Перейти к содержанию

Каким видом спорта занимаемся?


Celleron

Рекомендуемые сообщения

киокушинкай каратэ занимался, года 2 назад бросил, че то времени не хватало, учеба, работа,хотел возобновить, но осенью уезжаю в Иркутск,

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

бокс, борьба, штанга. но все в прошлом, ща работы хватает.

Добавлено спустя 45 секунд:

в шахматы люблю поиграть, с хорошим противником.

Ссылка на комментарий

эх чем я тока незанимался)

в шашки играл 4 года I разряд был, тренер уехал заниматься стало негде и нах все забросил!такбы может КМСом уже был)

щас играю в футбол за сборную района)

Ссылка на комментарий

Люблю Настольный тенис, футболл, шахматы, занимался кикбоксингом, давно, шахматами, тоже давно... проф футбол не прикалол, дворовый лучче... сечас ни чем не занимаюсь... мечтаю Альпинизмом заняться всерьез и на долго...

Ссылка на комментарий
Куда можно ходить в секцию баскетбола? Только реалную не школа, а что-то типа клуба.

Я думаю чтобы нормально заниматься на неплохом хотя бы уровне надо как минимум в Иркутск ехать.

Ошибаешся, у нас в У-У, Оканины очень хорошо тренируют. :rock:LeMonti ты же к кому-то из них ходил(ходишь)?

Chip313, а ты какога года?

Ссылка на комментарий

эх...главное в футбольном клубе - это чтоб тренер ганд*69ном не оказался...я в фк 4 года играл, пока коуч вместо меня не начал подставы (на 3-4 года старше положенного) на турниры брать.

Ссылка на комментарий
Тяжелой Атлетикой занимаюсь... Много грамот (медалей 8) ) Регулярно посещаю тренировки...

Вообще очень люблю настольный теннис, как мне кажется хорошо играю , хотя возможно просто не играл с действительно классными настольными теннисистами...

хехе :D я занимаюсь проффесионально настольным теннисом, точнее занимался, сейчас так себе))) наверное ты точно не играл с профи)))

Ссылка на комментарий

Celleron писал(а):

Тяжелой Атлетикой занимаюсь... Много грамот (медалей 8) ) Регулярно посещаю тренировки...

Вообще очень люблю настольный теннис, как мне кажется хорошо играю , хотя возможно просто не играл с действительно классными настольными теннисистами...

хехе я занимаюсь проффесионально настольным теннисом, точнее занимался, сейчас так себе))) наверное ты точно не играл с профи)))

че, может поиграем?

Ссылка на комментарий

игровые виды.. хороши, но только в одном... можно спихнуть неудачу на другого .. млин и никакого "осадка" на душе ... (хотя эйфория от победы .. .. согласен приятно и даже очень)

считаю .. что индивидуалы рулят . хотя бы только за то что СаМи отвечают за себя!

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

ROXY

=) хороший вид спорта..

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:

вернее командные ) *120

Ссылка на комментарий

Hunt

эй люди, погодьте, я не говорила что занимаюсь профессионально,ходила лет 5 назад чуточку потом оставила давно не играла, хочу поиграть , а ты че профи?

Ссылка на комментарий

А че пулевой стрельбой никто не занимается? =(... а то пара вопросов есть...

Сам сейчас только Боксом мало-мало занимаюсь , а одно время, еще в школе, занимался баскетболом.

Люблю в шахматы поиграть, но это лишь увлечение)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...