Перейти к содержанию

Кто был на организованном пляже иск. водоема около Эрхирика?


Рекомендуемые сообщения

Выезжаешь на Онохойскую трассу.

Проезжаешь дачи - потом буквы босявые Улан-Удэ по левую руку.

И буквально через километр будет поворот на право потом вдоль дач и перед бочками такими (цистерны) вниз под горку. Там к речке. Думаю найдете.

П.С. Слышал что там въезд платный.

Ссылка на комментарий

Tk

Выкупили самый большой котлован, он ленточками окольцован. въезд насколько знаю с машиной 150 рублей... Думаю это того стоит, ведь поставили фонари, скамейки, лавки, убрали с берега бутылки и хлам, с воды убрали водоросли...

Ссылка на комментарий

да там убираются ...дед какой-то ходит с людьми смотрит и за порядком ..

пионер

помимо всего этого там кабинка для передевания, водоросли там местами есть.. ну там баще чем на Истоке...

Ссылка на комментарий

Был там недавно. Проезд по "лишним" дорогам там засыпали (чтобы люди подъезжали только к платному водоему). С машины берут 70 руб. (пон.- четв.) и 120 руб. (пят.- воскр.).

Решили поискать сначала бесплатное место для купания, нашли, но плавать в водорослях и мусоре как то не охото. Пришлось платить.

Есть подобие на пляж (привезли какую-то землю, не песок, конечно, но и так соидет), туалет, мусорные баки. На соседнем берегу видели пивную палатку и гремящую музыку.

Ссылка на комментарий
Был там недавно. Проезд по "лишним" дорогам там засыпали (чтобы люди подъезжали только к платному водоему). С машины берут 70 руб. (пон.- четв.) и 120 руб. (пят.- воскр.).

Решили поискать сначала бесплатное место для купания, нашли, но плавать в водорослях и мусоре как то не охото. Пришлось платить.

Есть подобие на пляж (привезли какую-то землю, не песок, конечно, но и так соидет), туалет, мусорные баки. На соседнем берегу видели пивную палатку и гремящую музыку.

Че то цена то дикая. Я понимаю как на щучке по 10 руб с чела, но 120 - че то перебор.

П.С. Интересно легально все это?! Или как всегда срубить бабла на чистом месте.

Ссылка на комментарий

Да вы в разных местах были, zager правильно говорит, будние 70, выходные 120. С машины, не с человека Сам не был, товарщи сказали покупаться можно.

А что делать, больше то негде.

Ссылка на комментарий
Че то цена то дикая. Я понимаю как на щучке по 10 руб с чела, но 120 - че то перебор.

П.С. Интересно легально все это?! Или как всегда срубить бабла на чистом месте.

120 рублей это дикая цена???

Легальна, мне говорили что на открытие Айдаев был

Ссылка на комментарий
ну расскажите что там? купаются чтоли? пляж сделали? большой водоем?

Максимум метров 100 в диаметре.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

120 рублей это дикая цена???

Я считаю - да.

Для поддержания чистоты можно и меньше брать.

Ссылка на комментарий

ухаха, Айдаев поддерживает малый бизнес... Или как это назвать...

Давайте тогда на Байкал еще въезд платным сделаем, озеро священное, вот там не помешает наведение чистоты на пляжах... визитная карточка...

Ссылка на комментарий

Я считаю - да.

Для поддержания чистоты можно и меньше брать.

для поддержания чистоты можон и меньше, а зарабатывать на чем?

Если за собой убирать и поддерживать окружающую среду в хорошем состоянии, то здесь даже и платить никому не придется.

Все зависит от людей от их политики и менталитета

Ссылка на комментарий

Я считаю - да.

Для поддержания чистоты можно и меньше брать.

для поддержания чистоты можон и меньше, а зарабатывать на чем?
Если за собой убирать и поддерживать окружающую среду в хорошем состоянии, то здесь даже и платить никому не придется.

Все зависит от людей от их политики и менталитета

К большому сожалению с менталитетом у нас большие проблемы((

Плата ведь взымается не только за уборку, но и за благоустройсто. А благоустройство такой площади несет немалые расходы.

ЗП надо платить не только деду, но и сторожам, охранникам и т.д. Там спасателю тока 15 штук в месяц платят.

Сам я там не был, просто один из "организаторов" знакомый). Надо съездить посмотреть.

Ссылка на комментарий

брат туды ездил - есть там такая фишка: платишь палтинник и тебея засаживають в надуфной шар типо как Джекки Чана в "Даспехах бога" и бежишь па ваде аки аПостал Петр

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...