Перейти к содержанию

Ганжа и Секс (Читать всем!)


Dref

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

DrefDref Дреф помнишь меня эт я sasa помнишь я на твоем черве играл, ты не знаешь где в наше время найти шмали)) А то нигде нету, а хочется мать его))

Ссылка на комментарий

Жопа этот твой рассказ Dref, нахер ты это тут вылаживаешь? придурки которые это любят и без тебя найдут где и как и с кем и так далее, нахер ты пишешь так положительно и ярко о ганже? ты что мля подсесть на нее хочешь, а потом папу маму и все че в доме за нее продать, потом перейти на колеса и иглу и сдохнуть где нибудь по забором "от золотого" ?? Если так то скатертью туда дорога!!

Ссылка на комментарий

zyxel что ты так на Dref`a то?)) он ведь просто рассказ смешной выложил)) а для тех кому эта ганжа нахер не нужна - те и не пробуют(по себе знаю) так что ничего в этом плохого не вижу..

Ссылка на комментарий
а для тех кому эта ганжа нахер не нужна - те и не пробуют(по себе знаю) так что ничего в этом плохого не вижу..

Она никому не нужна понял!!! И алкоголь и табак и прочая наркота, и нормальному человеку пусть и пьюшему и курящему читать подобные тексты не к лицу, а Dref либо враг либо дурак, скорее второе.

он ведь просто рассказ смешной выложил
Просто так даже прыщ в одном месте не соскочит.
Ссылка на комментарий
DrefDref Дреф помнишь меня эт я sasa помнишь я на твоем черве играл, ты не знаешь где в наше время найти шмали)) А то нигде нету, а хочется мать его))

ладно рассказ, но этот пост Sasa (девушку он себе видите ли найти не может) вообще втопку, бред какой-то

Ссылка на комментарий
Жопа этот твой рассказ Dref, нахер ты это тут вылаживаешь? придурки которые это любят и без тебя найдут где и как и с кем и так далее, нахер ты пишешь так положительно и ярко о ганже? ты что мля подсесть на нее хочешь, а потом папу маму и все че в доме за нее продать, потом перейти на колеса и иглу и сдохнуть где нибудь по забором "от золотого" ?? Если так то скатертью туда дорога!!

да.а мну тоже курит o_O . мну не будет папу и маму продавать. мну думает,что от водки и пива вред не меньше.

а рассказ козырный:)

Ссылка на комментарий

да.а мну тоже курит . мну не будет папу и маму продавать. мну думает,что от водки и пива вред не меньше.

а рассказ козырный

А не обольщайся, скоро такие проблемы начнуться что елы палы, так что бросай пока не позно.

ЗЫ: Думаешь у Боба Марли просто так рак был в 36 лет!?

Ссылка на комментарий

А не обольщайся, скоро такие проблемы начнуться что елы палы, так что бросай пока не позно.

ЗЫ: Думаешь у Боба Марли просто так рак был в 36 лет!?

м. а еще мне интересно...а вот курите же сигареты наверное почти все - а вам не страшно что тоже рак в 36 и все прочее?

и еще - а считается что я травокур, если не покупаю,а просто угощают?

кстати,че-то мне эта темка напонимать начинает форум про вредные привычки:)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2 zyxel, просто, чтобы не было не поняток: у Боба нашего Марли был рак, ога, злокачественная опухоль (типо расплывшейся родинки) на большом пальце ноги. Можно было ампутацией отмазаться, но по религиозным не канало. Так че мимо кассы...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...