Перейти к содержанию

SPEAKERS' CLUB - бесплатная возможность улучшить свой английский


Рекомендуемые сообщения

Привет! Уж не думала, что в нашем городе есть что-то подобное! Очень хочу хоть иногда встречаться с вами для практики. Когда след. встреча? И возьмете ли новенькую? :-)

Я закончила в прошлом году киевский ин.яз...and I RLY want to discuss the situation in Ukraine like no one else! o_O

Ссылка на комментарий
Привет! Уж не думала, что в нашем городе есть что-то подобное! Очень хочу хоть иногда встречаться с вами для практики. Когда след. встреча? И возьмете ли новенькую? :-)

Я закончила в прошлом году киевский ин.яз...and I RLY want to discuss the situation in Ukraine like no one else! *28

Оу! Здравствуйте! Приходите обязательно в следующее воскресенье в 16:00 в пицерию Дориос. Ваша компания - подарок для семинара об Украине))))

Ссылка на комментарий
Страшновато конечно, со своим школьным, порядком забытым английск
Страшновато, что мы с вами ещё не встретились, а вы нас уже не слушаете =(

В самом первом сообщении:

Какой нужен уровень английского? Цель встреч - как раз подтянуть и практиковать английский. Скилл-контроля у нас нет, потому будем рады всем интересующимся вне зависимости от уровня владения языком. В крайнем случае, если вы считаете, что ваш английский ну уж очень слабый, никто ведь не мешает вам прийти и понаблюдать, послушать, а потом решить, стоит ли посещать встречи дальше или пока рано.

Так что, приходите и не бойтесь =)

Ссылка на комментарий
Страшновато, что мы с вами ещё не встретились, а вы нас уже не слушаете =(

Слушаю и очень внимательно) Так что если не случится ничего экстроординарного - приду. Для начала хотя бы послушать вас)

Ссылка на комментарий

Weidelbonfunk Забавный такие)))) Навеяло "Слушаю и повинуюсь" , "Теперь слушайте Ка..." :D

Приходите - сыгранем в Алисас - крутой развиватель словаря и speaking! Спасибо за это ребятам bonfunk и Дарима Романовна! Я подумываю прикупить игруху спецально для нашего клуба, а то мало ли когда столкнемся, что игра будет занята.

Увидимся со всеми менами и ladies в воскресение!

Ссылка на комментарий

YAHa

а чо ты меня без bold шрифта?)

кстати, в это воскр я буду, инфа 100%

bonfunk

суровы вы что-то,батенька :D

весна, что ле?)))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...