Перейти к содержанию

ФК Спартак Москва


Nerty

Рекомендуемые сообщения

шпортаг-мск:

cska.c064e56af9de7e98cf280a22c8fac715.jpg

loko-spartak-2008-039.5609a9c036a5228472cc6ad1fe63bda5.jpg

А Ковач ??? Он поступил как и полагает свиньям.

Результат матча хороший, радует и лохо далеко не убежал и фратрия

взяла за щеку . Чгрчесов , Шавло остаються , спартак как не показывал

игру так и не показывает всё просто замечательно.

Может даже оба тренера перед матчем договорились о таком результате ,

дабы двоим не потерять рабочее место ! всё нормально товарищи !!

Ковачу отдельное спасибо за его поступок в конце концов кто то же

должен показывать истенное лицо спартака!

Ссылка на комментарий

Можно подумать у коней дела идут лучше *05

посмотрим кто в конце сезона в турнирной таблице выше окажется *02

paden упейся ап стену) то, что сейчас в клубе Спартак (Москва) происходит это не твое лошадиное дело!!!

PS Не обижайся если что) сам напросился...

Ссылка на комментарий

paden

Слаживаеться такое впечатление, что ты либо малолетк0, либо провокатор. К чему это всё ? Чего ты этим добьёшься. Никто чё т кроме тебя здесь из болелов других клубов не отписывается такими постами. Итак всем понятно, что у клуба кризис, и что сейчас Спатрак игрой не блещет. Но это, вообще, ни о чём не говорит. Всё наладиться имхо. Кстати у ЦСКА тоже проблемы были (вспомните Сезон 2006-2007) и есть, быть может и не такие серьёзные как у Спартака сейчас. Но я нигде не писал почему-то, что ЦСКА сосёт у Интера или ПСВ и т.д.

Здесь нормальный форум для обсуждений, и посты типа

Оле-Ола сосёт Шпортаг москва!!!

я считаю тупо флудом, так что завязывай флудить.

Ссылка на комментарий
нехер фанатам игру тормозить, когда такой кураж пошёл....

ладно бы паравоз выскочил. А тут свой болела, от взрыва эмоций, на радостях за команду. И так некрасиво... Ведь футбол в первую очередь для зрителей, а тут такой плевок...

В конце концов на стадионе есть судья, есть отряды a.c.a.b. И это их дело.

Ссылка на комментарий

paden

То не болела был , то мудак был , который мешал смотреть игру. И чего он хотел этим сказать руководству клуба. Или хотел обострить игру? Таких я не понимаю.

... Ведь футбол в первую очередь для зрителей
Ссылка на комментарий
А все равно посупок подлый. Еще бы ладно паравоз выскочил.

Был бы подлый, если этот матч ничего не решал...после матча, Ковач сделал публичное извинение перед болельщиком!!!

Ну что такого страшного сделал Ковач? я был на стадионе и видел всё это своими глазами.Ковач играл из рук вон плохо,был явно на взводе.Тут мы сокращаем разрыв в счёте,появляется шанс.Команда пошла вперёд и тут нате-здрасте выбегает этот урод и ни кто ему в этом не мешает.Так, он ещё час бы тушканил.

Болела был не спартач,клянусь.Он выбежал от лохов,явно пытаясь сломать нам и без того хилую игру.Ковач его подсёк слегка и тут началось:спасите,помогите,спартача убивают...Щелкопёры быстренько поровозника в спартача перекрасили и Ковача чуть не судить за это нужно....

И таких заявлений не мало (: такая пауза была на руку игрокам Локо, т.к. спартачи пошли вперед=)

Руки прочь от Ковача! Он правильно все сделалю А судья, гAнд0H штопаный, еще ему карточку дал, хотя сам до этого спокойно наблюдал за этим отморозком лохомотовским и нече не предпринимал. И вообще, ломал нам игру тупыми свисками в момент когда наши заиграли.
По полю бегать нельзя! Менты и работники стадиона не реагировали. Ковач молодец, всё сделал правильно! Этому гуманоиду, который выбежал, вообще нужно его тупую голову разбить! И не важно за кого он болеет! А если клуб оштрафуют из-за этого?
Сегодня повтор смотрел по нтв+ Мне кажется не хотел он, случайно вышло. Объясню: Радослав поймать его хотел, но паренёк правее рванул, и Ковач подставил ему ногу, скорее всего это у него интуитивно вышло, видно было он сам смутился, сам небось себя теперь корит за это.

А тут свой болела, от взрыва эмоций, на радостях за команду

бугога, что это за болельщик такой! команда проигрывает, а он на поле на радостях скачет *28

ладно бы выигрывали, думаю тогда бы игроки Спартака на это дело спокойно смотрели *16

В конце концов на стадионе есть судья, есть отряды a.c.a.b. И это их дело.

Посмотрел этот матч по телеку и видел, что судья этот матч плохо отсудил! менты этого бедалагу проглядели, а когда выскочил их тоже не было видно! да увели его тоже не скоро! Ковач даже пришлось за линии ему помогать уйти)

Ссылка на комментарий

Ну да, тоже верно.

А выбежал то он как раз на радостях, когда гол первый забили!

А зачем выбежал? Да я думаю нажрался и захотел повы*бываться. Подбежал к трибуне Локо и вскинул фак. Тупо конечно.. но ронять Ковачу его все ранво не стоило..

его дело - футбол играть

Ссылка на комментарий
А выигранное дерби - большой праздник!!

иди умойся и празднуй в своей теме...

...пиплы, кто поверил в ту инфу на "чемпионат.ру", что Егор Ильич уходит из команды?я лично "нет"

Ссылка на комментарий

r._15 это будет большая ошибка Федуна и Ко, если уйдет Егор!

Титов сейчас морально готов покинуть команду(((

Кстати, агент Калиниченко тоже подыскивает ему новый клуб.

Не хотелось бы, чтобы они оба покинули клуб...

Еще один слух про Карпина, пишут что он может стать ген. директором Спартака ;)

«В матче с «Локомотивом» за «Спартак» играл Бояринцев…»

Анонсируя трансляции российской премьер–лиги, официальный сайт «Sky Sport» предлагал телезрителям «насладиться» игрой братьев Березуцких, Колодина, Жиркова, Аршавина и многих других. В их число каким–то образом затесались Жедер, Хаген, Селсиньо, Ролан Гусев…

Что ж, пока итальянцы не слишком хорошо осведомлены о положении дел в российском чемпионате. Андрей Талалаев, главный тренер юношеской сборной России по футболу 1990 года рождения, эксперт канала «Спорт», смотрел трансляцию матча «Локомотив» – «Спартак» на «Sky».

– Да, ошибки в произношении фамилий некоторых игроков, конечно, есть, – говорит Талалаев, отлично владеющий итальянским языком. – Не запомнил фамилию комментатора, который вел репортаж с матча, но вот он несколько раз кого-то из игроков «Спартака» называл Бояринцевым (экс-полузащитник «Спартака» сейчас выступает в «Шиннике». – Прим. ред.). С другой стороны, я был удивлен, как хорошо человек осведомлен даже о молодых футболистах, которые принимали участие в игре. Такой информацией не все специалисты и в России владеют: за какие сборные выступают, какая нога рабочая... Про Прудникова сказал, что он выигрывал юношеский чемпионат Европы, про Дзюбу, – что это подающий надежды футболист. Интересно, откуда «Sky» черпает подробную информацию?

– Комментарий матча был эмоционален?

– Я бы не сказал. Сам матч был эмоциональным – чувствовалось, что «Спартак» может сравнять счет и комментатор грамотно доносит нерв игры до зрителя. Вообще «Sky Sport» – канал для тех, кто действительно разбирается в футболе. Эмоций больше на Центральном телевидении.

– Как итальянцам подножка Ковача для выбежавшего на поле болельщика?

– Ну, комментатор сказал, что после этого приемчика беглец попадет на прием к ортопеду… А вообще Ковач и Павлюченко после этого эпизода выросли в глазах итальянских специалистов. Чех прервал затягивающуюся паузу, а капитан команды объяснил болельщику, что не стоит мешать важному матчу.

– И что говорят в Италии об атмосфере важных матчей российского чемпионата?

– В Италии удивлены, что чемпионат России оказался настолько смотрибельным. По крайней мере те матчи, что показывали в Италии, выдались именно такими. Слышал мнения футбольных специалистов: они считают наши претензии на попадание в пятерку ведущих европейских чемпионатов обоснованными.

Ссылка на комментарий

Да тепил он, мало ему проигрышь от коней, так еще Титова выгоняет *15

Титов и Калиниченко еще 2 недели назад говорили, что покинут команду(((

titov.17102.82da4d52a2ca1c84389bee601c625be6.jpg

Ссылка на комментарий

Неплохо) вторая победа подряд, выигранная в сухую *102

вслед и Павлюченко уйдет наверна

неплохо бы, если он ушел в какой-нибудь топ клуб)))

все равно он сейчас играет так себе, его заменить в Спартаке есть кем ;)

Ссылка на комментарий

Валерий Карпин назначен на пост ген. директора))) надеюсь он вернет спартаковский стиль игры!!!

Егор Титов в пятницу сыграл за красно-белых против молодежки ФК Химки!

Иван Саенко близок к переходу в московский Спартак ^_^

Ссылка на комментарий

Саенко получил в "Спартаке" 30-й номер

Полузащитник сборной России Иван Саенко, перешедший в московский "Спартак", получил в новом клубе игровую футболку с номером "30". Об этом сообщает официальный сайт красно-белых.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...