Перейти к содержанию

Летняя школа СУНЦ НГУ 2009.


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
Кто-нибудь едет в ЛШ 2010?? Уже собирается группа людей, которым пришло приглашение или кто едет вольником.

Где собирается?

На базе чего собирается?

Явки, номера, контакты в студию, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Каждый год при СУНЦ НГУ (Специализированный Учебно-Научный Центр) проходит Летняя Школа. По ее результатам можно попасть в СУНЦ НГУ, а если на 4 и 5 все экзамены по предметам сдать, то можно еще и скидку на обучении получить.

В СУНЦ НГУ только есть 10-11 классы, т.е в Летку едут люди, закончившие 9 и 10 классы.

Ежегодно в апреле-мае Олимпиадный комитет рассылает более 700 приглашений в Летнюю школу учащимся, получившим рекомендации по результатам участия в олимпиадах по физике, математике и химии, а также наиболее способным ученикам Заочной физико-математической школы.

Очень много людей из Бурятии каждый год едет в ЛШ. Делегация из Бурятии обычно самая большая. В прошлом году в делегации было 57 человек. Но также многие приехали сами. В этом году 102 улан-удэнца были приглашены в ЛШ. Сейчас опять собирается делегация тех, кто едет в ЛШ10. Ехать самим или с родителями в Академгородок - проблема. А тут вместе с руководителями из 14 и 26-ой школ поедем в Новосиб.

У кого нет приглашения в ЛШ могут поехать вольнослушателями, только они живут и питаются сами где-то, пишут экзамены и проходят собеседования. Если вы хорошо сдали, то вам предлагают остаться. Платишь, если в 1-ый раз в ЛШ, 6200 руб, если 2-ой, то 12400. Если сдаешь плохо, то можно остаться за полную стоимость, т.е за 25000руб или уезжаешь обратно домой.

Для призеров регионального этапа Всероссийских олимпиад или Заключительного этапа Всесибирской открытой олимпиады школьников по математике, физике, химии или биологии, не проходивших обучение в ЛШ-2009, при наличии соответствующих документов, сумма договора составляет 3100 руб.

3 августа начинается работа Летней школы, 24 заканчивается.

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:

Сама еду 2-ой раз. В прошлом году училась в Заочной физ-мат школе, и меня пригласили в ЛШ. Учиться там легко и весело было. Написала по окончании экзамены на 4 и 5 и получила скидку в СУНЦ, но там не осталась и вернулась в У-У. В этом году приезжали из СУНЦ НГУ люди в У-У, проводили собеседование, я решила все предложенные задачи. Ждала приглашения в ЛШ10. Но т.к я хорошо закончила ЛШ2009 пришло приглашение сразу В СУНЦ, а не в ЛШ. Я очень хочу еще раз в ЛШ, поэтому еду вольнослушателем, буду сдавать экзамены по 2-м предметам. Математика - обязательно и физика, химия, биология - по выбору. Надеюсь, что попаду в ЛШ10. ЗЫ. 25 июня в 18.00 в 14 гимназии будет собрание для тех, кто едет в ЛШ10. 5000руб на билеты на поезд до Новосиба и обратно и ксерокопию паспрорта.

Добавлено спустя 42 секунды:

Подробнее о Летней школе на сайте:

http://sscadm.nsu.ru/ssc/summer.htm

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...