Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как результат? Мне 36. Вопрос колоть или нет не стоит: однозначно колоть. Определиться надо.

мне столько же, делала прошлым летом лоб и вокруг глаз Диспортом. Все остальное лицо и шею - биоревитализация гиалуроновой кислотой. Диспорт продержался месяца 2-3 ((( пока больше нет желания заново колоть... 

Ссылка на комментарий

кто делает укольчики красоты в уу, поделитесь впечатлениями.

на днях смотрела программу про эти самые укольчики ,что колют и какие потом последствия,жуть одна.

Ссылка на комментарий

предлагаю расширить тему - вообще кто какими способами омолаживает кожу вокруг глаз?... Что на эту проблему в наших салонах предлагают, кто что пробовал?

Ссылка на комментарий

мне столько же, делала прошлым летом лоб и вокруг глаз Диспортом. Все остальное лицо и шею - биоревитализация гиалуроновой кислотой. Диспорт продержался месяца 2-3 ((( пока больше нет желания заново колоть... 

Изменения на лбу и вокруг глаз в лучшую сторону были? От биоревитализации гиалуронкой (лицо) ничего не заметила. 

моя подруга занимается продажей профессиональной косметикой. говорит, что если найти врача, и приобретать препараты салонные по цене оптовой, то можно курсы действительно эффективно проходить. Только какой врач-косметолог согласится себе в ущерб работать? они больше получают от реализации продукции. Или может все же есть такие??   

Ссылка на комментарий

Изменения на лбу и вокруг глаз в лучшую сторону были? От биоревитализации гиалуронкой (лицо) ничего не заметила. 

моя подруга занимается продажей профессиональной косметикой. говорит, что если найти врача, и приобретать препараты салонные по цене оптовой, то можно курсы действительно эффективно проходить. Только какой врач-косметолог согласится себе в ущерб работать? они больше получают от реализации продукции. Или может все же есть такие??   

были изменения на пару месяцев, другие их не замечали ))) да, я тоже от биоревитализации ничего не заметила... утешала себя, что это все на будущее, как профилактика... в Иркутске невестка с подругами так и делает: приглашает косметолога на дом и вскладчину покупают баночку Ботекса и др. препараты и платят косметологу за работу - все выходит значительно дешевле! 

Ссылка на комментарий

Надо-надо найти такого, и чтоб надежный был!! я тоже себя так же успокаивала. Самомассаж лица стараюсь не лениться и делать. На ютубе, японский массаж нашла. Сначала время от времени (по причине отсутствия времени и иногда памяти), сейчас 5 раз в неделю. Привыкает, кстати, кожа и мышцы к таким манипуляциям

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...