Перейти к содержанию

SPEAKERS' CLUB - бесплатная возможность улучшить свой английский


Рекомендуемые сообщения

bonfunk

постараюсь)

зависит от количества сцеженного молока (что поделаешь, я не только englsih-speaking clubber, но и полтора литра молока в день) и от покладистости мужа))))))

редактировать-то что? первый пост???

Ссылка на комментарий

Йора :3, всё в первом сообщении.

загадочный, можете прийти, послушать. Может кто даже посоветует, как лучше учить. Но мы всё-таки собираемся, чтобы практиковать и улучшать свои навыки, и не занимаемся обучением с нуля.

Ссылка на комментарий

РАССКАЗ "НА ОХОТЕ"

Вчера в Абсолюте среди банок с компотом и стелажами конфет вел охоту на 3 иностранцев. =) Хотел завести беседу, но передумал и пошел за варениками и хлебом. думаю ладно, щас "дичь" тоже продуктов наберет и как бы притупитсо осторожность у них. Решено - "нападение" произойдет на выходе из супермаркета. Ушел, покурил, плавно стал оттягиватьсо в сторону дома... супостата все не видать... покурил еще раз.. Вот, выходят и .. Идут в другую сторону ! О_о! Тьфу ты - Акелла промахнулся!. выбрасываем сигарету идем домой. Вывод: надо "стрелять" первым и сразу! =) Так что нэйтив спикеров "настрелять" не получилось! *24

Ссылка на комментарий

RDN

маладес!

аффтар пеши исчо))))

а какого рода дичь?

наверное, финны каки-нить, а то ж по Абсолютам закупаться тока из бывших ussк будутъ, поди...

Ссылка на комментарий

эээ, Darimaa Romanovna Не скажу точно.

Кстати стал замечать в районе элеватора и Абсолюта иностранцев много стало - и все так неспешно в магазин ходят закупатьсо. Группами по 3 -2 человека. На туристов похожи..., но складываетсо впечатление что то ли надолго приехали то ли учатсо работают здесь... Вообщем самое нам нужное. Darimaa Romanovna, вы бы посмотрели по своим знакомым ситуацию Может и правда какие нить экологи-студенты осели у нас.... а вообще надо сразу подходить что ле в след. раз. Что то я как говоритсо too shy =) Хотя с другой стороны, стоиш никого не трогаеш выбираеш себе тушенку или макарошки ... А тут Здрасте! и понеслось =) London is the capital Lena Stogov's family и прочая =) Шок не исключён... =)

Ссылка на комментарий
Кстати стал замечать в районе элеватора и Абсолюта иностранцев много стало - и все так неспешно в магазин ходят закупатьсо. Группами по 3 -2 человека. На туристов похожи..., но складываетсо впечатление что то ли надолго приехали то ли учатсо работают здесь...

Так Лето! Туристический сезон! Сейчас закупятся походят по городу и на Байкал рванут =)

Ссылка на комментарий

This Sunday something really interesting was suggested. Thanks to RDN we'll now try to organize something like a tourist guides coterie :) Everyone chooses three places or events about our town and prepares some information about them, that can be interesting to a foreigner.

I think, I'll be taking the spot, where Ulan-Ude was originally founded, the Odigithria Cathedral and the Acsension (Vosnesenskaya) сhurch. Everyone ok?

Ссылка на комментарий

А что тут рассказывать то?! Основан в 1666 г. с большой башкой Ленина, а вокруг хороводом Хамбо и Святым Батюшкой в присядку. :)

Ссылка на комментарий

Уникальный ник

Витя, вы нам по десятке с Эрдени owe)

bonfunk

эхъ)))

придуъ)

я ж гидом уже 5 лет работаю)))

по Иволгинскому экскурсии водила с закрытыми глазами,а по городу могу часа два только на площади Советов бухтеть.

проверюъ)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...