Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Пошли в кабак на игру? Я стол в Пеликане, прямо напротив ТВ заказал. Время Х - 4:45. Давайте активней....

в лс номер отправил, сможешь позвонить в районе 21:30-22:00. может и пойду, хотя завтра на работу) скорей всего буду не один

Ссылка на комментарий
Пошли в кабак на игру? Я стол в Пеликане, прямо напротив ТВ заказал. Время Х - 4:45. Давайте активней....

сходил бы, поболел за рашиан тиму! если отвезли и привезли + пиво купили :3

Ссылка на комментарий

Если дома смотреть то полюбому сопка будет забита и посмотреть удастся только со второго тайма.Если пеликан,то как туда добираться в 4 утра?Пришлите за мной машину,я к вам обязательно присоединюсь ))

Ссылка на комментарий

буду смотреть по инету, завтра на работе спать...надеюсь не зря...

но глядя на 7:0 от Баварии...надеюсь, что хотя бы не будет нового рекорда))

Ссылка на комментарий

Я, мясной, мог бы и заехать за вами, коняшками, ыыыы. Да только в Пеликане и без вас будет полный зал, так что сидите дома, смотрите... и болеем... вместе ) Я то поеду в Пеликан, ыыыыы. А если проиграют, то кто будет ругать то? Ну и проиграли, зато кому? Королевскому клубу во главе Моуринью... Зато давно не было такого ажиотажа, чтоб с осени ждать этого матча... А надежда всегда есть... Промотрел недавно матч Цска-Барса 1992 года, вспомнились юношеский позитив и удивление... Наряду с матчами СМ-Арсенал(4-1), СМ-Реал(2-0)...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...