Перейти к содержанию

ФК Спартак Москва


Nerty

Рекомендуемые сообщения

Volf, кто тут чем гордиться-то? Ты о чем? Да, пронесло. Выиграли и выиграли. Что теперь? Пойти повеситься на первом суку? Бред какой-то несешь. Всегда желаю своей команде победы и радуюсь любому положительному исходу матча. Проиграли, так пусть хоть играли в футбол, а не херней страдали. Старались, играли ради фанатов. Выиграли на фарте. Ну что ж. Значит повезло. Порту проиграли по полной программе. Так нельзя играть. Очень слабо сыграли. Нам надо писать, что Спартак говно и не умеет играть в футбол. Так, что ли? Не имею такую привычку. Поддерживаю свою команду в любом случае.

Ссылка на комментарий

это относилось к Balin и его порвать

если адекватно оценивать как играли ЦСКА и спатрак вчера то то что выиграет спартак наверно процентов 20% если будет так же фортить ну и плюс поля спартака будет это ешё максимум 5%

то что с зашитой спартака сейчас происходит это скорее ЦСКА растаскает и порвет с таким же разгромом как порто

Ссылка на комментарий

Volf, согласен. С такой защитой далеко не уедешь. Новый тренер еще. Если сумеет настроить, то будет нормальный матч. Хотя на вас настраиваться не надо. :D:lol: Я честно говоря по-доброму верю, что мы выиграем. Имею право. :D Если отбросить все эмоции, которые у меня есть против вас, то нам нужно ОООООЧЕНЬ будет постараться, чтобы выиграть. Ждем матча.

Ссылка на комментарий

Нового тренера кидать сразу в дерби с конями, его же фаны порвут, а если выиграет будет героем

Тихонов вчера неплохо смотрелся, может играть не хуже текущего основного состава

Ссылка на комментарий
везет, охрененно везет спартаку

так бы за счет двух в гостях краснодар дальше прошел при том что играл не основой

Причем тут гостевые голы?

Ссылка на комментарий
ЦСКА не прошел только изза того что при счете 1-1 ЦСКА играл дома

ЦСКА не прошел только из-за того, что екатеринбургскому "Уралу" проиграл.

Ссылка на комментарий

Чего пальцы растопырили, слюни разбрызгиваете, словно маленькие детки - еще раз говорю: Игра покажет, все расставит на свои места. А то что я писал ранее, это мои и исключительно мои пожелания. Коневоды, вы как дошколята - начинаете бить себя в грудь и кричать. По крайней мере, неприятно читать все это... Ту Спорт модер: отправь коней в их форум, а то смердят сильно...

Ссылка на комментарий

да не переживай, все будет нормально...

кстати читал интересную статью, как весной 2008 ЦСКА тоже почти так же начал чемпионат, и Гинер Газзаева отправил в отставку, правда с уточнением что он доработает до лета... потом летом пришёл Зико и всю вторую часть они практически выиграли, и только из-за проигрышей в начале сезона не смогли догнать Рубин... а начинали так же как и Спартак сейчас, может место было не такое но кол-во проигрышей и очков примерно так же... Так что может смена тренера наоборот так встряхнет, что мало не покажется другим тренерам...

кстати в этих историях и тренеры одинаковые, оба Валерий Георгиевич

Ссылка на комментарий
"Спартак" ведет переговоры с 63-летним итальянским специалистом Марчелло Липпи, который привел сборную Италии в 2006-ом году к титулам чемпионов мира, а в данный момент находится без работы.
Ссылка на комментарий
Динамика восстановления 33-летнего голкипера "Спартака" Андрея Диканя свидетельствует о том, что он может вернуться в строй через две недели, а не через месяц, как предполагалось изначально.

Напомним, что 17 апреля вратарь повредил плечевой сустав в ходе матча 5-го тура чемпионата России с "Анжи". В то же время воскресную игру 6-го тура, в которой "красно-белые" примут одноклубников из Нальчика, пропустят 27-летний защитник Николас Пареха и 18-летний хавбек Жано Ананидзе - оба футболиста пока не набрали оптимальную форму после травм. Возвращение же к работе в общей группе 22-летнего защитника Сергея Паршивлюка, в ноябре перенесшего операцию на колене, ожидается на следующей неделе, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав Короткин.

Ссылка на комментарий
Вчера Валерий Карпин дал интервью "Советскому спорту", в котором заявил, что клуб продолжит искать главного тренера, а он сам до матча с "Краснодаром" в Кубке страны уже встречался с претендентами.

- Как сейчас выглядит ситуация с главным тренером "Спартака"? В каком качестве вы руководите командой?

– Исполняю обязанности главного тренера, пока клуб ищет нового наставника. Буду руководить командой до тех пор, пока не появится новый главный тренер. Все предельно ясно.

– То есть интенсивность поиска не будет зависеть от того, как "Спартак" проведет ближайшие матчи чемпионата страны?

– Нет. Повторюсь еще раз: мы занимаемся поиском нового наставника команды.

– Несмотря на выход в полуфинал Кубка, прерванную безвыигрышную серию?

– Да, конечно. А дальше как будет… В футболе всякое случается, начнем выигрывать 10:0 прямо с завтрашнего дня. Или, наоборот, проигрывать с таким же счетом. В общем, можно говорить, что ситуация после матча с "Краснодаром" ничуть не изменилась – подбираем нового наставника команды.

– В этом процессе принимаете участие и Леонид Федун, и вы?

– Естественно.

– В каком состоянии сейчас находится команда, чего ей не хватает?

– Не хватает раскованности, легкости, свежести. Команда закрепощена, и виной тому – последние результаты, связанные с ними пресс, давление. Но это нормально для "Спартака", по-другому и не бывает.

– Команде, на ваш взгляд, нужна встряска?

– Да, конечно.

– Можно ли рассматривать в качестве этой встряски ваше заявление об отставке, сделанное в понедельник?

– Да, возможно. Как возможно и то, что мы бы обыграли "Краснодар" и без моей отставки.

– Насколько верно предположить, что ваше решение об уходе после поражения в Махачкале было продиктовано эмоциями?

– Решение я принял сразу после Махачкалы. Потом, как говорится, с ним переспал и утром просто его озвучил. Так что все сделал обдуманно.

– По поводу нового главного тренера "Спартака" на неделе было две совершенно разных новости. Первая: главного тренера, Андрея Кобелева, представят уже в четверг, вторая – в списке "Спартака" четыре кандидата, российских и иностранных. Как на самом деле выглядит ситуация?

– Понимаю, что писать и предполагать – это часть работы журналистов, но тем не менее сценарии совершенно иные. Повторяю еще раз: мы находимся в поиске главного тренера. Он может появиться через час, два, через десять часов, через день или три дня… Но главного тренера команда обретет только в тот момент, когда мы подпишем с ним контракт и объявим об этом официально.

– Сформулирую вопрос иначе: до игры с "Краснодаром" встречались с кандидатом на пост тренера "Спартака"?

– Да, встречался.

– Логично предположить, что этим кандидатом был Андрей Кобелев.

– Вы, как журналист, можете предполагать и это. А я говорю, что нет.

– Для вас есть приоритет при выборе кандидатур – иностранный специалист или российский?

– Нет.

– Разделяете следующую точку зрения – "Спартаку" нужен тренер квалифицированный, а то, имел ли он отношение к клубу в прошлом, не так важно?

– Да, конечно.

– Поняли за время работы наставником команды, что тренерское ремесло – это ваше дело? Вы почувствовали, что получается или, наоборот, не идет?

– Сейчас не могу ответить на этот вопрос.

– Почему?

– Просто не знаю ответа.

– Верна ли информация о том, что отстранен от работы в команде тренер Борис Поздняков?

– Пока без комментариев. Придет время – все объявим.

– В курсе ли того, что в Интернете создан сайт в вашу поддержку? Высказались уже 30 тысяч человек.

– Мне сообщили об этом. Что сказать? Очень приятно. Благодарю болельщиков за поддержку. Но в принципе нового от меня вы ничего не услышите – вряд ли найдутся люди, которым такое внимание, поддержка будут не по душе.

– Болельщики при встрече высказывают претензии? Чувствуете злобу по поводу результатов в чемпионате?

– Тут ситуация простая. Обычно люди подходят, чтобы поддержать, сказать что-то ободряющее. А те, кто недоволен, чаще держат все в себе.

Ссылка на комментарий
Бывший генеральный директор "Спартака" Юрий Первак заявил, что несколько лет назад "красно-белые" могли купить камерунского форварда Самуэля Это'О и французского защитника Патриса Эвра.

"Могли купить ещё Это'O и Эвра. Первый весной 2004-го забил нам в Москве за "Мальорку" - и тут же испанцы предложили его купить за 10 миллионов евро. Сказали - дорого. А потом "Барселона" его за 15 купила. Эвра же после "Монако" вообще свободным агентом был. Надо было только агенту комиссионные заплатить. Но тут сказали - характер плохой", - приводит слова Первака корреспондент "СЭ" Игорь Рабинер.

Ссылка на комментарий
Раньери: если поступит предложение от "Спартака" — я подумаю

Бывший наставник "Ромы" Клаудио Раньери заявил, что он подумает над предложением московского "Спартака", если таковое ему поступит.

"В последнее время в Интернете появляется много информации о том, что я могу возглавить московский "Спартак". Думаю, мне бы понравилось работать в России — там тренирует мой друг Лучано Спаллетти.

На данный момент мне из руководства московского клуба никто не звонил, но если у меня будет предложение возглавить москвичей — я подумаю. Главное — чтобы в клубе был проект на будущее", — цитирует Раньери ItaSportPress.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Спартаковец Алекс вылетел в Бразилию, где у него родился сын

У жены полузащитника "Спартака" Алекса прошли преждевременные роды. После сложной операции на свет появился мальчик. Сейчас новорождённый, появившийся на свет на два месяца раньше срока, весит всего лишь 1 килограмм 900 граммов. Ребёнок находится в реанимации, сообщает официальный сайт "Спартака".

В настоящее время Алекс находится в Бразилии рядом с семьёй.

Ссылка на комментарий
Известный итальянский специалист Невио Скала признался, что не отказался бы от возвращения в московский "Спартак", который остался без тренера после отставки Валерия Карпина.

"Я заинтересован в том, чтобы возобновить карьеру. В 2004 году я тренировал "Спартак" и отлично чувствовал себя в Москве. Если у меня появится возможность, то я вернусь в "Спартак", - приводит слова Скалы Itasportpress.it.

Ссылка на комментарий

мля, Липпи не хочет - он хочет тренировать токо сборную... Скалу не хотим мы - хотя он тогда поставил норм игру, просто результатов не было. Они появились потом, как следствие поставленной игры. Раньери хочет подумать - нафиг он нам?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...