Перейти к содержанию

Очень низкая скорость доступа к внешним ресурсам


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

где-то минут 30-40 назад прерывалась связь, через минуту восстановилась. я в это время в танки играл.

раньше пинг до ру4 был 40-50. после этих аварий и т.п. стал 100-120.

после этого разрыва пинг вернулся на пару минут до старых 40-50. потом снова 100-120.

что бы это могло быть?

Ссылка на комментарий

РТК вы скоро довыпендриваетесь, последние месяцы постоянно скорость ниже заявленной, вместо 5 мбит, у меня 2-3 и то иногда, где мои деньги ? как придет возможность во многие регионы переключиться на другой пров-р многие уйдут просто напросто от вас, выпендрежники, еще цены повысили, тут очевидно, вы просто хотите срубить бабла ! слов нет :thumbdown: вы просто говно. если нет, то где моя скорость ? и зачем повышать цену если скорость и так ХРЕНОВАЯ, и частые сбои ... кто их оплатит ?????????????? почему не придумаете , что то вроде, возмещения за эти убытки ????????

Ссылка на комментарий
РТК вы скоро довыпендриваетесь, последние месяцы постоянно скорость ниже заявленной, вместо 5 мбит, у меня 2-3 и то иногда, где мои деньги ? как придет возможность во многие регионы переключиться на другой пров-р многие уйдут просто напросто от вас, выпендрежники, еще цены повысили, тут очевидно, вы просто хотите срубить бабла ! слов нет :thumbdown: вы просто говно. если нет, то где моя скорость ? и зачем повышать цену если скорость и так ХРЕНОВАЯ, и частые сбои ... кто их оплатит ?????????????? почему не придумаете , что то вроде, возмещения за эти убытки ????????

Впору говорить. Где деньги Зин?

А тут они ... http://top.rbc.ru/economics/09/10/2013/881302.shtml

Ссылка на комментарий

Ростелеком. Тариф: Домашний интернет до 5 Мбит/сек за 660рублей.

Скорость моего интернет соединения: Входящая: 0.19 Мбит/c, Исходящая: 1.23 Мбит/c, Пинг: не определен,Провайдер: Ростелеком (Webstream)

crjhjcnm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...