Перейти к содержанию

ФК Спартак Москва


Nerty

Рекомендуемые сообщения

в их атаке корявый рикошет от Иранека был, благодаря ему и забили...

Терь всё в наших руках. Зенит обойти обязаны. И нужно, чтоб Сатурн, Динамо и Томь выйграли свои матчи...

Ссылка на комментарий
слышь, неадекваты! видели игру? сколько у локомотива моментов было? 1. у спартака тоже1. они забили мы нет. а игра была говенная со обоих сторон. и зачем вы заходите в эту тему если у вас есть своя. чтоб повыпендриватся? кони, бомжи, паровозы и прочие: ПИШИТЕ в своей теме какие вы молодцы, здесь вам делать нечего!!
Да ты что!!!!!А матч с ЦСКА?Там у спартачей один момент был-забили,у армейцев море,а толку мало...Так что все правильно,выигрывает тот,кто забивает,ЦСКА лохонулись,терь Спартак...

ты говорил про матч с паровозами. про коней в твоем сообщении ничего не было. го в свою тему.

Ссылка на комментарий
Nerty неадекват-то тут ты *20

на чужом поражении радуетесь, а как сами пролетели, так вокруг все казлы

zager, а кто тут говорил, что все, как ты сказал, казлы?

И никуда мы не пролетели! У нас ещё всё впереди! Чемпион одет всегда в красно-белые цвета!

Ссылка на комментарий

Nerty да блин, что ты заладил все про ваша тема - наша тема. Топик посвящен клубу и всему, что связано с ним. Поражение клуба - одно из составляющих темы. Я чет не вижу, что тема называется "Писать могут только болельщики спартака".

-=Nik0=- и тебе не хворать..

D1zz я про то, что как у армейцев вы выйграли, так прям событие вселенского масштаба - куча постов в разных ветках. И ладно бы посты были аля "Ура! Мы победили!" Нет! Пошло опускание соперника, оукб и прочее бахвальство.

А как сами проиграли, так вам слова не скажи, в вашей теме не пиши и прочие обижаловки

Уважение должно быть к сопернику всегда, даже если проиграли. Сегодня вас победили, а завтра уже вы выйграли. Не стоит зацикливаться на одном.

Ссылка на комментарий
Пошло опускание соперника, оукб и прочее бахвальство.

во первых почитай, что пишут поклоники ц_СКА после победы над Спартаком для начала!!! можно найти и в этой теме!!! во вторых никто не опускал соперника. Про ОуКБ ты, по мойму, тока вчера узнал, что это такое (((: никто из болелов Спартака, прямым тектом не писал оскорбительных слов !!! про прочее бахвальство хз что ты имеешь ввиду *28

Уважение должно быть к сопернику всегда
отс**али красно-белы хэй хэй хэй

забавно ^^ неадекват-то тут ты *20

Ссылка на комментарий
Уважение должно быть к сопернику всегда
отс**али красно-белы хэй хэй хэй

забавно ^^ неадекват-то тут ты *20

Согласен, тут я не сдержался (:

Просто хотелось показать, как хреново, когда подобным образом высказываются в твой адресс.

зы: сам стараюсь всегда быть покорректнее, без лишнего опускания и называния соперника свиньями, бомжами, конями, лохотивами и т.п. Но в ответ могу написать, что мало не покажется.

Ссылка на комментарий
D1zz я про то, что как у армейцев вы выйграли, так прям событие вселенского масштаба - куча постов в разных ветках. И ладно бы посты были аля "Ура! Мы победили!" Нет! Пошло опускание соперника, оукб и прочее бахвальство.

А как сами проиграли, так вам слова не скажи, в вашей теме не пиши и прочие обижаловки

Про ОУКБ согласен - было такое... А ты посмотри сначала чё писали Volf и Богдан. А какое ещё прочее бахвальство? Никто из спартаковских болельщиков не писал оскорбления в адрес ЦСКА и его болелов.

Ссылка на комментарий

Чёт я объяснять свою мысль уже запарился.

D1zz, как это никто не оскорблял?!

Смотрим сообщения:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=454028#454028 - заметьте, что сообщение написано в теме клуба ЦСКА

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=454025#454025

и уже после этих провокационных постов, пошел поток оскорблений с обоих сторон.

Я к чему клоню то: в чужом глазу соринку заметите, а в своем бревна не видите

Хотелось бы закончить словами кота Леопольда: Ребята, давайте жить дружно (:

Ссылка на комментарий

Смотрим сообщения:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=454028#454028 - заметьте, что сообщение написано в теме клуба ЦСКА

ну да картинка специально для paden :yes:

летом он вот, что запостил в этой теме

Красно-белый, красно-белый отсосал 5 раз у ЦСКА

А Ковач ??? Он поступил как и полагает свиньям.

Результат матча хороший, радует и лохо далеко не убежал и фратрия

взяла за щеку .

Sergio, r._15 ОуКС!!!!!!!!!

главное - это ИГРА, и ДЕРБИ (ЦСКА - шпортаг) - НАШЕ.. Оле-Ола сосёт Шпортаг москва!!!

Ну а ковач... ну и гандон же он...:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?p=454025#454025

и уже после этих провокационных постов, пошел поток оскорблений с обоих сторон.

провокационные посты против Спартака были и до матча с ц_СКА =) видимо ты не часто в ветку Спорт заглядываешь !!! но никто из болелов Спартака не писал оскорбительных слов типа отс**али или сосёт в отношение другой команды, а ОуКБ ни каждый поймет аббревиатуру =)

zager матч с ц_СКА давно прошел, поговорить больше не о чем ^^

Ссылка на комментарий

zager, ну выложил Sergio фотки с матча и что из этого? Если бы этот баннер и выложенное болелами "Спартака" ОУКБ, были бы оскорбительными, то на матче просто не разрешили бы ни баннер растягивать, ни ОУКБ вылаживать!

Ссылка на комментарий

Sergio в ветку Спорт я заглядываю регулярно (:

никто из болелов Спартака не писал оскорбительных слов типа отс**али или сосёт в отношение другой команды, а ОуКБ ни каждый поймет аббревиатуру =)

Давай тут детский сад не будем устраивать и прикрываться словом "аббревиатура". Расшифровка ОУКБ явно оскорбительна, и особой разницы с моим сообщением я не вижу.

Разумеется болелы начали друг друга оскорблять далеко не вчера, и это воспринимается как часть игры и шоу, но я призываю все же быть более культурней на форуме. А то не сегодня - завтра пойдем морды друг другу бить, как это делает "продвинутая" часть фанатского движения.

Ссылка на комментарий
Давай тут детский сад не будем устраивать и прикрываться словом "аббревиатура"

:lol: это и есть аббревиатуру)))))))

Расшифровка ОУКБ явно оскорбительна, и особой разницы с моим сообщением я не вижу

незнающий человек может по разному расшифровать/понять, даже ты не знал, что это такое, а как узнал, так сразу начал тут к культуре общения учить. А вот твое сообщение любой поймет, много ума не надо))) так что разница есть !!!!

Sergio в ветку Спорт я заглядываю регулярно (:

ясно)

Разумеется болелы начали друг друга оскорблять далеко не вчера, и это воспринимается как часть игры и шоу, но я призываю все же быть более культурней на форуме.

раз регулярно заглядываешь, то почему ты вдруг сейчас начал приучать к культуре общения !? да еще в теме Спартака !?

PS Хватит флудить *20

Ссылка на комментарий

чесн говоря, это всё хорошо, что мы с такой игрой на 6-7 месте финишируем. Игрокам будет что уяснить, команда поймёт, что "просто так да на авось на медали не сыграешь". Нам надо закрыться от всех и построить такую команду, которая будет знать, что без труда не попадёшь ты в зону уефа . поэтому и отказались от участия в кубке первого канала.

Добавлено спустя 20 минут 2 секунды:

в спортбар на матч с лучом. пожробно http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=5565057

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Посмотрел видео про Кариоку на чампионат.ру - какое-то двойственное впечатление. Есть моменты где корпус грамотно ставит, пасы вдеоль и поперечные здравые дает, и в обороне отрабатывает, техникой иной раз блестнет. Всё вроде бы ничего, да только чемпионат у них немного другой показался, представляю его в РПЛ и возникают сомнения.

з.ы. Чем-то на Моцарта по манере игры смахивает. Местами на Майдану((

Кто-нибудь видел чё он из себя представляет ?

Ссылка на комментарий

посмотрел тоже ролик))) судя по ролику игрок техничный, даже на болотном поле неплохо смотрелся, понравилось его длинные пасы вперед, ну а также отбор мяча у соперника !!! вот тока показали моменты, где он на грани фола играл...все это на фоне их него чемпа)))

Всё вроде бы ничего, да только чемпионат у них немного другой показался, представляю его в РПЛ и возникают сомнения.

з.ы. Чем-то на Моцарта по манере игры смахивает. Местами на Майдану((

Моцарт пасами назад грешит, а Майдана порой пасы отдает шопесдец))) шансы Кариоки заиграть в Спартаке думаю 50/50 главное напа еще забивного прибрести ! ну и толковых защитников само собой =)

Ссылка на комментарий

Sergio

Я вот думаю Пав если бы в нападении до сих пор играл, и открывался как он умеет, вот ваще грамотная связка бы получилась. А так смотрю на игру Кариоки пасы он вперед дает в своей команде, а форварды тупят, представляю на их месте Дзюбу или Прудникова, и страшно становится((

з.ы. С недавних пор, в полной мере осознаю, что уход Павлюченко это окуи##ная потеря((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...