Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

о да, ендайм крут, почему наруто не достались его мозги!?у наруто в роду видимо было пробковое дерево.

да, уровень IQ у Минато повыше нежели у его отпрыска. Всю мангу в этом убеждаюсь ^_^

Ссылка на комментарий
о да, ендайм крут, почему наруто не достались его мозги!?у наруто в роду видимо было пробковое дерево.

да, уровень IQ у Минато повыше нежели у его отпрыска. Всю мангу в этом убеждаюсь *14

не надо сравнивать взрослого человека с еще ребенком. это глупое сравнение.

Ссылка на комментарий

Preston

Думаю нет. Уж больно по растоскали их глаза=>Шаринган-не означает принадлежность к Учихам.

Почему Узумаки?- "Выше писали" -Маска у Тоби это симвл их клана.

Ссылка на комментарий

Сайгецу

О_о?! Мне почему то всегда казалось, что шаринган это знак принадлежности к учихам. А долголетие объясняется просто. У Тоби мощная чакра.

Ссылка на комментарий
все равно думаю, что под маской Мадара.

точно не обито,потому что когда жил Минато обито был простым ребенком...

промой глаза с мылом! гай и какаши БОЛЬШИЕ в 502 главе! :angry:

Ссылка на комментарий
все равно думаю, что под маской Мадара.

точно не обито,потому что когда жил Минато обито был простым ребенком...

промой глаза с мылом! гай и какаши БОЛЬШИЕ в 502 главе! *15

сам промой хорошенько!!!!!

в 503-й сказано что они ешо дети!!

Ссылка на комментарий
О_о?! Мне почему то всегда казалось, что шаринган это знак принадлежности к учихам. А долголетие объясняется просто. У Тоби мощная чакра.

имею ввиду, что Шаринган(по всей видимости) легко переставляется с места на место и кто-нибудь(Тоби)ради возможности контролировать Кьюби мог запросто его получить, тем более Печатающий Шиноби(возможно)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Версия с Мадарой уж больно очевидна и бросается в глаза. ИМХО не Мадара это. Даже если так, то зачем держать интригу вокруг его личности.

Ссылка на комментарий

Акацки было создана захватить хвостатых. Зачем же сразу говорить типа я Мадара?

это глупо!!!

АААААААааааааааааааа. АААа).

Ну во первых, он сам всем говорит направо и налево, что ОН Мадара.

Во вторых, Ну нам, то показать в таком случае можно, раз он это лишь от сильных мира сего скрывал(в начале).

В третьих, ну подумай сам, ВСЕ абсолютно все говорят, что он Мадара.(ну типо все в нём его признают-Какаши, Ёндайме, Итачи.)-это слишком просто учитывая тот факт, что НАМ не показывают его лица!

Такая муть всегда была в Анимэ, всё не так, как кажется. Ведь не было бы интриги.

Ссылка на комментарий
и что это значит ...

Да думал, может здесь есть пользователи этого ресурса. Там манга выходит раньше, чем на мангафоксе. Ну естественно мангастрим быстрее, но там лишь пять интересующих меня манг.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...