Перейти к содержанию

Чувствую себя лишней


Рекомендуемые сообщения

неважно сколько тебе лет в любом возрасте можно вдруг почувствовать себя очень одинокой и покинутой и дело даже не в том, что у тебя нет друзей или подруг просто состояние такое душевное...

напиши мне, что тебя волнует, о чем ты думаешь?

Ссылка на комментарий

ToNY667 а че такова???не созрел что ли еще?вот и покажи себя интелегентным, докажи нам что иволга ето не просто село, и в нем полно нормальных подростков)))))Пригласи ivolginsk34 в кафешку, и у нее будет решена ее проблема)))))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня была такая же ситуация в школьные времена, я просто поменяла школу, и я об этом не жалею, у меня появилось много добрых и отзывчивых друзей, но это не всегда решает проблему, старайся почаще общаться, запишись в какие-нибудь кружки по музыке, танцам и т.д. У тебя кроме школы должен быть и другой круг общения, где ты почувствуешь себя в своей тарелке!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

скоко живу ни когда не чуствовал себя кому то нужным, ну или лишним, моя жизнь - моя игра ! стараюсь жить себе в радость, разве надо ждать того чтобы ты кому то стал нужным, делай так чтобы тебе кто то был нужен !! (если кто то обижает - береж железную трубу, и х*я*ь по е**лу).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...