Перейти к содержанию

Кто, что собирает, коллекционирует?


leshka

Рекомендуемые сообщения

Я собираю наши нынешние монеты 10-ти рублевые, ну и 2-х рублевые, а 1-но рублевых уже и не видать...

Держу их вот так, в банке :) Насобирал 3000 руб. :) Банка с каждым днем всё больее не подъемная становится *05

img_2421.jpg

Ссылка на комментарий

)))

Занять наврное себя нечем :) Я много кого знаю, кто собирает монеты. Они же не обычные, а юбилейные как бы.

вот думаю, может еще марки собирать, а потом через годик будет уже коллекция :)

Ссылка на комментарий

leshka

тож копил 10 рублевки, кого было удивление продавшицы когда я покупал вещь на эти железки *85

гыгы она подумала, что я работаю на маршрутке :D

Потихоньку опять начал собирать :rock:

Ссылка на комментарий

я карточки Экспресс - оплаты УУСС раньше собирал - так на 14 тыщ насобирал

теперь Мегафоновские карточки собираю(с февраля этого года). Пока только на 6 тыщ насобирал. т.к. деньги через банкомат кидаю, прямо с карточки ББ.

пардон - ща посчитал(делать нечего было. получилось УУСС - 17350ру. - именно на такую сумму я насобирал карточек экспресс оплаты:129*100ру,7*200ру,5*300ру,3*500ру,1*50ру.

фотдку завтра выложу.седня влом

кто переплюнет ?:P

Ссылка на комментарий

плинн складываю мелочь в коробки из под одикалона... прихожу обычно из магазина а там мелочь все время здача...и чпок и все эти 5 копеек 10 -50 копеек кладу в коробочку....

DSC00321.e7fd4c97fe28b13e5057ee5b4e1612b7.JPG

че мне с этим делать??? до 100 рублей даже далеко!

Ссылка на комментарий

У меня друг собирает пустые пачки из-под сигарет, насобирал штук 200 наверное =)

Сам собираю всякие уродливые спички, ну там с большими головками и маленькой палочкой, и наоборот...

Ссылка на комментарий
собираю интернет карточки бурнета в надежде что опять устроят акцию обмена на новые :D

вот прикинь если бы на улан-удэннке такую акцию устроили...уххх

Ссылка на комментарий

Я тоже коллекционирую монеты и банкноты. В моей коллекции: десятирублевые монеты, двух- и однорублевки, центы, кроны, евро, монгольские деньги, старые советские рубли и копейки и т.п.

Но я занимаюсь этим не всерьез, просто нравится.

Ссылка на комментарий
leshka в с повторяющимися что делаешь? тож складываешь?

Ага, кладу туда же! Вот мне одно обидно, что нет Бурятии! Есть Читинская область. Иркутской тоже нет...

Ссылка на комментарий
Я тоже коллекционирую монеты и банкноты. В моей коллекции: десятирублевые монеты, двух- и однорублевки, центы, кроны, евро, монгольские деньги, старые советские рубли и копейки и т.п.

Но я занимаюсь этим не всерьез, просто нравится.

Я тоже собираю банкноты и монеты. Только я собираю не целенаправленно, а так что если вдруг в руки попает монетка прикольная или банкнота то я ее в коллекцию.

Но чтобы ходить куда то и покупать, такое не по мне. (да и денег нету лишних)

Ссылка на комментарий

я колектю разные виды зажихалог :

есть и зипа и китайская и шведская и с открывашкой и с ножегом и двустороняя и в виде вилосипеда и мн мн др :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Иа аниме коллекционирую (наименований не мало, как и дисков)

+ раньше собирал карточки от инета когда по модему сидел (всего на ~16000 рублёв) Рол (7000) и Бурнет (9000)... + ИСБ (299 :))

Ссылка на комментарий

ничего неколлекционирую.

не обижайтесь, но считаю это пустая трата времени сил и места в квартире. *16

хотя у меня много ручек накопилось еще со школы. когда паста кончалась я их не выбрасывал, а складывал.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...