Перейти к содержанию

Cервера Call Of Duty 4 и руководство подключения к ним


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

Kto_ya?

Сможешь, генерируй другой ключ. Есть кейген? Попробуй зайти сюда: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=107474

Пишет: данный сервер предназначен для юзеров, с малой задержкой сигнала. *22

Ссылка на комментарий

Salbonator

Сюда ходи: http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=118282

Там задашь вопрос.

От тебя требуетсо: назвать ошибку, что пишет пакбастер при кике? А лучше, скрин сделай и выкладывай. И желательно ник в игре чтоб я проследил.

Ссылка на комментарий

K!S@

Файл: code_post_gfx_mp.ff у тебя, отличаетсо от такого же на сервере. Cкачай Вот это. И замени этими файлами твои, в папке /папка с игой/zone/russian/

И все будет гуд! Удачи!

Ссылка на комментарий

после MW2 в 4-й вобще не хочется играть, анлим 128, пинг совсем не большой, сходите в книгомир да спишите лиц ключ. на гостинных рядах который, там диски с открытыми коробками лежат

Ссылка на комментарий

ну я думаю ничего страшного, книгомиру думать надо че делают то) бато болишта, зачем так говорить. а 6-й мне всё равно понравился больше) ладно мне не суда)

Ссылка на комментарий

styleoff Ни чего не понял там какой то список файлов у меня открывается там какие то не понятные иероглифы может так скажеш какие точно )))))

Ссылка на комментарий

K!S@

Оперой качал? Известная история :)

Решение первое: на ссылку жмешь правой клавишей и выбираешь "сохранить по ссылке как" и сохраняешь куда угодно, но в строке с именем файла, к этому самому имени дописываешь - .rar, должно получитсо - Game.rar, затем просто распаковываешь. Файлы копируешь в

/папка с игрой/zone/russian/

Решение фторое (если у тебя скачанное содержимое имеет расширение .htm):

Просто переименовываешь Game.htm в Game.rar, затем по иснтрукции выше.

Решение третье (и последнее):

Качаешь файлик не через Oперу, а через Internet Explorer. Должен по умолчанию скачатсо с расширением .rar, далее все по инструкции выше.

Удачи!

Ссылка на комментарий

K!S@

Карта "Мясорубка" наверное с "ТоррентУ" качал игру? Там эта карта битая, одно время на сервере тож битая стояла и не грузилась. Теперь заменили и все работает.

Тебе нужно скачать карту Отсюда и заменить в /папка с игрой/zone/russian/

Удачи.

Ссылка на комментарий

извините пожалуйста, а объясните мне почему нельзя использовать Подствольники?

я просто сейчас уже скачал игру, скоро буду играть и не много не понял суть это правила

Ссылка на комментарий

Потому как это несбалансированное оружие, которым любой новечек может убивать любого игрока - причем раз за разом :) Можно вообще через всю карту посылать и наслаждаться безвозмездными фрагами )

Ссылка на комментарий

что-то у меня не заходит на сервера.....версия 1.7...почемУ?

Добавлено спустя 31 секунду:

а все понял, надо было обновить нажать =)

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

чо-то настройка параметров долго уже идет

Добавлено спустя 21 секунду:

во уже 5 минут идет

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...