Перейти к содержанию

Снижение стоимости на тарифные планы "Трасса" для населения


Рекомендуемые сообщения

С 1 августа 2009 года Бурятский филиал ОАО «Сибирьтелеком» снижает стоимость безлимитных тарифных планов «Трасса» для населения:

"Трасса 512" (тарифный план), ежемесячно 1100,00 р.

"Трасса 1024" (тарифный план), ежемесячно 1600,00 р.

"Трасса 2048" (тарифный план), ежемесячно 2200,00 р.

* Цены приведены без учета обязательного ежемесячного платежа за предоставление порта широкополосного доступа в размере 100 руб.

Примечания:

Тарифный план "Трасса 512" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 512 Кбит/с. круглосуточно.

Тарифный план "Трасса 1024" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 1024 Кбит/с. круглосуточно. В случае если объем входящего Интернет-трафика абонента-физического лица тарифного плана «Трасса 1024» за месяц превысит 80 Гб., то Оператор оставляет за собой право снизить абоненту до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остаётся без изменения.

Тарифный план "Трасса 2048" для населения предполагает безлимитный доступ к Интернет и внутрисетевым ресурсам, с выделением абоненту полосы пропускания канала к Интернет ресурсам до 2048 Кбит/с. круглосуточно. В случае если объем входящего Интернет-трафика абонента-физического лица тарифного плана «Трасса 2048» за месяц превысит 100 Гб., то Оператор оставляет за собой право снизить абоненту до конца текущего месяца скорость доступа к внешним Интернет ресурсам до 128 Кбит/с. При этом скорость доступа к внутрисетевым ресурсам остаётся без изменения.

Смену тарифного плана можно осуществить до 07.08.09г. (включительно) в Офисах продаж и обслуживания БФ ОАО «Сибирьтелеком», а также с помощью Системы управления лицевым счетом по адресу http://www.adsl.stbur.ru.

Добавлено спустя 50 секунд:

http://ulan.wstream.ru/news_detail.php?ID=18989

Ссылка на комментарий

Слушайте,я чего то не понял у меня 64 Безлимит,сейчас в статистики было написанно

Абонентская плата 1 шт 246.77

Абонентская плата за порт 1 шт 100.00

346.77 В итоге.

а на главной странице Расходы в текущем месяце 595.16 ( RUB ) И скока я должен теперь,а неделю назад было написанно 650 рубл.

Послушайте,дык получается 64 кб стоит 550 всё в месте????? Раньше 650 рубл.Но хоть какой-то прогресс.

Ссылка на комментарий

Люди инфа для тех кто не знает: Для смены тарифного плана не обязательно бежать в абонентский отдел - всё это можно сделать через сайт stbur.ru через личный кабинет! Успевайте пока 1 августа не наступило))))

Ссылка на комментарий

Это конечно хорошо, и безусловно связано с последними событиями. Но лично для меня, если интернет не наладят в ближайщее время, точно к bicnet уйду.

Ссылка на комментарий

А что вы радуетесь все??? Да, большинстов сейчас перейдут на 512, но я скажем хотел бы остаться на 2-х мегабитке... но там пишут что после 100 гигов входящего трафика, они понизят скорость до 128, печаль, творят что хотят, я эти 100 гигов дней за 8 скачаю))), так что радовать ещё рано))) вот когда будут цены ещё ниже и добавят анлимы на 4 и 8 мегабит, без всяких учитываний трафика...

Ссылка на комментарий

Смену тарифного плана можно осуществить до 07.08.09г. (включительно) в Офисах продаж и обслуживания БФ ОАО «Сибирьтелеком», а также с помощью Системы управления лицевым счетом по адресу http://www.adsl.stbur.ru.

А почему до сих пор в АДСЛ написанно, что абонентская плата 2000р?

Ссылка на комментарий
А почему до сих пор в АДСЛ написанно, что абонентская плата 2000р?

Почему-почему. Через одно место потому что все делают, вот почему)).

Ссылка на комментарий

Звонила в 061, спрашивала про снижение цен на Трассу. Сказали про 512, 1024, 2048. Спросила про 64, там тоже снизили цену:

%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B064.JPG

Спросила про 128 и 256, сказали, что там цены остались прежние и неизвестно, когда будет снижение :(

Ссылка на комментарий
Звонила в 061, спрашивала про снижение цен на Трассу. Сказали про 512, 1024, 2048. Спросила про 64, там тоже снизили цену:

%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B064.JPG

Спросила про 128 и 256, сказали, что там цены остались прежние и неизвестно, когда будет снижение *11

LML

64 стока и стоил

Наверно емеется ввиду то самое снижение на 100 рублей.

Ссылка на комментарий

Люди, у меня вопрос.

Если поменял тариф на Трасса (по инету, в личном кабинете), а щас у меня "Вэбстрим Без ограничений", то когда вступит в силу безлимитный тариф? Седня в полночь? Т.е. я смогу сегодня после 24.00 бесплатно скачивать с улановки? Когда вступит в силу новый тариф?

Ссылка на комментарий

Седня в 00:00 сразу начинай качать до посинения) Если насчитают левых денег, всегда можно поорать в телефон и все пересчитают) Главное в инет перезайди.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...