Перейти к содержанию

Цифровые наркотики. Не дай себя убить!


Inquisitor

Рекомендуемые сообщения

Когда услышал про эти наркотики, сразу вспомнился фильмак "Смерть шпионам", там низкочастотным звуком фашисты нашим бойцам головы дурили...

Народ! Не ведитесь на всякую дурь!

Ссылка на комментарий
я пробовал классно
1. Алкоголь

2. Экстэзи

3. Оргазм

Осталось поссать и покурить *63

если правительство и вправду знает о вреде цифр.наркотиков, то почему они ничего не делают?

Реклама этой зомбо-байды почти на каждом третьем сайте всплывает, вконтакте каждые сутки по 2 приглашения в группы эти приходит. Даже если бы запретили, то интерес бы только возрос, кто-то бы начал наживаться на этом (хотя и щас наживаются на платных смсках), если наркотики (всякие героин, мозго-зомбирин, дай-дозы-ептин и пр. гадосте) толкают, то аудио файлики размером 5-10 мб это вообще ерунда.

Мне так на эту хрень вообще накакать, единственное достает их реклама (кстати буквально несколько дней назад так активно начала распространяться).

Ссылка на комментарий
ерунда полнейшая

Ерунда, что появилась угроза даже в таком виде? Наркоманов и на улицах хватает. И кто они? Медленно умирающие люди. Или быстро. А тут - наркотики широко доступные и имеющие может быть последствия не менее разрушающие чем наркотики обыкновенные.

Ссылка на комментарий
Оргазм скиньте сюда проверить!

Скажем, ты не почувствуешь никакого оргазма. Зато если выслушаешь все 35 минут, потом можешь не удивляться "Чего это я приболел"...

Постараюсь, чтобы на Улановке эту раздачу закрыли.

Ссылка на комментарий

Inquisitor, ерунда, что это наркотики. не штырит ни капли. а с так называемого оргазма только яйки болят. я уж лучше возьму себе пива и подр...у, чем этй хреновиной заниматься (цифровые "наркотики")

Ссылка на комментарий

У определенных людей, вполне возможно, реакция последует незамедлительно. Это зависит от физических данных. К примеру, если у человека есть какие-либо мозговые недуги (об этом даже не подозревают некоторые).

Ссылка на комментарий

Inquisitor, молодец... мало того, что везде про эти аудио-наркотики речь - мне просто лень было поинтересоваться, так если бы ты еще и тему тут не создал, то я бы не пересилил свою лень и не скачал....

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...