Перейти к содержанию

Кто был на организованном пляже иск. водоема около Эрхирика?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Помню, с пацанами с Восточного пешком, или на дачном.22М автобусе туда покупатся бегали, с утра до самого вечера. А теперь платно стало. Скоро на Байкал будим как в Сочи ездить.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Лет 10 назад туда приедешь, чисто, никому платить не надо и рыба водилась. потом началось, приезжающих стало очень много. все завалено бутылками..кусты все загажены, битое стекло даже в водоеме..какой-то ИП взялся, нанял водолазов, очистили территорию, водоем, ну и логично предположить что это все не за свой счет он сделал. не думаю что он с этого разбогатеет но какой никакой тоже доход..большое ему спасибо..есть хоть водоем куда с детьми приехать недалеко даже вечерком после работы и те кто предпочитают 120 руб на выпивку потратить туда отдыхать уже не поедут. Хотя,не поедут так придут. сейчас ловкачей предостаточно, машину поставят недалече и пешочком на пляж со всем барахлом, а потом так же бутылки в кусты бросят, и ведь не предъявишь им ничего, а жаль. Штрафовали бы еще за это, у нас народ пока по самому больному месту не получит (по кошельку) не задумается.

Ссылка на комментарий

Норм там, я там был. В будние 200 рэ с машины, но я мы там так классно отдохнули!!!! Накупалс, назагорался!!! Топчаны, юрта кафе, столики и т.п. Спасатели к тому ж! Намана там!

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

на 133 маршруте до Эрхирика доедешь а дальше видимо пешим ходом...

на эти выходные ездила туда, щаз 200 рэ с машины... стоят столики скамейки... водоем- такой эдакий лягушатник, вода грязная, мелко, водоросли и ил... бяка в общем, но о жары прятаться и залезла и туда))

можно в волейбол поиграть, с горки кататься, ну и бар ека есть...

в общем туда на вряд ли вернусь, на щучку лучше ехать, там уже водичка теплой станет со дня на день))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...