Перейти к содержанию

Cервера Call Of Duty 4 и руководство подключения к ним


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

XD___

Серверы ежедневно под завязку забиты и новобранцы постоянно подходят. Все работает. Это что-то у вас не ладное. К сожалению не могу дать конкретные рекомендации.

Ссылка на комментарий
спасибо,что ответил,а IP не поменялось у сервака?или может патчи устарели??

В стартовом сообщении адресов серверов нет, точнее есть, но не верные. Ищи их в теле ветки.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Зашел в меня где пойти в игру, настройки и тп.

:pactalom: Великий, могучий руский язык!

Судя по всему, тебе нужно выбрать вкладку "Избранное" и там найти кнопку "добавить", появитсо окно в котором нужно ввести адрес, например такой: 87.250.223.226:28960 или другой, но такого же вида.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Doctor M

а зачем два раза писать?

Патчи разные, вот зачем. Один до версии 1.6, второй до версии 1.7 Разрабы так задумали что, необходимо последовательность соблюсьти.

Ссылка на комментарий

заходите к нам

cod4.u2net.ru:28960 обычный hard сервер

cod4.u2net.ru:28961 hard сервер с модом оружия

тут описание мода и карт на сервере http://u2torrent.ru/forum/viewtopic.php?p=1663#1663

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
robin2368

Точно такая же проблема.

И главное ни кто не чего не подсказывает, молчат как партизаны......или сами не знаю как решить этот бедос.....да и ладно я уже переболел, и не пытаюсь даже этого повторить. лучше купить лицензию и все....
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...