Нет, специально этого делать никто не будет. Но удаления в матчах случаются.

- Вы забили шикарный гол. Можете его прокомментировать?

- Это мяч похож на тот, что я забил в ворота "Палермо". Иногда наступает такой момент, когда понимаешь, что нужно взять ответственность на себя. Сегодня было именно так. Я взял ответственность на себя и сам довел дело до конца.

- Ожидали, что защитники дадут вам пробить?

- Положение атакующего таково, что либо он проходит, либо его останавливают защитники. Сегодня им это не удалось.

- Вы в ЦСКА совсем недавно, но, кажется, чувствуете себя, как дома. Это так?

- У меня уже есть опыт. Я неоднократно менял клубы и адаптировался к той или иной среде. Сейчас мне это помогает. В ЦСКА я действительно чувствую себя, как дома. У меня хорошие отношения со всеми в команде.

- В следующий раз искать новую команду придется нескоро?

- Сейчас я об этом не думаю. Я играю за ЦСКА.

- К вопросу об адаптации. Что скажете о снеге, падавшем вам на голову? Насколько это непривычно?

- В Швейцарии мне приходилось играть под снегом. Это достаточно сложно. Но надо адаптироваться к любым погодным условиям. Нужно играть. Тут уж ничего не поделаешь.

- Когда вы заговорите по-русски?

- Я играю в России, и мне действительно нужно учить русский. Думаю, со временем это произойдет.

Ссылка на комментарий

Медицинское обследование, которое было проведено после матча ЦСКА - "Спартак" (3:1), выявило, что у защитника армейцев Кирилла Набабкина перелом лицевой кости, и ему, возможно, потребуется операция.

Ссылка на комментарий

Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич прокомментировал победу над "Спартаком" со счётом 3:1 в домашнем матче 29-го тура чемпионата России и признался, что после игры вся команда отправилась праздновать и вернулись домой армейцы только под утро.

"Особенным был второй тайм. Играя в меньшинстве, мы смогли переломить ход матча и забить три мяча. Причём сделали это в таком принципиальном матче. Я очень горжусь нашей командой.

Это дерби. Такой матч отличается от всех остальных своей непредсказуемостью. События так развиваются, что их никто не может объяснить. Я вот тоже не могу сказать, почему, оказавшись в меньшинстве, ЦСКА заиграл гораздо лучше "Спартака".

После удаления Шембераса я сказал что-то вслух от отчаяния. То, что мы сможем забить после этого три мяча, не думал. Я знал только, что мы в состоянии биться всё оставшееся время. А что из этого получится, предполагать не мог.

Когда мы уходили в раздевалку, почти весь стадион аплодировал нам — за исключением той трибуны, где были фанаты "Спартака". Поймал себя на мысли, что впервые за всё время почувствовал численный перевес наших болельщиков, а не спартаковских. Конечно, перенос на "Арену Химки" себя оправдал: поддержки мы получили гораздо больше, чем во время матчей в "Лужниках". В Химках была чисто домашняя обстановка.

Когда мы пришли в раздевалку, нам сказали, что в Казани идёт последняя минута, счёт 2:2. Мы подождали эту минуту и начали друг друга поздравлять. Я бы хотел поблагодарить "Зенит" и персонально Широкова, Зырянова и Кержакова за профессионализм. Когда мы были в сборной, они пообещали отобрать очки у "Рубина" и поступили по-мужски, сдержали своё слово.

Доволен этим сезоном ЦСКА, наверное, не может быть. Сегодня мы просто удовлетворены тем, что будем играть в Лиге чемпионов на следующий год. Но главную задачу — чемпионство — мы всё-таки упустили.

После матча мы практически всей командой поехали отмечать победу в дерби и завоевание серебряных медалей. Вернулись домой под утро", — приводит слова Игнашевича его официальный сайт.

Ссылка на комментарий

Несколько минут назад в нашей беседе главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий сообщил последние новости о состоянии травмированного защитника команды Кирилла Набабкина.

- Только что закончилось обследование, по итогам которого выяснилось, что операция Набабкину не потребуется, - рассказал Слуцкий, - если восстановление пойдет по плану, защитник имеет все шансы сыграть в заключительном матче сезона 15 декабря против пражской «Спарты».

Максим Квятковский из Москвы

©BOBSOCCER.RU

Сегодня армейцы приняли решение отказаться от идеи провести краткосрочный сбор в Барселоне перед заключительным матчем группового турнира лиги Европы против «Спарты». Напомним, что команда планировала тренироваться в столице Каталонии с 7 по 13 декабря, после чего напрямую перелететь в Прагу. Однако, в итоге, было принято решение, что ЦСКА будет готовиться к поединку против «Спарты» в Москве.

- После игры с «Лозанной», которая состоится 2 декабря, команда получит пять дней отдыха, - рассказал нам главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий. - С 8 декабря, если позволит погода, будем работать в Ватутинках, если не позволит, то в манеже «Локомотива». В Прагу отправимся за сутки до игры.

Максим Квятковский из Москвы

©BOBSOCCER.RU

Форвард армейцев Вагнер Лав улетает на родину. Представляю, сколько поклонников ЦСКА, прочитав эту фразу, схватились за сердце. Спешу всех успокоить: для нападающего просто-напросто раньше времени начался отпуск, и в январе будущего года он обязательно вернется в расположение ЦСКА и начнет вместе с командой подготовку к новому сезону.

- Вагнер Лав дисквалифицирован на матч в Перми против «Амкара», так что он все равно не смог бы помочь команде в заключительном туре чемпионата России, - сказал мне по этому поводу генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев. – Исходя из этого, руководство клуба приняло решение отпустить футболиста в Бразилию.

Максим Квятковский из Москвы

©BOBSOCCER.RU

Ссылка на комментарий

Для Сейду ДУМБИА сезон окончен

Нападающий московских армейцев Сейду Думбия пропустит оставшуюся часть сезона из-за повреждения задней поверхности бедра, сообщает bobsoccer.ru.

К январю, когда ЦСКА начнет подготовку к сезону-2011, нападающий полностью поправится и сможет работать в полном объеме. Добавим, что в заключительном туре российского чемпионата армейцы из-за травм и дисквалификаций не смогут рассчитывать на восьмерых игроков: Вагнера Лав, Шембераса, Думбиа, Гонсалеса, Мамаева, А.Березуцкого, Набабкина и Одиа.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...