Перейти к содержанию

Каким видом спорта занимаемся?


Celleron

Рекомендуемые сообщения

У меня 1ый юношескии разряд по лыжам!!!

Неплохо играю в баскетбол,волейбол,футбол!!!

Люблю бегать,но только не на время,а так чисто для себя)))

Ссылка на комментарий
Я занимаюсь футболом!!!!думаю не могу считать себя профессионалом,это те люди которые играют хотябы в 2 девизионе чемпионата России!я еще там не играл!Вообще состою в молодежной сборной бурятии по футболу 1990 года рождения,звали в зборную сибири играть за этот же возраст,и не меня одного с команды нас двоих!Был на просмотре в Динамо Киев!но не смог там остаться так как гражданства украинского не было,а так мог!Сейчас играю за Локомотив улан-удэ,за мужиков!мне 17 лет и я думаю это хороший результат!А в данный момент у меня травма колена и я не смогу играть еще как минимум месяц!

красавчег...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Раньше боксом занимался в ДЮКе-детскии, юнышескии клуб. сейчас чето забросил!

На данный момент занимаюсь баскетболом, волейболом.

Люблю ФУТБОЛ!!! и играю в настольный тенес. И воще я спорт люблю. А КТО его нелюбит!))

=)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стрельбой из лука некоторое время занимался, потом бросил. Вот кендо заняцца хотелось бы... Но у нас в городе секции нет, только в Иркутске.

Ссылка на комментарий
А тыканье по клавишам ет спорт интересно?

Че всякую куйню то гонишь какой это спорт думай че болтаешь то вообще или просто пофлудить захотелось :angry: *20

Ссылка на комментарий

А я баскетболом занимаюсь...

Раньше на футбол ходил и акробатику,а сейчас подрос,научился прыгать и в Баскет теперь зарубаюсь)))) *02

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а я новый стиль рукопашки придумал, стиль гориллы наз-ся, ничего общего со ст. обезьяны из ушу, не требуется спорт. одежды и зала, так как в реальной жизни ни того ни др. не бывает

Ссылка на комментарий

А я практикую "СУП" или по другому "КОМПОТ" из того что наработано до автомата... :boxing: А если серьезно то помимо "домашних" тренек (утром для бодрости - 410-510 отжиманий за один подход (без халтуры и на опр. время), приседания на 1 ноге за один подход - 130-150 раз на время, и внагрузку работа на мешке и лапах... :diablo: ) увлекаюсь таем (+ ушу-саньда, кик, бокс - одно и то же по сути) и потихоньку начинаю знакомиться с Контэном (творение Ю.Ю. Сенчукова). В будущем мечтаю освоить технику ножевого боя, научиться получше стрелять с огнестрела и паркуром заняться... :thumbs: Главное что бы сил и времени хватило на все это... *72

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...