Перейти к содержанию

Ганжа и Секс (Читать всем!)


Dref

Рекомендуемые сообщения

Это полный пипец ! ! !

И где интересно мне знать модераторы?!

История о том, как какой- то придурок не только сам прокуривает свои последние мозги (если они у него вообще есть), но ещё и девушку втягивает!

Модераторы "закрывают на это глаза", но выдают ворнинги за произношение слова "сука" и ему подобные!

Куда ж это Россия катится?! Что смогут хорошего сделать в жизни такие подростки, и самое главное - каких детей ОНИ родят и воспитают???!!!

И самое отвратительное - всем от этого только весело! Кошмар...

Ссылка на комментарий
Это полный пипец ! ! !

И где интересно мне знать модераторы?!

История о том, как какой- то придурок не только сам прокуривает свои последние мозги (если они у него вообще есть), но ещё и девушку втягивает!

Модераторы "закрывают на это глаза", но выдают ворнинги за произношение слова "сука" и ему подобные!

Куда ж это Россия катится?! Что смогут хорошего сделать в жизни такие подростки, и самое главное - каких детей ОНИ родят и воспитают???!!!

И самое отвратительное - всем от этого только весело! Кошмар...

а при чем здесь модераторы? это же не пропоганда, это случай из жизни. я тебя вообще не понял. *20

Ссылка на комментарий

БУГАГА! ЖЖешЪ!!! катаюсь пополу...

Да begemot'у видать воринг за мат влепили, вот он и грит мол, за такое не ставят, а за мат без которого Русский язык уже не тот, поставили... А я ничего плохого не вижу, не думаю что ганж может сильно на что то повлиять... Его даже как лекарство прописывают... А причем тут дети? У алкоголиков тож дети и что? Они дауны? Нет. Большинство нормальные дети, а родители с рождением чад остепеняются, и поканчивают с какой-либо зависимостью.

Ссылка на комментарий
смешно :)

но как я понимаю это произошло не с автором темы?

нет

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Это полный пипец ! ! !

И где интересно мне знать модераторы?!

История о том, как какой- то придурок не только сам прокуривает свои последние мозги (если они у него вообще есть), но ещё и девушку втягивает!

Модераторы "закрывают на это глаза", но выдают ворнинги за произношение слова "сука" и ему подобные!

Куда ж это Россия катится?! Что смогут хорошего сделать в жизни такие подростки, и самое главное - каких детей ОНИ родят и воспитают???!!!

И самое отвратительное - всем от этого только весело! Кошмар...

я пацталом *03

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

=)....

Поиграли в бутылочко... =)))

Сознание измененного опознания...

ПЫ.СЫ.

"Визин" от красных глаз...

А вот с лыбой до ушей и на хаха пробило, извини ниче не сделаешь =))))

буахуахуа....

Траваненаркотег!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

улыбнуло:)

смешно это когда ты "понимаешь" тему, точнее был в таком состоянии

+коменты ака "накрыло", "волна", етк

пиво перед сексом в топку, ссать потом приспичит...лучше покрепче(слегонца) ченить, а лучше чуток трафки и будет ништяк

з.ы. но лучше секс в "чистом" виде, без алко/дури

Ссылка на комментарий
Народ, есть предложение организовать по ГАНЖ и подобным вещес вам ресурс )

http://87.103.166.44/ganja/

ВО ВО!!!

А рассказ ваше кора! ЕШЕ Слабо чо нить за бахать))))))!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

хахахахах мне оч понравилось, а ситуация на кухне с космическим чайником и газовой плиткой мня просто убила!!! зачет грамотно написанно. (кто сам был в таком состоянее смешнее в двойне)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...