Перейти к содержанию

Сольный концерт Алагуя в КСК ЗММК 28 августа!!!


Пойдете ли Вы на концерт Алагуя?  

376 проголосовавших

  1. 1. Пойдете ли Вы на концерт Алагуя?

    • 1. Ноханешнааа))))!!!
      44
    • 2. Нет, ни за что!
      245
    • 3. Увы, не смогу (улетаю, убегаю, уезжаю...)
      48
    • 4. Неа, слишком дороговасто.
      39


Рекомендуемые сообщения

Чо за неадкватные наезды друг на друга... кто хочет тот и пойдёт... смысл в том что 200 руб не совсем высокая цена за концерт, вот и всё...

Кто нибудь был на недавно проанонсированном концерте памяти Цоя, вот там была реальная лажа, если уже концерт памяти Цоя то и пели бы песни Цоя, а то всякое гамно какое то было...

Ссылка на комментарий
он не лучший аранжировщик, он лучший вор крутых аранжировщиков у всех пиз*ит!!!!!

Неужели у вас доказательства есть? *09

+ 1 скажи у кого и что

Пусть к топику не относится. но все же ... назови кто у нас вообще читает РЭП? кто делал концерты? Честно, не видел ничего стоящего. Хотя вижу очень много молодежи которая ходит в широких штанах, говорит "Йоу" и ничего более.

P.S. ИМХО проходите мимо кому не нравится

Ссылка на комментарий

Лол. Сравнивать Тимати и Алагуя.

Алагую до Тимати как до солнца в плане звездности.

При этом песни у него на порядок выше )

Хотя, на любителя.

Но говном его называть - верх неуважения. Хотя бы к человеку, чье имя знают за пределами Бурятии.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте многоуважаемые меломаны и тому подобные. меня зовут Алагуй. прочитал я че вы тут пишите, посмотрел как относитесь к людям. вот вам мой ответ:

Я не Тимати, я не в Москве живу, могу ВАС каждого, кто без основания пи*69дит про меня, вычислить и приехать, по е*69алу настучать, а сил у меня хватит.

Если какой-нибудь пи*69ор захочет повстречаться и по*69издеть на эту тему, то без проблем.

А так, вы просто интернетские улитки и мыши. Ясно???

...и вот, мне насрать какую музыку вы слушаете, я НИ ОДНОМУ из вас дороги не переходил, НИ ОДНОМУ не делал западла, за которое можно про меня ТАК писать, не правда ли???

.. еще меня насмешило выражение про талант и деньги. кто сомневается в моем таланте, значит вы меня не знаете. а про деньги: моя мама работает в аптеке, отца нет, я работаю сам и сам себе зарабатываю музыкой.

КАКОЕ ПРАВО вы имеете писать не зная про че пишите, а???

ПИЗ*69ОЛ каждый, кто пишет не зная, как все на самом деле. Отвечаю, если хоть один мне осмелится сказать то, что он тут пишет МНЕ В ГЛАЗА.... хотя я сомневаюсь.... ПИЗ*69ОЛЫ БЕСПОНТОВЫЕ.

А тем кто знает как оно есть, я обещаю, что буду делать все, чтоб сохранить мой родной БУРЯТСКИЙ язык, и КОЛОРИТ моей родины. концерт делался не для денег, как вы поняли, а для просвящения и побуждения.

если есть какие-то вопросы, я в контакте.

*110 Твоё негодование безусловно понятно, но на форуме общаются без мата! //Shuuhei

Ссылка на комментарий

Aagii

Лучше бы ты ругал того, кто этот вопрос сделал.Если бы не он, ты бы этого не увидел.

А критика всегда была, есть и будет.

ТИМАТИ бы пальцы сломал, если на все плохие высказывания, в свой адрес, отвечал.)))))))))))

А вычислять тех кто писал-это вообще смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не обижайся!!!!! На обиженных, воду возят!!!!!!!!!

УДАЧИ ТЕБЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Здравствуйте многоуважаемые меломаны и тому подобные. меня зовут Алагуй. прочитал я че вы тут пишите, посмотрел как относитесь к людям. вот вам мой ответ:

Я не Тимати, я не в Москве живу, могу ВАС каждого, кто без основания пи*69дит про меня, вычислить и приехать, по е*69алу настучать, а сил у меня хватит.

Если какой-нибудь пи*69ор захочет повстречаться и по*69издеть на эту тему, то без проблем.

А так, вы просто интернетские улитки и мыши. Ясно???

...и вот, мне насрать какую музыку вы слушаете, я НИ ОДНОМУ из вас дороги не переходил, НИ ОДНОМУ не делал западла, за которое можно про меня ТАК писать, не правда ли???

.. еще меня насмешило выражение про талант и деньги. кто сомневается в моем таланте, значит вы меня не знаете. а про деньги: моя мама работает в аптеке, отца нет, я работаю сам и сам себе зарабатываю музыкой.

КАКОЕ ПРАВО вы имеете писать не зная про че пишите, а???

ПИЗ*69ОЛ каждый, кто пишет не зная, как все на самом деле. Отвечаю, если хоть один мне осмелится сказать то, что он тут пишет МНЕ В ГЛАЗА.... хотя я сомневаюсь.... ПИЗ*69ОЛЫ БЕСПОНТОВЫЕ.

А тем кто знает как оно есть, я обещаю, что буду делать все, чтоб сохранить мой родной БУРЯТСКИЙ язык, и КОЛОРИТ моей родины. концерт делался не для денег, как вы поняли, а для просвящения и побуждения.

если есть какие-то вопросы, я в контакте.

*110 Твоё негодование безусловно понятно, но на форуме общаются без мата! //Shuuhei

Алагуй да забей ты на это тебе пишут те кто завидуют твоему таланту и тупо ничего не добились в жизни

Ссылка на комментарий

Уважаемый Алагуй, я понимаю вашу реакцию.Но согласитесь, Стилист даже лучше вас читает.

Я послушал ваши песни если честно они плохие.Тут чувствуется акцент рэпера и я не привыкший слушать такие песни, лучше врублю "Центр".

Желаю удачи!!!!!!!И неплохо было бы сделать вам ваш концерт бесплатным)))Для начала, а потом поднимать цену с каждым успехом.А насчёт интернетчиков и мышей вы не правы, т.к здесь не все круглыми сутками просиживают за компом и не стоит на всех говорить.

А нелестные отзывы о вас я думаю каждый обладает правом свободы мысли и пишет что хочет, это его сугубо личное мнение.

Я думаю каждый кто не послушал песни Алагуя и нелестно отзываются о нём реальные дебилы, а кто слушал может смело высказывать своё мнение.

P.S Тимати шляпа рэпер, его врядли слушают нормальные пацаны пхд какие-то девчонки малолетние.

Ссылка на комментарий

Aagii

Не стоит тебе распыляться на мелкие ссоры, будь выше этого, вот если на тебя собака гавкнет, ты же ей в ответ не будешь лаять правильно? Имей уважение, в первую очередь к себе!!! А если люди говорят что им не нравица.....чтож стоит немного задумаца! А так, молодец, настоящий патриот своей РОДИНЫ! ; )

Ссылка на комментарий

Еще раз здравствуйте. вычислять - не смешно. мы тут все не Тимбаленды - надо будет по башке настучу. а за слова надо отвечать, как бы они не были сказаны, будь то посты в инете, будь то просто слова или смс. каждый уважающий себя мужик делает так, я прав?

давайте, гуляйте, хейтеры...

Ссылка на комментарий

Многие очевидно считали что никто не видит что они тут понаписали :yes: . Теперь все про все знают. Этого ли вы хотели? Чтобы все знали как вы тут наезжали на человека чье имя известно за пределами Бурятии? Того, кто пытается продвигать нашу республику и устраивает концерты, ездит по районам, объединяет молодежь?

Улановка - популярный форум. И Алагуй соотвественно увидел ваши комменты. Ведь он тут зареган.

И вполне естественно с его стороны отвечать на выпады в его адрес. Причем они затрагивали не только его творчество(обычную критику конечно можно писать), а саму его личность. Чего стоит вот это:

он не лучший аранжировщик, он лучший вор крутых аранжировщиков у всех пиз*ит!!!!!

И как верно заметил D_Master

Откуда у вас собственно говоря подобная информация? Обвинять легко а вот доказать трудно. Кстати копирование мелодии не запрещено в муз.мире. Существуют же сэмплы. Но это не к теме.

Всегда бывает обидно слушать или читать как про тебя говорят злые слова. <_< Я даже поразилась сколько огромной нездровой критики тут вылилось.

Aagii

Как советуют другие, наплюй на это. Такое впечатление что людям просто писать было нечего. Вот и нафлудили тут кто во что горазд. Или настроение у них не то было. Короче не важно :yes:

Тем самым предлагаю закрыть эту тему. А лучше почитать бы как прошел концерт. Сама к сожалению не смогла прийти поскольку живу не в городе.

Ссылка на комментарий

Aagii

ТЫ подвязывай быковать, тебе уже плохого слова никто не говорит, ты сам начинаешь....любой уважающий себя артист на критику сиотрит с высока, но прислушивается к ней....и не стоит расспыляться

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...