Перейти к содержанию

ФК Спартак Москва


Nerty

Рекомендуемые сообщения

помню в Сов спорте в марте гороскоп для главных тренеров премьер-лиги опубликовали.

там для Черчесова написано было, что у него типа серьезный конфликт с болелами в середине лета назревает, стоит взять себя в руки. видимо не взял. терь ваще какая то жопа после него.

Ссылка на комментарий
Теперь они играют уже в других клубах. Ну вот такая вот жизнь со всеми так бывает. В смысле о себе то думают? Состав такой какой есть теперь. А как было бы не было терь нет уже смысла говорить.

Им просто бабла надо срубить и всё - вот они о себе поэтому только и думают, а на команду им вообще плевать.

Ссылка на комментарий

[

quote="oldboy86"]помню в Сов спорте в марте гороскоп для главных тренеров премьер-лиги опубликовали.

там для Черчесова написано было, что у него типа серьезный конфликт с болелами в середине лета назревает, стоит взять себя в руки. видимо не взял. терь ваще какая то жопа после него.

Ссылка на комментарий

D1zz нихрена он не полурезервный!! скажите мне кто щас есть в Спартаке в линии атаки?? Прудников, Дзюба и Баженов. а ты удивляешься почему Дзюба в основе.

Я считаю что это првильный шаг, в смысле того, что продали Тита, Калину, Павлюченко, нужно давать дорогу молодым и перспективным, и как я считаю - Дзюба, Прудников, Паршивлюк, Павленко, Шишкин и др. - это и есть будушее Российского футбола.

Ссылка на комментарий

Jonny Truelove, про Павлюченко я молчу, правильно сделали, что его отпустили. Но Титова и Калину продавать - это уму не постижимо! Калину то ещё можно отпустить, но Титова - это ж символ клуба! А насчёт Дзюбы, травма у Веллитона просто, а Титов мог бы и в атаке сыграть, если бы был.

Ссылка на комментарий

pzdc ни тренера, ни лидера у Спартака нет (((

зато есть игроки среднего уровня и неочемные легионеры (кроме Веллитона)

отсюда нет игры *11

я считаю - Дзюба, Прудников, Паршивлюк, Павленко, Шишкин и др. - это и есть будушее Российского футбола.

ну будем надеятся))) хотя Шишкин одервенел при ЧСС, вот при Федотове неплохо играл...

PS Вся надежда на Карпина B)

Ссылка на комментарий
pzdc ни тренера, ни лидера у Спартака нет (((

зато есть игроки среднего уровня и неочемные легионеры (кроме Веллитона)

отсюда нет игры *11

я считаю - Дзюба, Прудников, Паршивлюк, Павленко, Шишкин и др. - это и есть будушее Российского футбола.

ну будем надеятся))) хотя Шишкин одервенел при ЧСС, вот при Федотове неплохо играл...

PS Вся надежда на Карпина *07

ну да, согласен

Ссылка на комментарий

Лаудруп прилетел в Москву, чтобы возглавить "Спартак"

bi255068.c2bfd3658c912aa2a2d03b8757b9d9be.jpg

Сегодня поздно вечером в Москву прибыл основной кандидат на должность главного тренера "Спартака" - датчанин Микаэль Лаудруп. Завтра он должен провести последний этап переговоров с руководством московского клуба. Если стороны придут к соглашению, то контракт будет подписан в ближайшие дни, сообщает корреспондент "СЭ" Вячеслав КОРОТКИН.

Ссылка на комментарий
D1zz

Это Титов то чтоб форварда играл ? Ничего бы не сделал бы, стар уже, нужны молодые и скоростные

Спартак - Динамо в прошлом году. В этом матче Титов играл в атаке и забил победный гол. Таких матчей не бывает, чтобы Егор ничего не сделал.

Ссылка на комментарий
Лаудруп прилетел в Москву, чтобы возглавить "Спартак"

не зря на днях матч посмотрел))) Хетафе - Бавария (:

если наладит игру, то честь и хвала ему)))

Это Титов то чтоб форварда играл ? Ничего бы не сделал бы, стар уже, нужны молодые и скоростные

ЛОЛ!!! Титов, как раз токи и ускорял атаку, был мозгом команды.

Ссылка на комментарий

случай с Титовым - это стыдоба!!! ЧСС ппц *81

я бы даже назвал его сердцем "Спартака"

для фаната, безусловно он является сердцем Спартака heart.776575e5e9cd24d64cdcaf037cc19e94.gif

Ссылка на комментарий

Представление нового главного тренера "Спартака"

В пятницу, 12 сентября, в развлекательном комплексе Golden Palace состоялась пресс-конференция руководства столичного "Спартака", на которой был официально представлен новый главный тренер команды – Микаэль Лаудруп. Предлагаем вашему вниманию репортаж специального фотокорреспондента "Чемпионат.ру" Александра Сафонова.

00cdxe4t.7982ba5008266d26f39f978102524527.jpg

Ссылка на комментарий

Лаудруп: собираюсь брать уроки русского

12212355421776218660laud.845c95ba6444076cc0b91be298b939ac.jpg

Новый главный тренер "Спартака" датчанин Микаэль Лаудруп на пятничной пресс-конференции в Москве рассказал о том, чего он хочет добиться вместе с красно-белыми, уверил, что привык к давлению болельщиков, и поделился своими ближайшими планами.

— Почему вы решили продолжить карьеру тренера именно в России?

— А почему бы нет? Я знаю людей, которые меня сюда пригласили. Знаю Карпина, гендиректора клуба, слышал о Ледяхове и Попове, также работающих в "Спартаке". Думаю, у нас получится работать в одной команде. Для меня здесь открывается много возможностей, и я постараюсь их использовать.

— Вы держали в уме примеры успешного опыта работы в России голландцев Хиддинка и Адвоката, когда давали согласие перейти в "Спартак"?

— Основной причиной моего приезда в Москву было не это. Да, Хиддинк и Адвокат показали очень хорошие результаты в России. Но я могу в целом сказать, что за последнее время футбол в вашей стране развивается очень быстрыми темпами. Здесь созданы все условия для работы. Думаю, что у российского футбола есть будущее.

— Вы в курсе, какие цели стоят перед "Спартаком"?

— Главная задача одна — побеждать. Хотелось бы пробиться в Лигу чемпионов и удачно выступить в нынешнем розыгрыше Кубка УЕФА.

— Прописаны ли в вашем контракте со "Спартаком" какие-то условия, при которых вы можете покинуть клуб досрочно?

— Я уверяю, что собираюсь отработать в "Спартаке", как минимум, те полтора года, которые уговорены в нашем соглашении. Контракт подписывается не для того, чтобы его сразу расторгать.

— Будете ли вы настаивать на широком списке приобретений?

— Я пришёл в команду, когда чемпионат России вступает в решающую фазу. Осталось всего несколько месяцев, чтобы мне как следует узнать возможности игроков, а им — проявить себя. Ближе к декабрю мы с генеральным директором примем решение о том, кто нам нужен и на какие позиции.

— Расскажите о вашем помощнике, который приехал в "Спартак" вместе с вами.

— Эрик Ларсен работал вместе со мной и раньше. При этом он совмещал две вещи: во-первых, помогал в тренировках команды, и во-вторых, летал просматривать новых игроков. В этом же ключе он будет работать вместе со мной и в "Спартаке".

— "Спартак" — особая команда в России. Готовы ли вы к давлению общественного мнения?

— Я привык к нему, когда был игроком. Я защищал цвета больших клубов — таких, как "Ювентус", "Реал", "Барселона", "Аякс". Выступление в таких командах подразумевает определённое давление. Я испытывал его, и когда работал тренером в ведущих командах Дании. Словом, я под прессингом, начиная с 18 лет (улыбается). А сейчас мне уже 44. И раз я продолжаю работать в футболе, значит, наверное, готов к этому давлению.

— Вам не внушили какие-то стереотипы в отношении России?

— Я уже бывал у вас не один раз и более или менее знаю страну. То, что я видел, мне нравится. Кроме одной маленькой вещи — автомобильных пробок.

— Не смущает ли вас, что предыдущие тренеры "Спартака" не задерживались надолго в команде?

— Никто не может дать гарантий, что чья-то карьера в каком-то месте продлится долго. Это касается и обычной жизни, и таких постов, как президент, премьер-министр. Сейчас я начинаю работать с энтузиазмом. А к чему приведёт моя работа, покажет время. Я же своей стороны буду прилагать все свои усилия и знания, чтобы показать себя с лучшей стороны.

— Ваши ближайшие планы?

— Сразу после презентации я еду на базу, где у команды будет тренировка. С Игорем Ледяховым я уже познакомился. Считаю, что это хороший специалист. Рассчитываю, что мы будем работать вместе. На матче с "Москвой" я буду присутствовать на трибуне в качестве зрителя. Руководить командой со скамейки запасных будет Ледяхов.

— Знаете ли вы какие-то слова по-русски?

— Ваш язык мне незнаком. И я, кстати, сам не люблю общаться с командой через переводчика. Я за прямой контакт. Постараюсь выучить что-нибудь. Хотя понимаю, что это будет очень и очень сложно. Но обязательно буду брать уроки. Обещаю.

"Чемпионат.ру"

PS И первое слово - Спартак-Чемпион :P

Спартачог лол. Молодого тренеришко взяли, а надо было опытного. Опять обморосячились.

Выводы о работе Микаэля будешь делать, только после первого круга следующего чемпа, ЛОЛ !!!

Ссылка на комментарий
Спартачог лол. Молодого тренеришко взяли, а надо было опытного. Опять обморосячились.

Ну посмотрим, посмотрим кто обморосячился... *02

PS И первое слово - Спартак-Чемпион *12

+1 Красно-белый цвет победы! *63

Ссылка на комментарий

и продавать-покупать он сразу никого не собирается(сказал, что игроки сами должны себя проявить, а потом будет делать выводы). Желаю Микаелю удачи!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...