Перейти к содержанию

Кому какой герой больше нравится ...


truepick

Рекомендуемые сообщения

vit007

в том что просишь сменить аву, она просто твою закрывает, и та которая у тебя на аве выглядит какой-то бездомной дворняжкой

Да да,оно именно так, у меня не породистая)))

Ссылка на комментарий

ловкачи прикалывают такие как Анти-маг, джагернаут, soul keeper кул.

из силы выбрал бы гулю, или дума xD

разум - кристалка, виндраннер, ОГР МАааГ с мультикастом своим!

Ссылка на комментарий

А мне этот нравица, у которого 6-я магия такая, он еще дрыгается и у него хвост зеленый такой становится. Потом еще землю волнует, прям когда эту магию делаю появляются такие волнительные чувства.

Ссылка на комментарий

у меня волнительные чувства появились, когда я увидел актерскую игру Анны Кендрик в Мне бы в небо...я очень волновался как бы не разбить монитор в месте где это чудо сумерек фэйлит чуть ли не в каждой сцене.

Ссылка на комментарий

Хаскар! Его Ульте плевать сколько у врага хп, Бах и нету половины !!! При 4000 снимет 2000! Мне это нравится черт возьми! Для меня также крайне важна анимация героя и способностей! Некоторые герои отталкивают... Хаскар наиболее оптимален. Зы.

Ссылка на комментарий
Хаскар! Его Ульте плевать сколько у врага хп, Бах и нету половины !!! При 4000 снимет 2000! Мне это нравится черт возьми! Для меня также крайне важна анимация героя и способностей! Некоторые герои отталкивают... Хаскар наиболее оптимален. Зы.

ухаха вот ты ватный математиГГ

при полных 4000 хп снесёт 50% = 2000 и минус 25% резист = 1500, а если у врага собран Худд ваще куйня.

И он снимает от текущих ХП, а не от максимальных . Ультануть на героя у которого 100 из 4000 хп, ты ему снесёшь ~50 хп. LMAO

Ссылка на комментарий
Хаскар! Его Ульте плевать сколько у врага хп, Бах и нету половины !!! При 4000 снимет 2000! Мне это нравится черт возьми! Для меня также крайне важна анимация героя и способностей! Некоторые герои отталкивают... Хаскар наиболее оптимален. Зы.

ухаха вот ты ватный математиГГ

при полных 4000 хп снесёт 50% = 2000 и минус 25% резист = 1500, а если у врага собран Худд ваще куйня.

И он снимает от текущих ХП, а не от максимальных . Ультануть на героя у которого 100 из 4000 хп, ты ему снесёшь ~50 хп. LMAO

:excited: Да Знаю Я! Зы Я образно.

Когда Хускар применяет ульт его враг теряет 40%( А НЕ 50) от имеющегося числа хитов и замедляется на 50% на 5 секунд, но при этом и Хускар тоже теряет хиты - 40%/33%/25% от имеющегося числа. Кулдаун 45 секунд. *08

Замедление 50% на 5 секунд - это вещь, а сколько там враг потерял хитов неважно, т.к. при потере здоровья унего срабатывает пасивка и нарастает урон от стрел, и если некто непомешает (стан) то 100% килл. :yes:

Обычно как качнеш 6 левл сразу -1.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...