Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

мдааа, недоволен я чегой-то, паршивый миниспортаг нальчиковский, повезло ему, что у нас график жестокий в последние месяцы, ну уж московских то поросят надо "мочить". Кстати хотелось бы высказаться о товарищеских играх сборных, ну какого черта они нужны сейчас??? У нас плин из команды чуть ли не 15 челов вызывают, для сравнения у мяса поди один макгидя поедет )) Был единственный Паршивлюк, и тот травмирован, да и один хрен не играл бы.

Ссылка на комментарий
. Кстати хотелось бы высказаться о товарищеских играх сборных, ну какого черта они нужны сейчас??? У нас плин из команды чуть ли не 15 челов вызывают

По вчерашнему матчу видно как ваши 15 в сборной играют

Ссылка на комментарий
У нас плин из команды чуть ли не 15 челов вызывают, для сравнения у мяса поди один макгидя поедет )) Был единственный Паршивлюк, и тот травмирован, да и один хрен не играл бы.

Макгиди, Пареха, Сухи, Жано, Заболотный, Зотов.

Ссылка на комментарий

да нафига делать выводы по какому-то товарняку... по идее поле было капец, состав экспериментальный...

забейте... главное из группы выйти

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно кого ЛВС выпустит против мяса на место левого защитника: брат Лёша или Жора. С МакГиди тягаться придется. По остальным позициям всё понятно

Ссылка на комментарий

Леонид СЛУЦКИЙ перед матчем со "СПАРТАКОМ"

Главный тренер армейцев ответил на несколько вопросов нашего портала в преддверии супердерби со "Спартаком".

- Сразу 11 футболистов ЦСКА на этой неделе отправились в различные сборные, и в итоге под вашим руководством в эти дни тренируются лишь восемь игроков основной обоймы - Вагнер Лав, Секу Олисе, Георгий Щенников, Кирилл Набабкин, Кейсуке Хонда, Дейвидас Шемберас, Евгений Алдонин и Сергей Чепчугов.

- Нам не привыкать к такой ситуации. Вспоминается, в частности, прошлогодняя история - тогда перед встречей со спартаковцами у нас также отсутствовала большая группа футболистов. Сборная России, помнится, тогда выступала в Мариборе против словенцев.

- Тренировки в Ватутинках по большей части носят разгрузочный характер. Это связано с тем, что сезон подходит к концу?

- Конечно. В такой ситуации не может быть интенсивных занятий. На перечисленных вами игроков, за исключением разве что Алдонина, в последнее время выпала очень большая нагрузка. Все они часто выступали.

- У спартаковцев тоже есть футболисты, которые в преддверии встречи с армейцами уезжали в сборные.

- Совершенно верно. В частности, Пареха, Магкиди, Сухи. Впрочем, нам нужно в первую очередь думать о своей подготовке. Получается, что единственную тренировку в полноценном составе мы на этой неделе проведем лишь однажды, в пятницу.

- Ваше мнение о "Спартаке"?

- Очень хорошая и квалифицированная команда. Не так давно обыграла "Зенит", сыграла на выезде вничью с "Рубином", пропустив мяч на последних секундах встречи. У спартаковцев, как у любой другой команды, есть сильные и слабые стороны. Кроме того, матчи ЦСКА и "Спартака" по понятным причинам выделяются из общего ряда. Каждый из них - особенный.

- Чемпионат России вышел на финишную прямую. Какой вам представляется развязка?

- Я об этом не думаю. У ЦСКА сейчас две цели - сначала "Спартак", потом "Амкар". Главная задача - удачно завершить сезон, что мы и намерены сделать.

Максим Квятковский из Москвы

©BOBSOCCER.RU

Ссылка на комментарий

вы упали чтоле?? щенников уже кучу народу зОхавал из крутых перцев в ЛЧ и ЛЕ, в РФПЛе зенитовцев в недавнем матче жрал (быстрова с лазовичем) , а тут макгидю не захавает, смешно слышать. и как тошич может негативно повлиять на игру жоры? А у Леши Березы скорость сами знаете та ышо, ирландская морда мяч прокинет мимо и убежит, тогда леха хер догонит его =)) Так что надеюсь, что будет все-таки Жорочка =)

Ссылка на комментарий
Вообще Шембераса поставить на фланг хД

Да нее не надо, а то чёта МакГиди жалко стало :D

Сейчас ещё не до конца ясно готов ли Леша Б. к матчу на 100%.

South

Негативно Зоран никак не влияет на игру Жоры, но то что он (Тошич) меньше Марка отрабатывает в обороне это факт, плюс еще он (Тошич опять же) смещается в центр по ходу игры (Марк конечно тоже смещается но по реже). Гонсалес же играя строго на фланге создает давление у чужих ворот, поэтому соперник уже по меньше думает об атаке, нежели когда Зоран тусуется в центре оставляя Щенникова одного на фланге.

В последних матчах Щенников очень хорошо сыграл это да. Но раньше он часто бросал свою позицию и потом уже приходилось доганять соперника. а Березуцкий за счет опыта и правильного выбора позиции и грамотного отбора мяча может просто не пустить соперника на свой фланг, и не надо никого судорожно доганять

Ссылка на комментарий

Щеня в игре с сатруном прошляпил, пропущенный гол- это его вина. Кстати, вспоминаю, когда он ошибался - всегда почти привозил голы в свои. С севильей, с поросятами, с сатурном. Но это те редкие моменты )

Зато к атаке может подключаться, плюс хорошая дистанц.скорость. По мне так Жора куда предпочтительнее березы. На игру младшего я смотреть не могу, позиция крайнего защитника - это не его место и дело.

Тошич в скорости Марку уступает, зато он его в разы техничнее и удар у него хороший по "тоньше". Зоран 1-1 хорошо играет.

А Марку нужно пространство, если его нет, нет и Марка.

Ссылка на комментарий

Почему бы не попробовать Марк - Щенников слева, Тошич - Набабкин справа?

Секу настолько хорош? В крайних играх смотрел, он необасновано много на себя берет, хотя проходы классные.

Ссылка на комментарий

chaston

Ну дык я только за чтобы играли в этой вариации, пару игр так играли, очень даже неплохо получилось. А Секу был бы не Секу если бы не обыграл хотя бы одного защитника (а где один там и двое и даже трое), в этом то и его главный на данный момент минус, в некоторых моментах заигрывается частенько, пытается обыграть вместо того чтобы передачу сделать.

Богдан

Щенников ещё с Нальчиком лоханулся, впрочем как и вся защита, нестабильный он, молодой ещё. опыта наберётся вообще хорош будет :yes:

Ссылка на комментарий

В игре с нальчиком я б не стал уж винить Щенникова, там гол то случайный был, все контролировали, удача там была, сам нальчанин то не поверил.

А то, что у нас есть Секу это большой плюс, порой теряется, когда с ним плотно играют, когда вообще в середине все плотно. А так на него любо дорого смотреть, особенно когда нет давления и мандража. По технике он, пожалуй. самый технарь.

А недавно читал интервью Игнашевича про его идеальную сборную : -

воротах - Акинфей, считаю его лучшим

дальше там Сенникова ставил, Лоськова - лось с двумя ногами, что может быть лучше )

в нападении пишет: Вагнер - может все, когда хочет

Аршавин - может почти все когда хочет )

Ссылка на комментарий

ага читал про сборную Игнашевича: Сенникова ловко описал: типа лучший персональщик даже на перерыв уходил преследуя своего противника)). Жира он почему то в защитника записал, про Жо сказал что прирожденный бомбардир но работает только в паре с Вагнером))

Секу на замену вообще ловко выпускать, мяч подержать у себя может, да и в контратаки бегать

Ссылка на комментарий

Всех с победой! Вот так надо разделываться с любым противником, не только с мясными.

Длинный язык Дейвидаса конечно не помог сегодня, зато Секу, Думбия и Вагнер отыграли на отлично сегодня. Ну конечно же Игорь молодчина, Жора неплохо отыграл.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...