Перейти к содержанию

LittleFox

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент LittleFox

  1. Лет 10 назад туда приедешь, чисто, никому платить не надо и рыба водилась. потом началось, приезжающих стало очень много. все завалено бутылками..кусты все загажены, битое стекло даже в водоеме..какой-то ИП взялся, нанял водолазов, очистили территорию, водоем, ну и логично предположить что это все не за свой счет он сделал. не думаю что он с этого разбогатеет но какой никакой тоже доход..большое ему спасибо..есть хоть водоем куда с детьми приехать недалеко даже вечерком после работы и те кто предпочитают 120 руб на выпивку потратить туда отдыхать уже не поедут. Хотя,не поедут так придут. сейчас ловкачей предостаточно, машину поставят недалече и пешочком на пляж со всем барахлом, а потом так же бутылки в кусты бросят, и ведь не предъявишь им ничего, а жаль. Штрафовали бы еще за это, у нас народ пока по самому больному месту не получит (по кошельку) не задумается.
  2. А вообще странно что прошедший год еще можешь вспомнить. самые яркие события мировые и городские, ну и личные. А предыдущий..вот попробуй вспомни... мне запомнились выборы мэра города Улан-Удэ, но вот я уже и не помню в каком году точно это было. 2007-ом или 2008???..это так, если серьезно не вспоминать. Еще мне запомнилось что день города таскают по календарю куда хотят. Раздолбанный проспект автомобилистов почему-то вспомнился. Финансовый кризис пока еще не вспоминается, чтобы вспоминать, надо сначала пережить. Всем здоровья, терпения, мудрости, взаимопонимания в Новом году! Все будет хорошо, в это надо верить.
  3. Нашла эту книгу в эл виде. Оказ-ся есть еще масса книг Аллена Карра. "Легкий способ сбросить вес", бросить курить для подростка, для женщин, "Легкий способ бросить пить"..написаны они все по аналогии с `легким способом бросить курить`. И все книги работают, главное искреннее желание избавиться от вредной привычки и умение читать. Ну еще, пожалуй, не бояться неудач..т.е. верить в себя. Раздала книгу всем своим курящим знакомым, одна подруга уже бросила. Всех, кто собирается перейти на здоровый образ жизни, но боится что жизнь от этого станет скучной и будешь чувствовать себя обделенным и несчастным, призываю прочесть эти книги.. Они (книги) помогут вам овободиться из западни вредных привычек легко и непринужденно. я бы даже сказала:"словно по мановению волшебной палочки".
  4. У меня отчим бросил курить по этой книге, стаж курильщика чуть ли не 20 лет с лишком...сейчас скачаю для мужа, читать он не любитель но слушать не читать, может даже лучше что есть аудиокнига. Тут я как поняла просто сила убеждения "как вредно это занятие"..взывают к доброй воли, а сильнее пожалуй ничего и не придумаешь.. захотел-сделал..по другому и быть не может. Но отчим мне объяснял, что нельзя бросать в процессе чтения книги, надо прочесть ,а потом уже применять советы..сама послушаю, хоть уже 2,5 года и 9 месяцев не курю. От подруг постоянно слышу жалобы как тяжело бросить курить, сама я этого не понимаю, то ли у меня зависимости сильной не было, или просто когда не о себе думаешь в первую очередь, тогда проще справляться. Но я бросила на раз, без всяких книжек и легче не придумаешь.
  5. Самое страшно в этом, то что вся эта канитель с предвыборной компанией и с самим голосованием чистейшей воды шапито. Как надо восатой и липкой ручище, так и будет сделано. И купят и факты подтасуют, и бюлетни подделают. И по телеку кого надо грязью обольют, а не эффективно будет, так и по судам затаскают. Видимо того стоит..кормушка эта. И мы еще хотим чтобы здравомыслящие люди были политически активны. а в чем участие принимать? в цирке в этом? Сколько % на выборы должно явиться? и где у нас 100% явка? в местах отбывания наказания (попробуй не пойди голосовать) и в рядах армии (такая же картина). А среди остального населения кто пойдет? бабульки и дедульки которые привыкли подчиняться существующему укладу, молодежь один из 10 может быть, которым это в новинку..интересно пока. Ну и кто остается?. .те кто надежду еще не потерял что его голос что-то значит, и те кто по пьяни забрел, вроде поразвлекся...И совершенно не важно кто победит в выборах..для народа получается разницы нет. Потому как все кто туда,к власти лезут, лезут с одной целью - личная выгода для себя и своих родных.
×
×
  • Создать...