Перейти к содержанию

Опросник на тему знакомств


Рекомендуемые сообщения

Какими методами Вы бы воспользовались для того, чтобы найти свою вторую половинку:

1) предпочитаю знакомство на улице/ интернете/кафе/магазин и т.п.

2) обратился бы к менеджеру одиноких сердец

3) твой вариант...

Ссылка на комментарий

во-первых, можно прикрутить к теме опцию "Голосование" с вариантами ответов и статистикой.

Во-вторых, может напишете что вас сподвигло к созданию темы? У вас проблемы на личном или вы тот самый "менеджер"? 

Ссылка на комментарий
Какими методами Вы бы воспользовались для того, чтобы найти свою вторую половинку:

Не должно быть методов. Понравилась - знакомься. К чему эти сложности?

Ссылка на комментарий

Вот именно, что не все такие шустрые, как вы. Полно людей, которые будут сидеть до старости боясь сделать шаг к вожделенному объекту. Не могу понять, чего боятся-то?

Возможно и ""тот самый"", возможно и всё вместе, Умник. :-) точнее Емник?

Ссылка на комментарий

Не должно быть методов. Понравилась - знакомься. К чему эти сложности?

В нашем обществе как-то не приветствуется активное поведение девушек. И вот что нам делать? А через интернет знакомство последнее время напоминает дешевый съем((( Печально...

Ссылка на комментарий

У меня проблема - я стеснительный. Ну т.е. в жизни я нормальный и часто шучу, нередко на пошлые темы. Но если надо подойти познакомиться - все слова улетучиваются сразу... 

А по интернету тоже не получается знакомиться... Либо в ответ на мои сообщения вовсе тишина, либо через какое-то время...

Так и мучаюсь.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Короче, если вы стесняетесь знакомиться или еще какие-то проблемы, предлагаю альтернативный вид знакомства, звоните 89503906363

А в чем суть метода?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...