Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

Pride как бы на уровне подсознания - еще одна мысль из серии "а вдруг"))

вот все что известно о ней....

Узумаки Кусина , рыжеволосая куноити из Страны Водоворота, была матерью Наруто. В детстве подражала мальчишкам, но когда выросла, её красота, индивидуальность и ниндзюцу стали известны многим. Известно, что Наруто очень похож на нее по характеру (в детстве, по словам Дзирайи Кусина была бойкой девочкой) и манере боя. После, встретив Минато, будущего Четвёртого Хокагэ, Кусина родила ребёнка и назвала именем главного героя одного из романов Дзирайи.
Ссылка на комментарий

JustCallMeNow

Ну извините, аниме надолго затягивается, да ещё манга, так что сложно запомнить всё... ну точно кто-то в аниме говорил! ну или в той же манге...

Кто-то говорил, что Первый сражался против Мадары, который использовал лиса, но Первый смог противопоставить своё умение подавлять чакру хвостатых и стихию воды... по-моему, это говорил сам Мадара Саске...

Ссылка на комментарий

Но.. было такое... Говорил насчет того что лис сам по себе не мог появиться в деревне и атаковать ее, поэтому его ктото натравил, а силой достаточной для управления Кьюби владел тока Маадара

Ссылка на комментарий

Между Мадарой и Лисом было что-то вроде договора. На сколько мне известно, Мадара, заключил сделку, чтобы стать 1 хокаге. Но у Сенджу была сила контролировать биджу, + у него был резист к Катону(которую активно использовали Учиха), да и от Шарингана тоже вроде был резист, но это неважно....

И ещё! На сколько я понял, Учиха могут контролировать Кьюби, благодаря Шарингану.(эпизоды: Мадара наслал 9-ого на коноху.)(Саске в сознании Наруто рассеял чакру Кьюби)

Ссылка на комментарий

Pride

не так меня поняли) просто смутило слово "принадлежал" - вот и подумал что есть где-то инфа об этом...а насчет способности Учих контролировать и подавлять биджуу и так в курсе...

Ссылка на комментарий

JustCallMeNow

ну тогда это Вы не так поняли ;) ну если он [Мадара] полностью контролировал лиса, значит второй принадлежал первому... ну как оружие, только мощное...

Ссылка на комментарий

Ещё упоминалось что Мадара использовал силу лиса во время битвы с Сенджу в Долине Конца.

Интересно как он её использовал...не мог же он тупо вызвать всего Кьюби. Скорей всего, каким-то образом он мог брать часть чакры у 9-хвостого. Ведь не мог же он носить его в себе как Джинчуурики.

И вот ещё прикол... Почему Сенджу не позаботился о своей деревне и не сделал Джинчуурики для Конохи( понятно, что при жизни он какбэ мог нарушить баланс ибо мог контролить биджу)мб он сделал из Мадары Джинчуурики 9-хвостого(друзьями же были, к тому же Мадара сильнй и "ответственный") к тому же нет точной инфы, что когда у Д.9-хвостого появляются все хвосты то носитель подыхает. мб хвостатый может выбираться из Дж-ки(хотя думаю бред).И потом это объяснило бы его жажду ещё большей силы- стать Джинчуурики Джубо. .

Ссылка на комментарий
Не всё равно в следуюшей главе Наруто должен победить ЛисА!!!!Я УвЕрЕн В эТоМ!!!))

и потом когда все будут отдыхать после битвы. появиться ..... барабаная дробь... Кисаме хошикаге и даст им оторваться) я надеюсь

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...