Jump to content
z_seseg

ботокс в улан-удэ

Recommended Posts

кто делает укольчики красоты в уу, поделитесь впечатлениями.

Вита косм. только не Ботоксом, а Диспортом...

где-то тут уже обсуждали эту тему!

Edited by JuliaH

А как результат? Мне 36. Вопрос колоть или нет не стоит: однозначно колоть. Определиться надо.

Моя знакомая делает укольчики молодости в салоне сакура на Добролюбова. Очень довольна.

А как результат? Мне 36. Вопрос колоть или нет не стоит: однозначно колоть. Определиться надо.

мне столько же, делала прошлым летом лоб и вокруг глаз Диспортом. Все остальное лицо и шею - биоревитализация гиалуроновой кислотой. Диспорт продержался месяца 2-3 ((( пока больше нет желания заново колоть... 

кто делает укольчики красоты в уу, поделитесь впечатлениями.

на днях смотрела программу про эти самые укольчики ,что колют и какие потом последствия,жуть одна.

предлагаю расширить тему - вообще кто какими способами омолаживает кожу вокруг глаз?... Что на эту проблему в наших салонах предлагают, кто что пробовал?

а в носогубки кто-нибудь колол? Поделитесь впечатлениями...

мне столько же, делала прошлым летом лоб и вокруг глаз Диспортом. Все остальное лицо и шею - биоревитализация гиалуроновой кислотой. Диспорт продержался месяца 2-3 ((( пока больше нет желания заново колоть... 

Изменения на лбу и вокруг глаз в лучшую сторону были? От биоревитализации гиалуронкой (лицо) ничего не заметила. 

моя подруга занимается продажей профессиональной косметикой. говорит, что если найти врача, и приобретать препараты салонные по цене оптовой, то можно курсы действительно эффективно проходить. Только какой врач-косметолог согласится себе в ущерб работать? они больше получают от реализации продукции. Или может все же есть такие??   

Изменения на лбу и вокруг глаз в лучшую сторону были? От биоревитализации гиалуронкой (лицо) ничего не заметила. 

моя подруга занимается продажей профессиональной косметикой. говорит, что если найти врача, и приобретать препараты салонные по цене оптовой, то можно курсы действительно эффективно проходить. Только какой врач-косметолог согласится себе в ущерб работать? они больше получают от реализации продукции. Или может все же есть такие??   

были изменения на пару месяцев, другие их не замечали ))) да, я тоже от биоревитализации ничего не заметила... утешала себя, что это все на будущее, как профилактика... в Иркутске невестка с подругами так и делает: приглашает косметолога на дом и вскладчину покупают баночку Ботекса и др. препараты и платят косметологу за работу - все выходит значительно дешевле! 

• Like 2

Надо-надо найти такого, и чтоб надежный был!! я тоже себя так же успокаивала. Самомассаж лица стараюсь не лениться и делать. На ютубе, японский массаж нашла. Сначала время от времени (по причине отсутствия времени и иногда памяти), сейчас 5 раз в неделю. Привыкает, кстати, кожа и мышцы к таким манипуляциям

жимбуева светлана васильевна, делаю у нее, все нравится! она врач.