Перейти к содержанию

Театр


Jim

Вы часто бываете в театре?  

1 522 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы часто бываете в театре?

    • Театр люблю, но у меня на него нет времени
      563
    • Быть или не быть? Вот в чём вопрос! :)
      448
    • Да. Я истинный театрал. У меня даже есть бинокль
      44
    • Терпеть не могу спектакли!
      467


Рекомендуемые сообщения

о боже. русский драматический театр имени бестужева. так лучше?

а по поводу того, что "провинция" вы не правы. очень даже всё на уровне. причём на высоком

Ссылка на комментарий

- театр: актуальнен ли он сейчас?: Актуален, но для узкого круга лиц.

- как часто вы ходите в театр?: Ходил раза 2, на "Ревизора" и ещё на какую-то постановку. Чуть не заснул во время сеанса. с тех пор не хожу, и не собираюсь в ближайшие годы.

- нравится ли вам театр или это просто "дань" культуре?: Скорее второе.

- какие постановки запомнились больше всего?: -------.

- актеры? есть кого отметить? -------.

- какой из театров вам больше всего нравится?: --------

- также отношение к опере, балету, опперетам?: Не люблю. Обычно там актёры переигрывают, и это противно смотреть.

Ссылка на комментарий

Вот в если в бывшей Дружбе комедийный спектакль будет, в обяз схожу!!!

ЗЫ:

о боже. русский драматический театр имени бестужева. так лучше?

Так лучше!

Ссылка на комментарий

да давно я там небыл в последий раз был этой зимой в молодежке!!

очень понравилось..будет возможность еще раз схожу!!

театр: актуальнен ли он сейчас? --дааааааа

- как часто вы ходите в театр? ну раза 2 в квартал (3 месяца)

- нравится ли вам театр или это просто "дань" культуре? очень нравится!!

- какие постановки запомнились больше всего? - ой..в основном комедии,но и драма не помешает!!

- актеры? есть кого отметить? ой.. я даже и незнаю..как их зовут!!хотя бывабт что и переигрывают!!

- какой из театров вам больше всего нравится? молодежка!

- также отношение к опере, балету, опперетам..??..не, не нравится! не мое это сплю там!

Ссылка на комментарий

1. Театр актуален всегда.

2. Выбираюсь раз в полгода.

3. Нравится.

4. Больше всего запомнились "Улейские девушки" и "Танцующий призрак" в бурдраме (наверное, потому, что юношеские впечатления - самые сильные, а дальше взгляд замыливается, обрастает "снайперскими прицелами" :) и чем-то всерьез впечатлиться уже сложнее).

5. Актеры... эээ... а-а... ну-у... в общем, как-то так... не помню :)

6. Даже не знаю... все хочу в молодежку сходить, не получается.

7. На операх бывал несколько раз, честно говоря, еще не дорос. С балетом дела получше, но все равно сложно.

Ссылка на комментарий

Думаю, театр актуален.

Сама люблю его, правда, посещаю не так часто, как хотелось бы.

Раньше в русдрам ходила(помню, "Поминальная молитва" меня впечатлила), а весной увидела "Диспут" в Молодежке.Теперь хочу посмотреть другие спектакли этого театра.

На опере ни разу не была.На балет ходила дважды.Последний раз на "Юки"(японские мотивы).Вроде бы и понравилось...и в то же время чувствую, что балет до конца не понимаю.

Ссылка на комментарий

Театр люблю... больше чем оперу...честно говоря оперу не люблю))

А так в Русском драме класные спектакли делают...в Молодежке не был ни разу 8( хочу сходить...уж больно её мне нахваливали)))

Ссылка на комментарий

Jim

молодежный театр он находится недалеко от танка...там где спортзал МВД кажется...там еще машина пожарная стоит...спросишь все покажут где он)

Ссылка на комментарий

Бываю в театре редко, и только в русской драме. Жду не дождусь когда новый сезон в новом здании начнется. Обязательно схожу! :)

"Поминальная молитва" меня впечатлила
*155

Тоже понравилась! Сходи на "Кто хочет спать с миллионером" Отличный спектакль и смешной, и с моралью. :yes:

Ссылка на комментарий
Один раз ходила...... давно....... даж не помню на че ходила..... и ваще про че было)))

*pactalom

Здорово! Я вот так тоже пару раз в кино под пиво ходил с Ко, что не помнил про что там. ))

Ссылка на комментарий

Azu~няя, ага у меня тоже так было, но это было в Питере, меня тянуло, как удава, и я смотрел спектакль одним глазом, второй закрывал рукой, так как если двумя смотреть, то все двоилось и всех актеров по двое было :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Благодаря нашей замечатльной учительнице по русскому языку и литературе ходила в Русский дра на "Ревизора", "На дне", "Поминальную молитву", "Василия Теркина", "Свои люди, сочтемся", "Вишневый сад", "Горе от ума" и многие другие пьесы, ни одна не разочаровала. Очень нравится практически весь актерский состав этого театра!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я работал в театре , скажу больше , этот театр у людей посвящённых на слуху ! Правда для театров в то время были не лучшие времена , они были после развала СССР и в период безвременья практически пусты и люди работающие там денег почти не получали , но атмосфера ..!!! А какие люди со мной общались (или я с ними ) да и вообще просто интересно...

Ну ясно-море не актёром , а старшим помощником младщего плотника..( рабочим сцены ) подрабатывал будучи студентом , в большом и красивейшем городе

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...