Перейти к содержанию

Какая Ваша любимая страна? Ну кроме Родины, конечно! ;)


Jim

Рекомендуемые сообщения

хотел бы в бразилию, карнавал там всякое но и на финал чемпионата мира попасть=) (чтобы в финал еще наша сборная прошла) ^_^

Ты готов только из-за ЧМ туда переехать жить? О_о

Ссылка на комментарий

cloudy писал(а):

почему то в причине таиланда пишут там красиво острова и тп и тд на самом то деле тайские левушки пхд xDD

хахаха

ну во-первых: меня тайские девушки не интересуют сАААвсем, так как я пишу под ником мужа;

во-вторых: есть, конечно же, представители мужской половины, страдающие повышенной озабоченностью!!! не отрицаю!!!

в-третьих: ни в коем случае нельзя составлять впечатление о всей нации (женской ее части) по легкодоступным женщинам этой страны.

Среднестатистические тайки очень консервативны. У большинства из них в приоритете: семья, дети, муж, родители, как и у других национальностей впрочем...дальше можно не продолжать.

в-четвёртых: по-настоящему красивые девушки в Таиланде - это трансвеститы и транссексуалы. Но как говорится "на вкус и цвет - товарищей нет"!!!

P.S. в дискуссию вступать не собираюсь!!!

и всё-таки, обожаю Таиланд за их безумно красивую природу, море и острова!!!

%D0%BF%D1%85%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82_98600d76a4ab72fd191ce09f178f9d9c.jpg

%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2.jpg

Ссылка на комментарий

По мне так Япония неплохая страна, только меня она привлекает из того как у них бытовая жизнь обстоит. А телешоу, и развлекательные передачи просто убивают, кошмар какой-то))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

В Корею хочу, Южную конечно!! :naughty: на ПМЖ :excited: . Там вроде как все офигенно эээ... как бы это выразиться?? высокотехнологично, так что ли??

ну и в Китай тоже можно конечно, но вот только там по сути даже небо не видно =-O вапче, и видно его редко.

Ну и побывать в США и Англии канеш)))

а еще Ирландия - там красиво!

Италия! тож красиво)) ну и в Венеции ж надо побывать пока ее грешным делом еще не затопили...

Ссылка на комментарий
Небо усеяно мерцающими звездами, серебрится прекрасная лагуна с бирюзовым отливом воды. возле берега резвятся дельфины, скользя по волнам. Где то вдали слышно пение райских птиц, и напевы о любви.... алоха Гавайи... Алоха...
у меня чуть оргазм мозга не случился когда я Ваш пост прочитал. Я тоже хочу туда *22
Ссылка на комментарий
все кроме России )

вот бы его в Зимбабве куда-нибудь или в Либерию!

Чем челу Россия и в частности Бурятия не угодила?

Войны в Бурятии нет, цунами нет, терроры не стреляют, народу мало, просторно, свело и тихо!

А по теме - Новая Зеландия. Очень редко в Новостях проскакивает, значит там всё спокойно.

Ссылка на комментарий

1) Еще раз съездил бы в США, т.к. когда бывал был еще молод и без денег. =(

2) залазил на башню Эйфеля. Мечта осуществилась. хотя все как то буднично =)

полмира осуществляет ету мечту с тобой!

Кстати и в США и Франции частенько попадаются Нагловатые негры! Ахтунг! =)

3) Почему то тянет в Ирландию и Шотландию. Ну и канечно в Англию, так как London is the capital of Great Britain ( как учили в школе..)

4) Денег нет, но планируется - Тайланд, Китай, Монголия... и даже Япония! =)

5) Интересен - Тибет, видел передачу про Кайлас... хочется посетить.

6) Новая Зеландия и Австралия .. особенно места где снимали Властелина колец =).

7) да, надо посетить Италию, Германию, Грецию. Это после отмены визового режима и на машине!

Вот как то так.

Ссылка на комментарий
Я никуда не хочу как сказал Матроскин из мультфильма"Нас и здесь неплохо кормят!" *63

Это сказал кот из "возвращение блудного попугая"=)

З.ы. по теме Побывать бы хотел в Сингапуре Таиланде и Япи.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...