Перейти к содержанию

Хотели бы вы жить вечно?


Jim

Хотели бы вы жить вечно?  

149 проголосовавших

  1. 1. Хотели бы вы жить вечно?

    • Да
      50
    • Не знаю
      17
    • Нет
      55
    • Я и так живу вечно!
      27


Рекомендуемые сообщения

Я бы вот не хотел вечно жить - это тяжело было бы.....Тут за один год столько происходит, что и удар хватить можно....а про вечную жизнь я вообще молчу. Это ж с ума можно сойти! :wacko: Хотя вот если бы жизнь продлить эдак на лет 100-150 было бы не плохо! :yes:

Ссылка на комментарий

А потом через пару сотен лет из-за изношенности организма прерватиться в отвратительный и безобразный кусок плоти. Нееед, адназначна не хочу.

Ссылка на комментарий

На мой взгляд, ограничение на продолжительность жизни - это самое пренеприятнейшее ограничение, которое только можно себе представить. Жить вечно - это своего рода "анлим". Я был бы рад его получить - даже за довольно большую абонентскую плату ;)

PS Лишь бы "качество связи" было на высоте :yes:

Ссылка на комментарий

я считаю "ограничение во времени" играет важную роль... из-за него мы хотим достичь максимума в своей жизни, сделать все, по пробовать все и стараемся делать свою жизнь яркой и не забываемой ....

вечная жизнь=гавно..

Ссылка на комментарий

эт смотря с какой стороны, если бессмертие то можно постареть(и в итоге что-то наподобие андеда быть) или же вечная молодость то тут какбы не сойти с ума, а то крыша пойдет куда не надо, ну и зачем так жить?

я бы выбрал долголетие т.е. смертен но в 170 лет быть как 17 подросток вот так.

Ссылка на комментарий

Нет, вечная жизнь в "гомункуле", не для меня. Приемлимо, только в одном плане, как привёл пример Hover про "вечную жизнь".

Имхо, жизнь земная это из один этапов, после которого идёт следующий этап, а за ним возможно ещё. Как то так.

Ссылка на комментарий

для начала осознаю свое "бессмертие")))) Неохота помирать "во сне", особенно когда знаешь что бессмертен))))) xD Иначе иллюзорная смерть станет как взаправду... Не было бы смерти, не было бы такого ценного отношения к жизни...

Ссылка на комментарий

А зачем? За 2000 лет сколько всего произошло, а что нибудь реально хорошее было? А тут вечно: натерпишся, намучаешься и все равно все это когда нибудь достанет.

Ссылка на комментарий

Нет, не хотела бы. Вот если бы вечно молодой и здоровой, то может быть ... И то только с условием, чтобы каждые несколько лет наступала "выборочная амнезия" и забывалось всё плохое, всё горе, которое случалось. А так... Для чего? Чтоб вечно быть в тягость своим потомкам? Или вечно мучиться и медленно угасать от болезней? Чтобы пережить всех, кого люблю и кто очень дорог? Не-е-ет!

Ссылка на комментарий

Neok

Когда он узнал, что у него есть сын, он закричал "человек родивший сына - бессмертен" (ну как то так). Смысл: что живёт что-то твоё, в твоих детях.

А если детей нет, то тогда теряется твоё существование. (это я от себя)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...