Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чем занимается этот  "тамбовский волк" ? внутренняя отделка ?

Киднеппингом он занимается :))) Втирается  в доверие, послушный, покладистый, услужливый, как только добивается своего становиться злой, жадный, расчетливый и хамоватый, вот я встрял с этим персонажем :))) как маленького меня...

post-81375-0-61050900-1416585109.jpg

post-81375-0-85725700-1416585270.jpg

Изменено пользователем Донат
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Кто нибудь знает Сафонов Максим 1982 или 83 гг рождения ? Передайте ему что мы его ищем, голова с плеч полетит у него. Был нашим типо бригадиром работу сделали, начальство деньги отдало а этот .... Пропал с нашими деньгами!!!!

Изменено пользователем Дядюшка Солбон
маты
Ссылка на комментарий

прежде чем глобальным строительством заниматься, чего то сложного, и потом не переделывать, необходимо самому милион раз почитать спец лит-ру и форумы, а то у строителей, да все путем у тебя будет, им лиш бы деньги получить! некоторым разумеется...

Ссылка на комментарий

Ребята напишите пожалуйста может кто знает про строительную компанию Mason? Нормальные или нет? Так же отдали предоплату и тут началось... трубки через раз берут, на СМС не отвечают и пр... чехарда!!! Страшновато стало...

Ссылка на комментарий

Ребята напишите пожалуйста может кто знает про строительную компанию Mason? Нормальные или нет? Так же отдали предоплату и тут началось... трубки через раз берут, на СМС не отвечают и пр... чехарда!!! Страшновато стало...

 

Ребята, выбирайте строителей по рекомендации. Посредников на рынке строительных услуг сейчас море, в том числе неблагонадёжных.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Ребята, выбирайте строителей по рекомендации. Посредников на рынке строительных услуг сейчас море, в том числе неблагонадёжных.

Если человек первый раз сталкивается с ремонтом(строительством) бригада по рекомендации тоже может нахалтурить. Как то заехали на ванную в коттедж. Отделку во всем доме делал некто Сергей. Хозяин думал, что Сергей очень хорошо делает. Что на самом деле не так(( Даже можно сказать, что материал только испортил.
Ссылка на комментарий

не раз брали там, оплатили- забрали 

То же самое. Никогда проблем не возникало - заказывал у них окна в цвете. Это же Вуд-мастер? 

Хозяин думал, что Сергей очень хорошо делает.

И, наверное, рекомендовал его всем...   ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

официально заключайте договор, с печатью фирмы, не обязательны гарантии, главное что ип  или ооо без  акта приема сдачи не отделается.сам ип в этой сфере, и не рискнул бы ставить свою печать и сматываться с какой то соточкой, это ведь не большие деньги, а если это работа мой хлеб тем более ни  куда я ни денусь, а тот кто зарабатываает себе на одну или две пьянки конечно потеряеться, ему от этого не будет хуже, может он и не собирался дальше работать, вот даже оконщики берут порядка 50-70 процентов предоплаты, и все таки привозят свои окна и ставят их, потому что живут этим, это бизнес, а ваши кидалы не серьезные уроды, которые нормальным людям работать не дают, предлагая супер низкие цены, соотвентственно мы  ипэшники и ооо теряем своих потенциальных клиентов. у меня все ,высказал все что хотел.  

   

Так на заметку кого заинтересует ,  мой номер ххххххх,  официально через договор строим из бруса, отделочные работы, окна и тд. ИП.Единственный нюанс, я иногородний, но за время работы даже в улан-удэ много людей остались довольные нашим работам. 

Изменено пользователем Дядюшка Солбон
Ссылка на комментарий

mr.master, Так для заметки - реклама запрещена тут. И ваша бравада, местами обоснованная, приобретает последними строками "пустоту" и в случае повторения плохо завуалированной рекламы будет караться. 

 

А так по теме: договор что он даёт и что гарантирует? Ни чего. ИП закрыть плёвое дело...

Ссылка на комментарий
договор что он даёт и что гарантирует?

Думаю, что ничего он не гарантирует...  а вот техзадание - полезная штука, это чтобы не спорить со строителями, почему потолки 2,6 м вместо 2,8... ))

Ссылка на комментарий

Контроль на этапе строительства. Никаких авансов, оплата по факту.

 

Договора, печати... в городе огромное количество шарашкиных контор, одни закрылись, поменяли номера, открылись в другом месте. Многие из них звонят, предлагают работу по очень бросовым ценам. Ездил по некоторым недостроям, где кинули и заказчика и строителей. Как по земле ходят...

Ссылка на комментарий
Никаких авансов, оплата по факту.

После выполнения работы желание рассчитаться у заказчика обычно куда то пропадает или волшебным образом может уменьшиться стоимость работ, или другой геморрой может устроить. Конечно, по закону строитель в случае неоплаты может забрать результат работ себе с последующей продажей, но это все долго и хлопотно. Лучше подстраховаться через депозит нотариуса, тогда можно не волноваться за оплату по факту в оговоренные сроки.

Изменено пользователем Ultimate
Ссылка на комментарий

Если захотят кинуть, то и с договором кинут. договор часто строители в свою сторону прописывают.

Согласен, что техзадание - вещь. Только для заказчиков, которых в первый раз столкнулись, это не более чем филькина грамота.

Ссылка на комментарий

Если захотят кинуть, то и с договором кинут. договор часто строители в свою сторону прописывают.

Согласен, что техзадание - вещь. Только для заказчиков, которых в первый раз столкнулись, это не более чем филькина грамота.

Это да, захотят кинуть - могут кинуть и строители и заказчики... никто из сторон не застрахован...

А насчет заказчиков, впервые столкнувшихся со стройкой - опытный советник в помощь и читать, читать интернет и форумы...  ;)

Вот я один раз поехал менять масло в автомате и мне поменяли на аппарате, после чего машина поехала еле-еле...  пришлось ехать в ремонт АККП, где разобрали все и  почистили, и машина снова поехала...   а потом узнал на форуме, что аппаратная замена на машине с пробегом - это не есть хорошо...   ;)

Ссылка на комментарий

Это да, захотят кинуть - могут кинуть и строители и заказчики... никто из сторон не застрахован...

А насчет заказчиков, впервые столкнувшихся со стройкой - опытный советник в помощь и читать, читать интернет и форумы...  ;)

Вот я один раз поехал менять масло в автомате и мне поменяли на аппарате, после чего машина поехала еле-еле...  пришлось ехать в ремонт АККП, где разобрали все и  почистили, и машина снова поехала...   а потом узнал на форуме, что аппаратная замена на машине с пробегом - это не есть хорошо...   ;)

Я так машину купил. К тоаарищу одному обратился, не скажу что друг офигенский, но знаю давненько. Больше тогда не у кого было спросить. В общем купил у его друга(перекупа) машину. Через некоторое время узнаю что машина - перевертыш. Хотя что говорить машина ни разу не подавела, прослужила верой и правдой.

Так что соглашусь, читайте интернет.

А советчики, друзья, узбеки по рекомендации и тд не всегда могут быть компетентны.

Ссылка на комментарий

Добрый день! Может не совсем в тему задаю вопрос... но чтоб не засорять форум новой темой спрошу))) Есть ли здесь люди, кто сотрудничал с ИП Карпушкеев? Кто-нибудь у них пиломатериал приобретал? Отзывы пожалуйста

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...